Банк Сбер ввёл в линейку своих депозитных продуктов вклад,, Пенсионный максимум ,, .Открыть вклад могут не только пенсионеры , получающие пенсию через Сбер , для которых есть + плюшки , но и любые клиенты от 55 лет .
В июне месяце текущего года, проведя анализ своих банковских приложений, решил впервые, воспользоваться накопительным продуктом в "Озон" банке.
Знакомство с нашей площадкой общения по финансовым вопросам на Банки ру принесло мне неоценимую помощь в повышении своей финансовой грамотности. Зайдя на главную страницу и нажимая "Новости и общение" - заходим в "Диалог" - читаем посты и делимся своим опытом в этой сфере :
Листая предложения по различным финансовым продуктам на нашей платформе Банки ру, заинтересовался акцией "Розыгрыш 30 призов по 25 тыс. за открытие онлайн вклада".
Я тоже решила написать о своем опыте в получении практически "космического" (иначе и не скажешь) кэшбэка от Т банка. Я давно мечтаю поехать в Казань, вот уже как несколько лет. Такая маленькая мечта. Но все не получалось: то не с кем, то дорого, то времени было мало спланировать поездку. Но мысль о вожделенной поездке прочно засела у меня в голове. А в июне 2026 г. где-то в середине месяца мне выпала дополнительная категория кэшбэка на июнь -35 % на ЖД билеты. Я выбрала эту...
Мы с супругой планировали поменять ей телефон. Старый телефон прослужил верой и правдой 6 лет. Он бы ещё послужил, но батарея уже плохо служит, но и функционал слабоват. Определились с маркой нового телефона. Начали мониторить цены в магазинах. Цена примерно одна и та же. Всё таки хотелось купить телефон с хорошей скидкой, подходящих категорий кэшбэка не было.
Альфа-Банк повысил с 26 июня %ставки по вкладам для премиального сегмента клиентов Онли
На ежедневный остаток, уже с ближайшего понедельника повысится на 0.2% . Пока это один из приятных сейвов , учитывая , что это не приветственная ставка. Признавайтесь , кто еще знает какие банки есть с накопительными счетами и приятными ставками , если они не являются приветственными ?
Максимальная ставка по вкладу «Горизонт» составляет 13,2%
годовых.
Минимальная сумма вклада — 1 тыс. рублей.
Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. Проценты
выплачиваются в конце срока.
Доходность вкладов выросла на 0,2 п. п. для вкладов сроком до 1 года.
С 1 июля процентная ставка первые 2 расчетных периода на
остаток до 1 млн рублей для новых клиентов составит 14% годовых (вместо 15%).
С третьего расчетного периода, а также на остаток свыше 1 млн рублей базовая
ставка останется на уровне 6% годовых.
Депозит «Курс на выгоду» открывается под 9,5% годовых.
Процентную ставку можно повысить на 3,5 п. п. за совершение валютно-обменной
операции на сумму от 100 тыс. рублей (эквивалент в валюте) в рамках проведения
акции «Курс на выгоду!».
Максимальная базовая ставка по вкладу «Времена года» для новых клиентов составляет
12,5% годовых при размещении на 121 день. При оформлении онлайн ставка будет
выше на 0,5 п. п., при наличии подписки (пакета банковских услуг) — на 0,1–0,5
п. п.
Новые клиенты ОТП Банка, могут оформить дебетовую карту полностью онлайн на Банки.ру — без посещения офиса банка и без перехода на сторонние сайты.
#экспертыМКБ помогают развеять мифы о кредите под залог недвижимости








