Регулярно беру в Кредите Плюс деньги

29.01.2024 14:27 1 CreditPlus
counter
Оценка:
Зачтено
Регулярно беру в Кредите Плюс деньги, но обычно небольшие суммы и на короткие сроки. Да, переплаты есть, но на мой взгляд они не такие большие. При оформлении кредита сразу видно, сколько будет переплата, зависит от суммы и срока кредита, это удобно.

Еще хорошо, что есть возможность связаться с менеджером, если возникают вопросы или, как у меня было один раз, я понял что не успею заплатить вовремя. Когда понял, что будет задержка, связался с менеджером, и мне порекомендовали продлить заем: услуга платная, но недорогая, зато в итоге кредитная история не испорчена, нервы в порядке, и у меня было 10 дней, чтобы найти деньги на оплату займа.

Можно было продлить и на больший срок, но у меня необходимости в этом не было, поэтому выбрал на 10 дней, в итоге этого времени хватило, чтобы решить мои финансовые затруднения и отдать кредит. Все хорошо.
31.01.2024 18:05
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот из личного кабинета с указанием ФИО (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 07.02.2024 Мы получили письмо.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

CreditPlus
03.05.2024 17:44
<p>Добрый день!</p> <p>Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что работа нашего сервиса оставила у Вас положительное впечатление! С уважением, компания Creditplus.</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании