Банк Сбер снизил ставки по вкладам с 30.04. Наилучшее предложение на сроках 3мес и 4 мес - 13, 5%
Теплый сентябрь пролетел в один миг. Подарил нам, перед зимними долгими месяцами солнечную золотую осень 🍁.
Захожу сегодня в приложение Озон Банка, а там необычный баннер.
Практически все пользователи нашей платформы участвуют в акциях различных банков с получением выгодных скидок на приобретение всевозможной продукции...В мобильных приложениях банков и на сайтах сервисов, постоянно публикуются предложения на текущий календарный период (день).
В октябре появились категории кэшбэка у карты «Апельсин». Очень даже неплохо, а ведь, карта просилась на «закрытие».
Решила оформить дебетовую карту Вайлдберриз Банка по ссылке от друга. Это можно сделать прямо в приложении маркетплейса Вайлдберриз , выполнив несколько простых шагов.
WB снизил ставки по вкладам с 30.04
Банк ВТБ снизил приветственную ставку по 6С с 1.05. Отслеживайте у себя в ЛК изменения, кто пользуется этими продуктами банка.
Показательна тональность пресс-релизов к отчетности разных публичных АО за 2025 г.:
ИИНГО банк снизил ставку по НС на 0, 5% с 1.05. Первоночально предполагалось снижение на 1%.
ВБРР снизил ставки по вкладам с 30.04
ОТП снижает на - 0, 5% ставку по НС с 5.05
Банк Озон повысил ставки на сроках 4 и 6 мес по вкладам с 30.04
БРС снизил ставки по вкладам с 1.05
Банк Дом РФ снизил ставки по линейке своих вкладов с 1.05
Банк Ренессанс снизил ставки по всем вкладам и НС с 1.05




