Всем привет! Хочу поделиться классной находкой — открыл для себя счёт «Копилка» в Совкомбанке!
Знаете, что меня реально удивило? 17% годовых на первые три месяца. И самое приятное — можно спокойно снимать и класть деньги когда угодно, без всяких ограничений.
В отличии от вкладов с жёсткими условиями: то нельзя снять, то нельзя положить — в общем, одни ограничения. А тут такая находка — счёт, который работает именно так, как нужно обычному человеку.
Теперь часть сбережений лежит на этом счёте, и я могу не переживать, что деньги будут просто лежать без движения. При этом они приносят хороший доход!
Если ищете удобный способ накопить и приумножить свои сбережения — очень рекомендую присмотреться к этому предложению. По крайней мере, мне пока всё нравится! 😉
А у вас есть опыт с накопительными счетами? Поделитесь в комментариях! 💳
В июне месяце текущего года, проведя анализ своих банковских приложений, решил впервые, воспользоваться накопительным продуктом в "Озон" банке.
Знакомство с нашей площадкой общения по финансовым вопросам на Банки ру принесло мне неоценимую помощь в повышении своей финансовой грамотности. Зайдя на главную страницу и нажимая "Новости и общение" - заходим в "Диалог" - читаем посты и делимся своим опытом в этой сфере :
Листая предложения по различным финансовым продуктам на нашей платформе Банки ру, заинтересовался акцией "Розыгрыш 30 призов по 25 тыс. за открытие онлайн вклада".
Мы с супругой планировали поменять ей телефон. Старый телефон прослужил верой и правдой 6 лет. Он бы ещё послужил, но батарея уже плохо служит, но и функционал слабоват. Определились с маркой нового телефона. Начали мониторить цены в магазинах. Цена примерно одна и та же. Всё таки хотелось купить телефон с хорошей скидкой, подходящих категорий кэшбэка не было.
Я тоже решила написать о своем опыте в получении практически "космического" (иначе и не скажешь) кэшбэка от Т банка. Я давно мечтаю поехать в Казань, вот уже как несколько лет. Такая маленькая мечта. Но все не получалось: то не с кем, то дорого, то времени было мало спланировать поездку. Но мысль о вожделенной поездке прочно засела у меня в голове. А в июне 2026 г. где-то в середине месяца мне выпала дополнительная категория кэшбэка на июнь -35 % на ЖД билеты. Я выбрала эту...
Когда я только начинала копить деньги - я просто держала их на накопительных счетах и вообще ничего больше с ними не делала :)
Ещё несколько лет назад , я рассматривал зарплатную карту как место куда переводят деньги. У меня была карта одного банка ( зарплатный проект). Через какое то время , этой картой начал оплачивать ЖКХ, подключил бонусную программу для получения кэшбэка. Приходили смс от банка, что можно подключить НС, открыть вклад. Я пропускал эту информацию, даже не задумываясь. Общаясь на работе с коллегами, узнал , что многие пользуются и другими банками.
Финансовый рынок — это не только акции и валюты. Это целая система, где встречаются интересы государства, бизнеса и обычных людей. Через него распределяются капиталы, формируются цены на деньги и создаются возможности для инвестиций.
По оценкам пользователей мобильное приложение WEBBANKIR стало лучшим среди микрофинансовых организаций во второй половине 2025 года. Оно заняло первые строчки рейтинга сразу на трех крупных онлайн-площадках – Google Play, RuStore и AppGallery, а также вошло в топ-15 приложений на App Store.
Слово «дефолт» в России вызывает почти инстинктивную тревогу. Когда речь заходит о 2026 годе, многие вспоминают не только 1998-й, но и технический дефолт 2022 года. Давайте отделим эмоции от фактов и посмотрим, что происходит на самом деле.
С ней вы можете не просто мечтать, а действовать здесь и сейчас.
Банк Дом.РФ снизил процентные ставки по базовым ипотечным программам на 1 процентный пункт.
Здраствуйте. Хочу поделится мнением по поводу ключевой ставки ЦБ РФ. На данный момент рубль держится крепко на уровне 80руб за 1доллар, есть мнение что при понижении ключевой ставки курс доллара поднимется, то есть рубль станет слабее. Ожидания к новому году 1доллар за 90руб. Интересно как это отразится на потребительских ценах. Мы часто слышим что цены зависят от курса доллара, ждем повышение цен к НГ?
Т-Банк изменил стоимость обслуживания кредитной карты «Платинум» с 590 рублей на 1 490 рублей в год. Плата не взимается, если в течение года по карте не было операций.
Банк «Уралсиб» изменил процентную ставку на остаток собственных средств по дебетовой карте «Прибыль» с 15% на 14% годовых.








