Здравствуйте. Кешбэк, скидки, промокоды использую по максимуму, а точнее сказать почти везде и всегда. К планированию трат подхожу серьезно и веду бюджет до рубля в ежедневном режиме. Но сейчас не об этом.
Практически всем нам приходится платить налоги и я не исключение. Кроме имущественных, раз в год, я являюсь плательщиком налога на профессиональный доход. Разумеется, я нашла способы получить скидку/кешбэк за оплаченный налог. Вот несколько вариантов:
Мы продолжаем поддерживать авторов, кто готов писать регулярно, но не ради количества, а ради действительно сильного контента.
Мы подвели итоги нашего конкурса о работе инкассаторов в России. Пришло время узнать, какие факты действительно оказались правдой, а какие были красивой легендой — и конечно, назвать победителей.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы публиковали в Диалоге посты о финансовых продуктах, которыми вы пользуетесь или пользовались раньше, и объясняли неочевидные вещи про них. Столько много полезного и интересного было опубликовано. Спасибо всем участникам!
Сегодня в чате поддержки Т-банка появилось сообщение о том, что с 15 сентября 2026 года вступают в силу изменения по условиям переводов между физическими лицами.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы рассказывали, во сколько вам обошлись (или обойдутся) сборы ребенка в школу в этом году. Комментарии этого конкурса — просто кладезь лайфаков для родителей;)
Экономия на продуктах — это не значит отказываться от вкусной и здоровой пищи! Делимся эффективными способами сэкономить без ущерба для качества питания.
Я тут прочитала новость о том, что в России за последние месяцы резко вырос объем наличных денег в обращении. Если точнее, то в период с июля по сентябрь 2025 года объем налички увеличился до 659 млрд. руб. При этом показатели третьего квартала почти в 5 раз превышают показатели аналогичного периода прошлого года, когда прирост наличных денег в обращении составил всего 137 млрд руб. Если же брать показатели текущего года, то это самый большой рост за 3 с лишним года - бОльший прирост...
Я уже не раз писала о том , что играю в играх приложений магазинов и банков. Для всех скептиков, думающих что в них ничего стоящего не выпадает мой пост.
Недавно блуждала в приложении Яндекс Пэй в надежде найти скидоны на концерт, который будет в январе в Питере (скидка так и не нашлась, увы), зато увидела акцию - оплати Сплитом покупки от 500 рублей вне системы Яндекса и получи 200 бонусов. Меня дважды уговаривать не надо))
недавно в Альфа Банке проходила выгодная акция. те, у кого друзья не успели сделать покупку до 8 октября, не беспокойтесь, это можно сделать до 15 декабря.
Хочу поделиться неприятной историей про Яндекс Маркет — возможно, она убережет вас от разочарований.
Как вы сейчас управляете личными финансами в условиях неопределённости?
Свадебные торжества могут быть очень разными: от простого ужина с близкими до масштабного мероприятия с салютом и арендой усадьбы. Но большинство свадеб в России все-таки проходят по традиционной схеме. Мы разобрали все статьи расходов и посчитали их среднюю стоимость.









