Здравствуйте. Мой муж 05.05.2018 расторгнул полис ОСАГО, и наш специалист деньги обещала вернуть через пару недель.

Через примерно 4 недели выяснилось, что оказывается в офисе г. Самара не умеют переводить деньги по банковским реквизитам Сбербанка, и нужно повторно направить реквизиты (и я так полагаю те же самые, ведь в банке не могут дать что-то другое). Думается, что наше первое заявление и первые реквизиты счета просто потеряли.

Выслали все повторно, и снова тишина.

Сумма не велика, 3900 всего, но согласитесь, приятно, когда тебе говорят, что вернут через определенное время и тебе действительно через это время возвращают.

Дозвониться до офиса Самары нереально, наш специалист возвратами не занимается и соответственно как-то повлиять и помочь не может. Снова и снова звоним, но все бесполезно.

Отвратительное обслуживание, хотели оформлять здесь КАСКО на новую машину, но теперь подумаем несколько раз, а стоит ли снова сюда обращаться...

Самое интересное, что осаго на новый автомобиль мы тоже хотели делать здесь, но через интернет не получилось, опять же из за технических причин самой ВСК, а у нашего агента был выходной. Пришлось оформлять в другом месте. И соответственно писать заявление о возврате денег у вск.