21.03.2020 г была оформлена заявка онлайн на рассрочку сотого телефона honor 20lite без каких-либо дополнительных аксессуаров и товаров. 22.03.2020 года придя в салон, сотрудник сказал по технической причине она не может оформить этот заказ, что она сейчас забьет все данные и отправит повторно, после всей процедуры нам поступил звонок от банка, где подтвердили данные. Договор был подписан электронной подписью, где не было месту быть какой товар и в каком количестве мы приобретаем. После этого нам распечатали договор для клиенты сложили в файл. Телефон и договор сложили в пакет, Доверился сотруднику салона не проверив все на месте, дома обратил внимание что кассового чека не дали.

Позвонив в банк уточняем что в чеке кроме телефона сотрудник дополнительно вбил 2 сим карты стоимость 600руб кабель 800 и какие то услуги. Дополнительные товары нам не были отданы сотрудник их оставил себе, тем самым совершая мошенничество. Придя в магази 23.03.2020 попросив чек, сотрудник нам отказался его выдать ссылается на то что заявка оформлена была онлайн ( какой онлайн если она все делала самостоятельно) За дополнительные товары сотрудник ничего не знает, он их не вбивал в заявку где они и что с ними он не знает. Составили устно и письменно жалобы. Надеемся что данного сотрудника накажут по всей строгости. Код офиса продаж: 050103282 П-ова Дарья. Люди будьте бдительны и проверяйте все на месте.