Лучшая компания

counter
Оценка:
Зачтено
Быстро,удобно. ЛУЧШИЕ СТАВКИ, индивидуальный подход к каждому клиенту. РЕКОМЕНДУЮ. Обращаюсь не один год. Часто акции в данной компании. Так же проводят розыгрыши с хорошими призами. Есть с чем сравнить и Центрофинанс выигрывает по всем пунктам. Сотрудники очень вежливые и офис в удобном районе. Если нет возможности придти в офис, то можно оформить займ по телефону или в личном кабинете, в кабинете можно и оплату произвести.
03.07.2023 16:28
Расскажите, пожалуйста, когда и с какими вопросами вы обращались к сотрудникам компании.
user-988014317537
07.07.2023 11:45
Обращалась по вопросам оформления договора займа. За консультацией по пользованию личным кабинетом клиента. Всё объяснили,вопросы все решили. Спасибо
Центрофинанс
Центрофинанс
30.06.2023 07:33
Спасибо за отзыв! Рады, что наш сервис оказывается удобным и быстрым для вас. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучшие ставки и индивидуальный подход к каждому из них. Мы также рады услышать, что наши акции и розыгрыши призов находят положительный отклик среди наших клиентов. Наша компания всегда готова помочь вам в любом вопросе и предоставить нашим клиентам удобные способы получения займа и оплаты. Благодарим за то, что выбираете нашу компанию и рекомендуете нас другим людям!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании

ООО МКК «Центрофинанс Групп»

№ 651303111004012 ОГРН 1132932001674
Торговая марка Центрофинанс