Я на протяжении многих лет являюсь абонентом сотового оператора МТС. Хочу поделиться с будущими
абонентами данного оператора. При переходе на тарифный план « тарифище» стоимость услуги составляла 650р. Через некоторое время эта же услуга стала стоить 675р причём ни каких изменений в данном тарифном плане не произошло. Просто оператор решил поднять стоимость тарифа больше денег захотелось. Раздача интернета на данном тарифе происходит  вообще не понятно а именно списание за  тариф происходит у меня 29 числа а услугой раздачи я могу пользоваться только через 3 дня.

Услугу я оплатил в полном объёме а пользоваться могу только частично.  Данный оператор  всячески старается правдами и неправдами старается выжать как можно больше денег со своих абонентов при этом  не улучшая условия  предоставляемых услуг. Так что будующие абоненты прежде чем купить услугу  у данного сотового оператора  МТС 10 раз подумайте и посмотрите других операторов сотовой связи на рынке. А данный оператор заинтересует антимонопольный комитет своими необоснованными действиями.