Банк Уралсиб снизил ставки по базовым ипотечным программам на 0,5 процентного пункта.
Теперь ипотека на покупку готового или строящего жилья доступна по ставке 22,49–22,99% годовых. Полная стоимость кредита (ПСК) составляет 22,568–32,115% годовых.
Ипотеку на приобретение коммерческой недвижимости, жилого дома с земельным участком или целевой кредит под залог имеющейся недвижимости банк может предоставить по ставке 22,99% (ПСК 22,581–37,763%) годовых.
Рефинансирование ипотеки возможно оформить по ставке 23,29–23,79% (ПСК 23,367–37,763%) годовых.
Более подробную информацию об условиях можно посмотреть тут.
В июне месяце текущего года, проведя анализ своих банковских приложений, решил впервые, воспользоваться накопительным продуктом в "Озон" банке.
Знакомство с нашей площадкой общения по финансовым вопросам на Банки ру принесло мне неоценимую помощь в повышении своей финансовой грамотности. Зайдя на главную страницу и нажимая "Новости и общение" - заходим в "Диалог" - читаем посты и делимся своим опытом в этой сфере :
Листая предложения по различным финансовым продуктам на нашей платформе Банки ру, заинтересовался акцией "Розыгрыш 30 призов по 25 тыс. за открытие онлайн вклада".
Я тоже решила написать о своем опыте в получении практически "космического" (иначе и не скажешь) кэшбэка от Т банка. Я давно мечтаю поехать в Казань, вот уже как несколько лет. Такая маленькая мечта. Но все не получалось: то не с кем, то дорого, то времени было мало спланировать поездку. Но мысль о вожделенной поездке прочно засела у меня в голове. А в июне 2026 г. где-то в середине месяца мне выпала дополнительная категория кэшбэка на июнь -35 % на ЖД билеты. Я выбрала эту...
Мы с супругой планировали поменять ей телефон. Старый телефон прослужил верой и правдой 6 лет. Он бы ещё послужил, но батарея уже плохо служит, но и функционал слабоват. Определились с маркой нового телефона. Начали мониторить цены в магазинах. Цена примерно одна и та же. Всё таки хотелось купить телефон с хорошей скидкой, подходящих категорий кэшбэка не было.
Месяц выдался, тяжёлым, поменял машину, 4 дня рождения, праздники, платежи по кредиту.... в общем бюджет сходился кое-как. Вроде всё расходы посчитаны и должен дотянуть до следующей зарплаты, но вдруг появились внеплановые расходы на ремонт и племянница пригласила на свадьбу.
Как получить максимальный процент?Просто,получаете три дебетовые карты на семью и как в карусели,перекладывая каждые три месяца с одного накопительного счета на другой!
ПСБ выплачивает 2 000 рублей за первое зачисление пенсии от 7 500 рублей в период с 1 марта 2025 по 31 августа 2025 года в рамках акции при переводе пенсии с 17 февраля 2025 года на карту тарифного плана «Твой кешбэк», «Пенсионная карта для ветеранов боевых действий и силовых структур» или «Пенсионная карта».
«Моя карта» Почта Банка вошла в десятку лидеров рейтинга «Лучшие дебетовые карты с кешбэком в аптеках в феврале 2025 года» по версии финансового портала «Выберу.ру». Эксперты проанализировали дебетовые карты, выпускаемые банками, и выбрали 20 наиболее выгодных предложений.
Теперь доходность вклада «Альфа-Вклад. Максимальный» при ежемесячной выплате процентов составляет 13,14–19,68% годовых, а с ежемесячной капитализацией — 16–23% годовых.
Будут ли поднимать сумму для страхования вкладов физических лиц?
Альфа-Банк ,с 19.02 разместил новую редакцию линейки вкладов. Снижение.
Российский финансовый рынок демонстрирует смешанную картину. Несмотря на геополитические вызовы и санкции, рубль остается относительно стабильным, поддерживаемый мерами ЦБ РФ и высокими ценами на экспортные товары. Однако инфляция остается проблемой, требующей пристального внимания. Рынок акций демонстрирует волатильность, отражая как внутренние, так и глобальные факторы. Инвестиционные потоки показывают осторожный оптимизм, но неопределенность остается значительным фактором для инвесторов. Даль...
Траты граждан стабилизировались после октябрьского спада. По данным Росстата, касаемо части доходов граждан, в четвертом квартале реальные доходы выросли в годовом выражении на 8,6% против роста на 12,5% - в третьем. Однако в ЦМАКП фиксируют их снижение с учетом сезонности на 0,5% после роста на 1,6%, 2,2% и 2% за предыдущие три квартала.




