Все вопросы по теме "АКАДО Телеком: Горячая линия"

Здравствуйте. А Вы до сих пор пытаетесь срубить денег с ушедших от вас абонентов за...
Здравствуйте. А Вы до сих пор пытаетесь срубить денег с ушедших от вас абонентов за «Техническую поддержку абонентской линии»? И вы до сих пор нарушаете «закон о рекламе» от имени «Московской оптоволоконной сети»?И Ваши мастера до сих пор обрезают провода других провайдеров, находящихся с ними в одном стояке? Простите, конечно, но Ваша г..нокомпания мне попортила нервы как своими гопническими методами работы, так и постоянными звонками с навязыванием ваших г..ноуслуг, Поэтому я,периодически, в виде мести за это, буду, не смотря на удаление моих постов, задавать Вам подобные вопросы просто для того, чтобы получить моральное удовлетворение от того, что Ваша г..окомпания,благодаря мне, потеряет лишнего абонента. И, кстати, хочу сообщить Вашей г..нокомпании, что заработав на мне на «технической поддержке абонентской линии» в период с 2009 по 2011 около 3000 р, Ваша г..нокомпания потеряла, по моим подсчётам, за период с 2011 по текущий год, от 25 до 30 как потенциальных, так и текущих клиентов, так как я всячески не рекомендую людям, которые советуются со мной, к кому бы подключится, подключаться у Акадо, а тем, кто уже подключен, предлагаю альтернативные варианты(на основании своей истории)(убытки от своей гоп-стратегии можете посчитать сами). Вот, например, две недели назад я отговорил от подключения знакомую, которая уже вызвала Вашего г..омастера. Это я пишу просто для того, чтобы Ваша г..нокомпания знала, что к клиенту нужно относиться не как к «мешку с деньгами», а как относятся нормальные компании.
05.11.2017
Ответ дан

Все вопросы по теме "АКАДО Телеком: Горячая линия"

2020

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь

2019

Январь
Март
Апрель
Май
Июль
Август
Сентябрь

2017

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Скрыть