Недавно в Альфа-Банке была акция от партнёра банка М.Видео - крутили барабан суперкэшбека и был неплохой кэшбек.
Оказывается, если найти через поиск (набрать в строке поиска в приложении Альфа Банка) М.Видео - высвечивается предложение с кэшбеком 22% на покупку от 15 000 рублей. Акция действует до 30 апреля 2026 года. Максимальный кэшбек - 3500 рублей.
Возможно, это предложение не у всех клиентов Альфа-Банка.
Но вы можете также через поиск проверить действует ли эта акция для вас.
Покупку нужно совершить на сайте, в приложении или на кассах партнёра. Покупка должна быть суммой от 15 000 рублей. Если меньше, то кэшбек не начислят.
Оплатить нужно картой Альфа Банка.
Кэшбек придет 10 мая. Это расчетная дата кэшбека в Альфа-Банке для всех.
Акция действует с 25.04.2026 по 30.04.2026.
При оплате айфоном, по СБП и QR коду кэшбек не начислится.
Иногда актуальные акции и предложения от партнёров банка "прячутся". Не всегда их можно увидеть в приложении Альфа-Банка. В этом случае, удобно, что есть строка поиска. Просто наберите название магазина/партнёра - система подберёт вам варианты предложений по запросу.
Если вы ещё не оформили карту с выгодным кэшбеком и бесплатным обслуживанием, на финансовом маркетплейсе Банки.ру есть раздел мастер подбора картhttps://www.banki.ru/card-master/
Удобные фильтры в каталоге для подбора дебетовых и кредитных карт, быстрое оформление онлайн заявки без посещения офиса банка - это экономия вашего времени. Платформа Банки.ру поможет вам быстро сравнить условия по картам и подберёт вам варианты от различных банков.
А ознакомиться с отзывами о банках от реальных пользователей (клиентов) можно по данной ссылкеhttps://www.banki.ru/services/responses/list/
В июне месяце текущего года, проведя анализ своих банковских приложений, решил впервые, воспользоваться накопительным продуктом в "Озон" банке.
Знакомство с нашей площадкой общения по финансовым вопросам на Банки ру принесло мне неоценимую помощь в повышении своей финансовой грамотности. Зайдя на главную страницу и нажимая "Новости и общение" - заходим в "Диалог" - читаем посты и делимся своим опытом в этой сфере :
Листая предложения по различным финансовым продуктам на нашей платформе Банки ру, заинтересовался акцией "Розыгрыш 30 призов по 25 тыс. за открытие онлайн вклада".
Мы с супругой планировали поменять ей телефон. Старый телефон прослужил верой и правдой 6 лет. Он бы ещё послужил, но батарея уже плохо служит, но и функционал слабоват. Определились с маркой нового телефона. Начали мониторить цены в магазинах. Цена примерно одна и та же. Всё таки хотелось купить телефон с хорошей скидкой, подходящих категорий кэшбэка не было.
Я тоже решила написать о своем опыте в получении практически "космического" (иначе и не скажешь) кэшбэка от Т банка. Я давно мечтаю поехать в Казань, вот уже как несколько лет. Такая маленькая мечта. Но все не получалось: то не с кем, то дорого, то времени было мало спланировать поездку. Но мысль о вожделенной поездке прочно засела у меня в голове. А в июне 2026 г. где-то в середине месяца мне выпала дополнительная категория кэшбэка на июнь -35 % на ЖД билеты. Я выбрала эту...
С 1 мая процентная ставка составит 13,25% годовых (сейчас
14,5%). Минимальная и максимальная сумма для начисления процентов не
ограничена.
Проценты начисляются на ежедневный остаток.
Максимальная ставка по вкладам «Новые деньги» и «Новый доход» составляет 13,6 %, а по вкладу «Максимальный» при оформлении в офисе — 13%, в интернет-банке — 13,1% годовых.
С 9 мая процентные ставки составят:
Максимальная ставка по вкладам «Пенсионный» и «Большие
возможности» составляет 13%, «Максимальный
доход» — 12,5% годовых.
Проценты по всем вкладам выплачиваются ежемесячно.
Максимальная ставка по «СДМ-Вкладу» с выплатой процентов в
конце срока составляет 14%, ежемесячно — 13,9%, ежемесячно с капитализацией —
14,06% годовых.
По вкладу «Доход» максимальная ставка с выплатой процентов ежемесячно равна
13%, с ежемесячной капитализацией процентов — 13,14% годовых.
По вкладу «Новая история» с ежемесячной выплатой процентов максимальная ставка
составляет 13,8%, с ежемесячной капитализацией процентов — 14,04% годовых. При
оформлении онлайн ставки будут выше.
Максимальная...
У нас две хорошие новости:
Процентная ставка в первые 2 месяца составляет 13,8%
годовых.
В последующие месяцы ставка осталась на уровне 4% годовых. Проценты
начисляются на ежедневный остаток.
Для зарплатных и премиальных клиентов ставки будут выше.
Ещё один банк тихо покинул финансовый Олимп: с 27 апреля 2026 года обслуживание счетов физических и юридических лиц, открытых в АО «Витабанк», осуществляется в ПАО «Совкомбанк». Банк с ещё пока действующей универсальной лицензией, зарегистрированный 01.08.1990 года: был, продержался 36 лет, растворился.
Заметили, как банки стали предлагать нам выбор категорий кешбэка каждый месяц? Красивые иконки, 5% на всё... Но вы пробовали анализировать МСС-коды?






