Обратился в офис в г.Армавире для оформления полиса на свое приобретенное новое авто. В офисе за стойкой менеджер быстро рассчитала стоимость полиса,  цена оказалась приемлемой и не сильно отличалась от стоимости полиса на прошлое авто. Проверила все документы и после оплаты выдала полис.

Очень удобно и быстро оказалось платить по QR-коду со смартфона, так как карту по случайности оставил дома. Ожидание в офисе приятное, очереди практически не было, да и оформление заняло не более 10 минут. Менеджер компании рассказала о возможности оформления полиса для защиты моего авто от не застрахованных участников дорожного движения. Велосипеды и самокаты в нашем городе частое явление и их ответственность не страхуется. Задумался об оформлении и обязательно расскажу знакомым, ведь по стоимости, это раз или два посетить магазин с продуктами, а защита на весь год и сумма как по ОСАГО.

Выбрал эту компанию, так как в нашем городе есть пункт обращений по дтп, не хочу ездить далеко и терять время на оформление бумаг. Позднее, после того, как я оформил авто в ГИБДД менеджер дистанционно внесла новый гос.знак в полис, это было очень удобно.