Один раз при долгой неоплате мне предложили снять все накопленные проценты и заплатить только столько сколько я взяла при долгой просрочке почти в год. Можно ли как то ее получить и при каких условиях проводят такие акции?
Теплый сентябрь пролетел в один миг. Подарил нам, перед зимними долгими месяцами солнечную золотую осень 🍁.
Захожу сегодня в приложение Озон Банка, а там необычный баннер.
Практически все пользователи нашей платформы участвуют в акциях различных банков с получением выгодных скидок на приобретение всевозможной продукции...В мобильных приложениях банков и на сайтах сервисов, постоянно публикуются предложения на текущий календарный период (день).
В октябре появились категории кэшбэка у карты «Апельсин». Очень даже неплохо, а ведь, карта просилась на «закрытие».
Решила оформить дебетовую карту Вайлдберриз Банка по ссылке от друга. Это можно сделать прямо в приложении маркетплейса Вайлдберриз , выполнив несколько простых шагов.
Под налог с процентов по вкладам по итогам этого года подпадут доходы от них, превышающие 210 тыс. Рублей . Этот показатель изменится только в том случае , если Банк России поднимет ставку выше -21%. Опрошенные "Известиями" эксперты уверены, что такой сценарий маловероятен. Чтобы заработать 210 тысяч рублей, нужно держать на вкладах от 1 млн. рублей, сумма свыше этой будет облагаться налогом по ставке НДФЛ в 13%, а если доходы свыше 5 млн рублей - 15%.
Скажите кто больше обманывает Государство, которое декларирует поддержку в обучении или Банк (в данном конкретном случае Сбербанк РФ)?
Есть договор с ВУЗом. Есть даже квитанция на обучение.
Но, банк дважды отказал в получении данного кредита.
Более того, говорят, что подобные отказы = норма. А одобрение кредита с господдержкой = исключение.
Итак, повторяю вопрос, кто обманывает: Государство или Банк?
На межбанковских торгах курс доллара превысил 80 рублей!! И юань на торгах Московской биржи тоже растет. Видела мнение, что сейчас можно заработать на ослаблении рубля с помощью валютных или замещающих облигаций. Что скажите? А то прогноз на курс доллара на конец года неутешительный - вроде обещают рост до 98,5 рублей.
Доходность «Альфа-Вклад. Максимальный» при ежемесячной выплате процентов сейчас составляет 10,88–15,89% годовых, а с ежемесячной капитализацией — 12,8–16% годовых.
С сегодняшнего дня ставка по продукту «Накопительный счет» с учетом приветственной надбавки в первые 2 месяца составит 19% годовых.
Сбер, понижение % по вкладам с 28.07
Вожделенный плод, iPhone последней модели, манил меня сквозь витрину магазина, словно сирена, зовущая на рифы. Сердце забилось в бешеном ритме, а разум настойчиво шептал о необходимости обладания этим чудом техники. Совкомбанк стал той самой соломинкой, ухватившись за которую, я шагнула в кредитную бездну.
С 29.07 Завтра- снижение ставок по вкладам ВТБ
С 29.07 - снижение до 18 %.




