Отзывы о Совкомбанк Страховании

Оценка: 5 Проверяется
Сегодня оформила ипотечное  страхование  жизни и здоровья в компании Совкомбанк, хочу поблагодарить  Захарову  Ирину за вежливое отношение , профессионализм своего дела,спасибо большое- все рассказала и научила  спасибо.. Внимательная и вежливая , сразу отвечала на письма и звонок, буду надеяться на дальнейшее сотрудничество
Оценка: 5 Проверяется
Оформляла страховой полис у Рыбаковой Людмилы Викторовны.  Отличный специалист, чёткая, быстрая, грамотная работа, всегда на связи. Подробно объясняла все моменты в процессе. В связи с необходимостью просила провести оформление быстро, моя просьба полностью удовлетворена. Очень довольна обращением к ней.  Всем рекомендую.
Оценка: 5 Проверяется
Выражаю благодарность за консультацию,помощь в оформлении ОСАГО специалисту с добавочным номером 18065 Фирузе. Быстро,доступно,главное результативно. Устроили и сроки и стоимость полиса. Вежливый и внимательный сотрудник. Ответила на все вопросы,согласовали сроки оформления. Прошлый полис оформляли тоже в этом банке
Оценка: 5 Проверяется
Благодарю сотрудников управления  ипотечного страхования г. Санкт-Петербург - Стаенную Лидию и Шляхтову Ольгу.  Полис оформлен быстро, профессионально. Сопровождение на каждом этапе. Нужно было успеть оформить ипотеку с господдержкой, и это получилось. Приятным бонусом была сумма страховки, которая была самая низкая из всех предложенных банком и застройщиком.  Благодарю
Оценка: 5 Проверяется
Очень понравилось предложение сотрудника офиса Ксении застраховать автомобиль по ОСАГО по истечению которого страховая сумма вернётся баллами в полном объёме. Ни одна страховая такого не предложит.
Правда два условия, наличие подписки халва десятка и отсутствие страхового случая. Кстати оплата халвы десятки так же возвращается через год.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
Оценка: 5 Проверяется
Лучшее стихотворение в России, Сравнительно недорогая каско, удобно что не куда ходить не надо, сотрудник расчитал стоимость каско быстро и оперативно очень вежливый персонал, выставил счет на оплату, перешел по ней и оплатил, все прошло быстро а самое главное безопасно, спасибо вам, всем советую! )
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
30 декабря 2022 года я заключил договор Осаго на свой автомобиль Хонда Е*** ** 93 сроком на один год. Мало того,что стоимость полиса была 4495,58 рублей,что меньше,чем у других страховщиков,так ещё и сделан по итогам года возврат этой суммы    .  30 декабря 2023 года я по окончании страховки автомобиля не получив возврат по Осаго, зашёл после обеда, примерно в 15 часов в офис банка в Белой Глине к сотруднице Ольге и рассказав о ситуации,получил... Читать далее

30 декабря 2023 года я по окончании страховки автомобиля не получив возврат по Осаго, зашёл после обеда, примерно в 15 часов в офис банка в Белой Глине к сотруднице Ольге и рассказав о ситуации,получил помощь. Оказывается надо заключить новый договор, продлить Осаго и тогда получу возврат обещанной суммы, это я не знал по условиям договора. После этого незамедлительно , сразу заключил и продлил полис на 2024 год. Прошло совсем немного времени и мне поступил промокод,по которому я 12 января 2024 года всё-же получил возврат 4495,58 рублей.

Весь год соблюдал условия по карте Халва десятка и вот какой результат. Очень рекомендую всем, банк и Совкомбанк страхование, здесь взаимовыгодное, достойное сотрудничество. В вопросах оформления полиса и пользования картой Халва всегда оказывала помощь сотрудница офиса банка Ольга. Банк меня снова удивил и обрадовал.Сотрудники банка профессионалы и очень внимательны.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу наших сотрудников. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
Оценка: 5 Проверяется
Добрый день.  Хочу выразить большую благодарность финансовому консультанту, менеджеру Тимофеевой   Елене Владимировне.  Я год как пользуюсь картой "Холва" и в целом очень довольна. И вот мне позвонили из банка Совкомбанк и предложили свои услуги страхования Осаго.  Елена Владимировна очень грамотно и доступно изъяснила мне об условиях страхования и получения кешбеков. Я очень заинтересовалась и оформила страховой полис Осаго. Спасибо Елене Владимировне буду теперь вашим клиентом !
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего сотрудника.
Оценка: 5 Проверяется
Очень здорово что у нашей компании от Совкомбанка. Я уже второй раз использую услуги предоставляемые по ДМС программе.

Мобильное приложение отличное, достаточно удобный виртуальный помощник, я буквально за 3 минуты записываюсь к врачу - и все достаточно прозрачно и понятно.

Если что сотрудники готовы оказать помощь в записи на приём - что тоже очень приятно. Мне прям очень понравилось - рекомендую страхование здоровья от Совкомбанка.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Третий год оформляю полис страхования жизни и здоровья по ипотеке Сбербанка в Совкомбанк Страховании. Отличная компания. Всё доступно и понятно (полный пакет документов нужен только при первом оформлении полиса), далее быстро (повторное оформление полиса происходит за 5 минут) и очень адекватная цена.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Оценка: 1 Проверяется
С сентября 2023 не могу получить страховое возмещение по КАСКО. Всем понятно, что есть проблемы с запчастями на иномарки. Но… Одни отписки. Не контролируют назначенную СТО на предмет ремонта. В качестве СТО назначили М-р, хуже отношения трудно представить. Не передают клиентов при увольнении менеджера, отдают одобреные запчасти более выгодным клиентам, проигнорировали скрытые повреждения (в итоге только кузов идёт под ремонт, а повреждения... Читать далее

В качестве СТО назначили М-р, хуже отношения трудно представить. Не передают клиентов при увольнении менеджера, отдают одобреные запчасти более выгодным клиентам, проигнорировали скрытые повреждения (в итоге только кузов идёт под ремонт, а повреждения системы кондиционирования и датчика внешней температуры были не замечены при «осмотре» сотрудниками СТО). Осталась последняя запчасть, добиться, чтобы страховая и СТО начали искать и работать с аналогами не возможно.

В общем никакие усилия для решения вопроса не прикладываются. Устные обращения в страховую просто не регистрируются.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
Оценка: 5 Проверяется
Спасибо за высокое качество обслуживание специалисту М-ко Наталья В. Советую её-профессионал своего дела ведет и помогает на всех этапах работы. Спасибо большое за понимание и помощь в услуге. А у банка хорошие продукты, по страхованию. Буду советовать своим коллегам и друзьям бан Совком.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сотрудник всё объяснил, всё время был на связи и отвечал на все вопросы. Оформление полиса КАСКО прошло без проблем. Долго сравнивал цены с другими компаниями, тут вышло дешевле чем в других компаниях. Однозначно буду советовать Совкомбанк Страхование знакомым и сам буду обращаться при будущем оформлении других полисов.

23.05.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
В марте 2024 года я попала в ДТП, сразу обратилась в свою страховую компанию Совкомбанк Страхование, по телефону горячей линии, быстро отреагировали, на следующий день перезвонили, назначили оценку, оперативно сделали оценку, подписали дополнительное соглашение дистанционно и в короткие сроки выплатили полную сумму по ОСАГО. Всегда вежливо общаются по телефону горячей линии, дают полную информацию по интересующим вопросам. Обязательно буду... Читать далее

Всегда вежливо общаются по телефону горячей линии, дают полную информацию по интересующим вопросам. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым. Очень надёжная компания.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
Оценка: 5 Проверяется
Очень доволен данной компанией, цены радуют ещё больше. Страхую несколько машин, даже другу страховался, он был удивлён цене и без раздумья согласился оформить полис. Сейчас позвонили и предложили продлить полис который заканчивается, очень удобно, не дают забыть. И цена в очередной раз порадовала. Всем рекомендую))))
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о консультации во время звонка? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Застраховала автомобиль по полосу КАСКО, хочу порекомендовать Совкомбанк страхование, в котором есть множество услуг. Полис оформили быстро, и порадовала стоимость, дешевле, чем в других компаниях. Сотрудники вежливые и всегда готовы помочь при решении любых вопросов. Также удобна оплата полиса по карте Халва с рассрочкой на 12 мес. Полис после оплаты отправили на электронную почту, очень удобно. Являюсь клиентом данного банка лет 5... Читать далее

Сотрудники вежливые и всегда готовы помочь при решении любых вопросов. Также удобна оплата полиса по карте Халва с рассрочкой на 12 мес. Полис после оплаты отправили на электронную почту, очень удобно. Являюсь клиентом данного банка лет 5, пользуюсь разными сервисами, страховую компанию советую!

23.05.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
Оценка: 5 Проверяется
Очень благодарен за оперативность и удобство, очень доволен работой с клиентами. Несколько лет пользуюсь автострахованием и нет желания переходить в другие компании))) Всем советую всегда, обращаться именно в эту страховую компанию, не приходиться ни кого ждать, всегда сами свяжутся и во все помогут))) Когда обращался в другие компании приходилось несколько дней ждать, решения каких то вопросов, уточнений, здесь все решается по звонку в... Читать далее

Когда обращался в другие компании приходилось несколько дней ждать, решения каких то вопросов, уточнений, здесь все решается по звонку в реальном времени, не нужно ждать! Это мне нравится больше всего, я ценю своё время, поэтому выбираю страхование в Совкомбанк! Считаю это лучшим решением, если бы мне сново нужно было выбирать между совкомбанком и другими компаниями, я бы выбрал совкомбанк!
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
Оценка: 5 Проверяется
узнала что в банке появилась новая услуга - программа Дело Жизни, заехала в банк на Байкальской 141,чтобы узнать подробности. сотрудник обстоятельно все объяснила. как оказалось, если вложить на 5 лет 100000 то получишь 155000, плюс можно ещё оформить налоговый вычет 13%, это ещё 13000 руб, итого за 5 лет 68000 руб, это около 14% годовых, при чем в отличии от вклада, ставка меняться не будет в течение 5 лет.  сам офис очень удобный, уютный... Читать далее

сам офис очень удобный, уютный, приходила с ребёнком, для него есть детский уголок, сидела рисовала, и не отвлекала. пока взяла время подумать, но склоняюсь все таки вложить свободные деньги как инвестиции.
Спасибо за отзыв. Автор, сколько по времени длилась консультация? Были ли очереди при вашем обращении?
Уважаемый Автор!
Спасибо, что нашли время и оценили работу нашей компании!
Будем рады, если Вы выберете нашу Страховую компанию для оформления программы "Дело Жизни".
Оценка: 5 Проверяется
Хорошая страховая компания. При дтп возмещение пришло быстро, на следующий день после осмотра. По сумме выплаты претензий не было, на восстановление автомобиля хватило.

В этом году продлевали страховку, скидку приличную сделали. Ещё плюс в том, что страховку можно оплатить в рассрочку на 10 месяцев. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Какого числа произошел страховой случай? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В Совкомбанк Страхование несколько лет подряд оформляю полис ОСАГО. Оформляю дистанционно, все быстро, понятно, доступно. Вежливый персонал. При выполнении всех условий программы лояльности карты рассрочки "ХАЛВА" можно компенсировать стоимость автостраховок от Совкомбанк Страхование баллами кэшбэка на карту "ХАЛВА", с возможностью перевода в рубли. (на личном опыте)
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу порекомендовать отличный банк в котором есть множество услуг, а конкретно меня порадовало страхование автомобиля ОСАГО. Сама страховка делается быстро и стоит дешевле, чем в других компаниях. Так же очень порадовал тот факт, что компания предлагает кешбек до 5000 рублей, которые можно вернуть за страховку (жирный лайк как минимум за это) Саму страховку можно рассчитать в приложении и тебе никуда не нужно идти, сотрудники все сделают за... Читать далее

Саму страховку можно рассчитать в приложении и тебе никуда не нужно идти, сотрудники все сделают за вас) Сотрудники очень вежливые и всегда помогут с любым вопросом. Также пользуюсь их картой рассрочки халва, очень удобно оплатить покупки, а расплачиваться с ними в течении нескольких месяцев.

В общем пользуюсь только им и вам советую)
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Оценка: 5 Проверяется
Впервые воспользовались услугой от Совкомбанк страхования. Мне пришло от Ольги Н-ой сообщение о предложении по ОСАГО, в то время нужно было продлевать его, раньше страховались в др. компании. заинтересовала акция по возрасту 5000 руб за полис.

Благодарим Ольгу за хорошую оперативную работу, за вежливость, за компетентность. И ещё застраховались Микро Каско Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о процессе оформления, помогал ли вам сотрудник при этом? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Оценка: 1 Проверяется
15.04.2024 произошло ДТП, В СТРАХОВКЕ обозначен комиссар за которого я оплатил, на справочной 8800 мне сообщили в Краснодаре, услуги комиссара не предоставляется. 21.04.2024 Получил документы от ГАИ в отношении меня прекращено административное правонарушения Не виновник ДТП 23.04.2024 Поехал автосалон подал документы 02.05.2024 Повторно явился в Кузовные ремонтный пункт. Осмотрели, подготовили документы и отправили в Страховую компанию... Читать далее

23.04.2024 Поехал автосалон подал документы

03.05.2024 на справочной 88001002100 подтвердили получения документов (заказ наряда) мне сообщили 10 дней на рассмотрения согласования заказ наряда.

Сегодня 17.05.2024 10 дней рабочих закончились ❌ позвонил на справочную решения нет. Направления тоже нет.

Сотрудники не могут должным образом проконсультировать, отвечают по шаблону.
Люди ценящие время деньги нервы, подумайте стоит связываться со страховой! не рекомендую пользоваться услугами.

18.05.2024 ⚠️ нарушает сроки законодательства!
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
Здравствуйте,

я давно уже пользуюсь картой Халва, отличный вариант для решения небольших финансовых проблем, всё меня устраивает, а так же оформляю полис ОСАГО на свой автомобиль в Совкомбанке уже несколько лет,

недавно поменял права стал и номер на авто, так сотрудник банка оперативно внёс изменения и выставил счёт на ОСАГО на новый период, так ещё и дешевле стал.

Я доволен! Спасибо!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
Оценка: 5 Проверяется
Являюсь второй год клиентом Совкомбанк Страхование. До этого была другая компания. Первый плюс - не самый высокий ценник, что, в принципе, смущало, беспокоила надёжность полиса. Второй плюс - по акции при переходе на второй год страховки получил кэшбэк - 5000 рублей. И вот - не прошло и двух месяцев... я попал в ДТП. Очень глупое и неприятное. И моё первое. Виновник - не я. В контакт-центр дозвонился сразу по номеру, указанному в полисе... Читать далее

В контакт-центр дозвонился сразу по номеру, указанному в полисе. Сообщение приняли, зарегистрировали. Несколько позже, когда занялся уже оформлением всех документов, были определенные минусы в организации получения информации о порядке моих действий - разобраться было непросто.

Но о плохом не буду, итог порадовал. В моем городе Саратове прямых представительств именно Совкомбанк Страхование нет, но есть партнерские. Вот в одном из них я и подал документы. Там все подсказали, помогли заполнить. Недалеко прошел и осмотр.

Времени ушло не больше часа на всё. Первоначально на электронку пришёл первичный акт осмотра, и первичная оценка ущерба не очень понравилась. Не сказать, что сильно ниже предполагаемых расходов, но по моим расчетам процентов на 20 явно ниже.

Тем не менее, итоговый акт по выплате и размер выплаты вполне был адекватным. Собственно, получилась именно плюс-минус средняя сумма от самого дорогого варианта до самого дешёвого. Даже, возможно, чуууууть выше среднего.

Срок рассмотрения заявления был соблюден, хоть и почти день в день до самого крайнего срока, деньги зашли на карту, всё хорошо. В сервисе есть что наладить и улучшить, но результат вполне себя оправдал, даже немного превзошел ожидания.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Учтем Ваш комментарий в нашей работе.