15.06.2019 яобратился в офис Билайн по адресу г.Череповец ул. Наседкина д 15 к специалисту Александре с просьбой заблокировать смс – рассылки от Билайна. Специалист Александра попросила передать ей мой телефон для ввода команд. Я ей передал. Через пять минут она вернула телефон и сказала что заблокировала смс – рассылки. На следующий день мне пришло смс – сообщение что мой номер телефона перешёл на другой тариф (Первые гиги). Я позвонил на горячую линию Билайн и мне оператор сообщил что я подключил другой тариф. Получается что специалист Александра меня обманула и без моего ведома переключила меня на другой тариф и подключила дополнительные услуги хотя этого я её не просил! а смс - рассылки так и не убрала. Из за этого я понёс финансовые потери. На следующий день я повторно обратиля к специалисту Александре и спросил у неё зачем  она так сделала - но она ничего мне не могла пояснить. Прошу руководство Билайн провести беседу с таким  специалистом Александрой что бы больше не обманывала клиентов и заблокировать смс - рассылки  на моём тарифе что бы больше не приходили.