ООО МФК «Займ Онлайн» / Pay P.S., прошу Вас в срочном порядке закрыть мой действующий договор

26.01.2024 16:21 1 Pay P.S.
counter
Оценка:
Зачтено
Здравствуйте, ООО МФК «Займ Онлайн» / Pay P.S. Почему вы на протяжении такого длительного времени не закрываете мой займ в личном кабинете и в БКИ? От 08.02.2023 года вышестоящий суд вынес постановление, освободив меня от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в связи с признанием меня банкротом, прошу заметить не первой инстанции, а вышестоящий суд. Почему БАНКИ и остальные МФО выполнили требования финансового управляющего и Центробанка РФ в кратчайшие сроки, а вы тянете столько времени? Сейчас я обращаюсь к вам лично. Если действий по моей жалобе от Вас не будет, то по решению данного вопроса я буду вынужден обратиться в государственные органы власти. На КАДарбитр и федеральном ресурсе имеется постановление, с которым вы можете ознакомиться. Но я знаю что вы давно уже ознакомлены. Так как Центробанком и финансовым управляющим было направлено вам постановление из вышесказанного суда.

Прошу Вас в срочном порядке, закрыть мой займ в личном кабинете, закрыть действующий договор, и направить информацию во все БКИ о признании меня банкротом и освобождении от долгов. Чтобы во всех БКИ которые вы направили, информация была обновлена. На договор закрыт. Жду скорейшего решения моего вопроса.

Моя кредитная история хранится в следующих БКИ:

01) АО "Национальное бюро кредитных историй"
02) Акционерное общество "Объединенное Кредитное Бюро"
03) ООО "Бюро кредитных историй "Скоринг Бюро"
04) Общество с ограниченной ответственностью «Бюро кредитных историй КредитИнфо»

Жду оперативного решения моего вопроса.
30.01.2024 13:18
Автор, уточните, пожалуйста, вы обращались в компанию для решения вопроса после вынесения постановления? 04.03.2024 Спасибо за отзыв. По просьбе автора засчитываем оценку 5.
user-5380364
01.02.2024 13:36
Да, я направлял информацию и компании.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

user-5380364
29.01.2024 19:50
<p>Вопрос решён, меняю свою оценку на 5. Прошу учесть это. Всего вам доброго.</p>

Впечатления

Прозрачность условий Прозрачность условий