Мы продолжаем поддерживать авторов, кто готов писать регулярно, но не ради количества, а ради действительно сильного контента.
На площадке «Диалога» можно часто встретить тех, кто приходит и цепляется к авторам, пишущим про лайфхаки по экономии. Пусть это небольшие деньги, но у всех ведь разные потребности. Вот приходят и говорят: «Ну и что, твоя экономия — это всего лишь тарелка супа. Стоит ли вообще об этом писать?»
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы публиковали в Диалоге посты о финансовых продуктах, которыми вы пользуетесь или пользовались раньше, и объясняли неочевидные вещи про них. Столько много полезного и интересного было опубликовано. Спасибо всем участникам!
Сегодня в чате поддержки Т-банка появилось сообщение о том, что с 15 сентября 2026 года вступают в силу изменения по условиям переводов между физическими лицами.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы рассказывали, во сколько вам обошлись (или обойдутся) сборы ребенка в школу в этом году. Комментарии этого конкурса — просто кладезь лайфаков для родителей;)
На некоторых ресурсах появилась информация о проработке ступенчатого повышения НДФЛ. Насколько это реально и насколько это предвыборный шум — не знаю, но тема для обсуждения (и не только в Диалоге) точно.
Добрый вечер (точнее не очень! Узнал сейчас, что форум теперь только на чтение. но он и на чтение не сработал).
Постараемся в этом треде избегать ненужных обобщений и сосредоточиться на том, что сделать нетрудно.
Уважаемая Администрация! Вы объявили конкурс «Человек года - 2023», пообещав огласить результаты в марте. Вы не отменили и провели этот конкурс, зная уже, что форум будет закрыт. Ну и кто же у нас Человек последнего года жизни форума?
не загружается 2ой день форум вкладчиков https://www.banki.ru/blog/nogo1/11430.php автоматически переход на Диалог. Это компания или стоп?
Добрый день. Прилетело от куда не ждали.
Здравствуйте, после поездки осталось у нас 2500 бат. Зарекаться не хочется, но врятли я вообще когда-нибудь ещё полечу в Тай. Подскажите. а где можно баты сдать? Всё что я нашёл в интернете- либо нет уже такого банка, либо недоступен.Прозвонил в сбер, альфу и т.д Сказали - не принимаем.





