стоить 410 долларов?
тут полностью копирую текст - Самый дорогой крем Chanel содержит Планифолия PFA – «ультра-чистое, ультра-мощное вещество, выделяемое благодаря уникальной технологии очищения, разработанной Chanel». После многолетних исследований лаборатории Chanel выявили ключевые молекулы, способные влиять на все "факторы роста" кожи. Эти молекулы называются полицетонами. Специалистам Chanel удалось определить, что самая высокая концентрация драгоценных полицетонов содержится в зеленом плоде ванили планифолии с острова Мадагаскар, одном из 117 видов ванили, произрастающих в мире. Возглавляя список «Самые дорогие кремы для лица», этот продукт находит своих почитательниц среди звезд.
здравый смысл или все таки один раз живем?
Мы продолжаем поддерживать авторов, кто готов писать регулярно, но не ради количества, а ради действительно сильного контента.
На площадке «Диалога» можно часто встретить тех, кто приходит и цепляется к авторам, пишущим про лайфхаки по экономии. Пусть это небольшие деньги, но у всех ведь разные потребности. Вот приходят и говорят: «Ну и что, твоя экономия — это всего лишь тарелка супа. Стоит ли вообще об этом писать?»
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы публиковали в Диалоге посты о финансовых продуктах, которыми вы пользуетесь или пользовались раньше, и объясняли неочевидные вещи про них. Столько много полезного и интересного было опубликовано. Спасибо всем участникам!
Сегодня в чате поддержки Т-банка появилось сообщение о том, что с 15 сентября 2026 года вступают в силу изменения по условиям переводов между физическими лицами.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы рассказывали, во сколько вам обошлись (или обойдутся) сборы ребенка в школу в этом году. Комментарии этого конкурса — просто кладезь лайфаков для родителей;)
Готовы быть окружены зумерами через 10 лет? На этом графике текущая доля населения каждого поколения сравнивается с прогнозируемой долей в 2035 году на основе данных McCrindle по состоянию на май 2024 года.
буквально сегодня был кейс , заказала такси. машина приехала (по крайней мере водитель уже успел начать ожидание), а я тем временем все никак не могу найти машину, тк по указанной мной локации- никого нет. звонки мои игнорировались.
пришлось отменить машину заказывать новую.
денюжки мои улетели с моего акка -как вольные птички, тут же!!))
написала в поддержку - была приятно удивлена, что вернули НЕ БОНУСАМИ, а деньгами.
Спасибо, яндекс <3
У вас были случаи, когда поддержка сработала четко и...
Расскажите, где вы обычно читаете информацию по экономике, финансам, инвестициям? Можно тг-каналы, можно сайты, любые источники.
как часто вам прозванивают с незнакомых номеров? причем просто тишина и потом кладут труюбку. что это вообще такое? сколько можно
был вопрос, но пока искал информацию, уже не актуально. нашел статью тут. делюсь!
+ делитесь, смогли "дожить" до зп или я один тут проф**лся с денюжкой в дек?
Буквально вчера видел такое объявление на полу своего подъезда:
Несложно вспомнить, что Тинькофф Банк в прошлом году стал Т-Банком, а чуть раньше Сбербанк превращался в Сбер. Часто банки меняют название при смене собственников, начиная новую жизнь с другой бизнес-моделью. А иногда просто проводят ребрендинг, берут имя присоединяемой организации или даже возвращают ранее использованное наименование.
И вы спросите: "А как это вообще связано с финансами и экономикой?". А я отвечу вам: "Напрямую".
В связи с повышением цен буквально на все, остро возникла необходимость начать экономить. При планировании бюджета возникают сложности, поэтому хочу спросить мнение: какие статьи расходов вы можете урезать, на чем сэкономить, а на чем никогда экономить не будете? Интересно почить размышления.
экономить вредно, лучше оптимизировать расходы, всегда найдутся расходы которые можно делать реже, а некоторые заменить более экономными вариантами, к примеру можно заменить поездки на такси - общественным транспортом, не покупать готовую еду - готовить и прочие. А если урезать нечего, тогда следует задуматься о подработке, смене работы или специальности.








