Завершаю движ #финзеркало от Viktoria Ki и даю самой себе финансовый, какой я была 3 года назад.
Тогда я работала в книжной сфере. Мне нравилась моя работа. И я не видела проблем, пойти работаделю на встречу -- стала получать зп по договору как самозанятая.
Сейчас спустя 3 года, неумолимо приближаясь к 30-ти годам, могу сказать, что я жалею об этом. Поэтому мой совет себе -- ищи себя в той же сфере, но только по ТК и с ДМС. С возрастом понимаешь, что здоровье не вечно. Да и какая-никакая денежка должна капать.
Банки.ру участвует в Рейтинге работодателей hh.ru 2026 — в одном из самых заметных и авторитетных исследований рынка труда в России. 1 октября стартует ключевой этап: открытое голосование, и место компании в итоговом списке напрямую зависит от того, сколько голосов мы соберём. Голосовать могут не только соискатели, но и все, кому небезразличен бренд Банки.ру. Расскажите об этом друзьям, коллегам из других компаний и подписчикам в соцсетях.https://rating.hh.ru/poll
Так уж вышло, что в 2023 году не стало моего папы и, как бы это странно, на тот момент неприятно, не звучало, но встал вопрос о получении, так скажем, наследства. А именно сбережения, деньги с банковских карт и т.д. Расскажу, как по вине Сбербанка я чуть не «потеряла» деньги и обращалась в Центробанк и прокуратуру.
Сегодня зашла в приложение Совкомбанк Халва, обнаружила неожиданный промокод в разделе "Важно".
В начале двух тысячных годов,многим гражданам страны, приходили по почте конверты, а внутри находилась кредитная карта. Которую можно активировать по телефону , лимит по тем картам был от 50000-70000 рублей.И вот в один прекрасный день , мои родственники находят в своём почтовом ящике , конверт. Открыв конверт , обнаружили кредитную карту,а также красивый буклет с фотографиями счастливых людей и бумажка с тарифным планом. Тариф примерно такой, прошло уже много лет, уже многое подзабылось.
Проверила я тут сегодня одну акцию, которую обнаружила в нашей беседке на страничке одного "миролюбивого эмпата".😉😊👍https://www.banki.ru/dialog/communities/10/
Вот переписанный текст с целью достижения уникальности не менее 90%:
По традиции, пишу отчет о пополнении копилки в рамках челленджа "52 недели к богатству", который предложила Lelya777. Смысл его в том, чтобы по определенной схеме копить деньги в течение года (это как раз 52 недели).
Вдохновилась постом о выигрыше в акции от Tess и решила тоже поделиться).
В ряде российских регионов автозаправки начали ограничивать продажу бензина, а кое-где полностью перешли на дизель . Эксперты связали это с рядом причин.
#Финзеркало - Заканчиваю трилогию рассуждений на завораживающую тему денег.
# финзеркало.
Всем здравствуйте. 07.08.25 я стал счастливым клиентом " Альфа банка". За что получил 2000 б, от Банки.ру, которые благополучно вывел на карту стороннего банка. Начал разбираться в приложении Альфа банка и увидел акцию приведи друга. Первый месяц я не обращал на нее внимания, но когда увидел Х2 на все выплаты по этой программе, понял время пришло. С начала посоветовал другу дебетовую, за него получил 2000р, друг 500 р. Потом увидел в приложении баннер, за второй совет 5000 р. И...
Завершаю серию постов в рамках #финзеркало
#финзеркало







