Хотелось бы поблагодарить работу Краснодарского филиала "АСКО страхование", находящегося на ул. Казачьей, 22  за отличную, слаженную работу, направленную на защиту пострадавших участников ДТП, имеющих полис ОСАГО компании "АСКО страхование".

23.12.2019 года я стала невольным участником ДТП, виновная сторона оказалась тоже с полисом ОСАГО. Явившись через день в свою страховую компанию, была удивлена очередью из граждан, прием которых был заранее спланирован, недоброй остротой речи сотрудников "АСКО страхование", чванливостью, постоянными перерывами в работе сотрудников. Сдала документы, мне предложили 2 различные суммы к выплате и для ремонта машины. Была удивлена, сказала, что буду думать и писать в различные структуры для того, чтобы проверить деятельность компании.

Приехала 09 или 10.01.2020 года в страховую компанию с заготовленными письмами, требованиями, текстами претензий, но встретила понимание сотрудников, мне предложили выплатить сумму, которая почти покрыла ущерб моему автомобилю от ДТП. Все сотрудники работали, вместо девушки - начальника отдела, - сидел незнакомый молодой человек, представившийся новым начальником отдела, внимательно наблюдал за приемом граждан. Меня удовлетворила сумма выплаты, я подписала соглашение. И на следующий день мне была перечислена от страховой компании сумма компенсации на счет.

Приятно иметь дело с профессионалами, оперативно решающими все возникающие проблемы. Располагаю тремя машинами, у всех будут ОСАГО этой страховой компании, для новых машин также буду приобретать в этой компании полисы КАСКО. И буду рекомендовать эту компанию кругу своих друзей и знакомых.