Медицинская страховая компания «ИНКО-Мед»

Отзывы о Медицинской страховой компании «ИНКО-Мед»

Хочу выразить благодарность Инко-мед. Дозвонился сразу на горячую линию 8 800 100-36-03. У них на этой линии работает центр врачебно-правовой помощи. После майских праздников мне понадобился врач окулист. Меня в моей поликлинике № 7 не хотели записывать к врачу окулисту, потому что его в поликлинике нет. И все отправляли к платному. Я обратился в свою страховую компанию, которая на полисе Инко-мед. Со мной связался их страховой представитель... Читать далее

Я обратился в свою страховую компанию, которая на полисе Инко-мед. Со мной связался их страховой представитель из поликлиники. Она сама меня записала в регистратуре в главном корпусе поликлиники к врачу офтальмологу.

В итоге 25 мая я посетил окулиста и мне вовремя было назначено лечение. Вот так страховая помогла мне решить мой небольшой вопрос.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
29.06.2021 Документ получен.