Ну очень быстро выручают деньгами!

19.10.2023 12:25 ДоброЗайм
counter
Оценка:
Зачтено
Обратилась в компанию, когда срочно понадобилось несколько тысяч рублей, чтобы оплатить покупку (не рассчитала и, стоя на кассе, поняла, что мне не хватает денег). Займ оформляла на сайте (другие МФО не рассматривала, сразу обратилась в ДоброЗайм, т.к. уже видела их рекламу и запомнила название). Все заполнила, указала, что мне нужно 2 тысячи рублей. Заявку одобрили быстро, спустя несколько минут после одобрения деньги уже были у меня на карте.

Огромнейший плюс, который стоит отметить: займ оказался без процентов. Я брала первый раз и была очень приятно этому удивлена. Закрыла в тот же день, как пришла домой, оплатив в приложении. Очень благодарна компании за быструю помощь с деньгами!
20.10.2023 15:08
Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, пожалуйста, когда и на каких условиях вы пользовались услугами компании в последний раз? Обращались ли за помощью к сотрудникам компании?
user-435415610133
25.10.2023 18:11
Обращалась 09.10.23, брала 2000 рублей без % сроком на неделю. За помощью к сотрудникам не обращалась, т.к. на сайте все интуитивно понятно.
ДоброЗайм
ДоброЗайм
26.10.2023 15:29
Здравствуйте, нам очень приятно читать, что Вам комфортно сотрудничать с нами. Здорово, что Вы по достоинству оценили наши продукты и условия. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании