Не акутализирована КИ после передачи кредита по цессии

11.02.2020 09:44
К сожалению старые отзывы редактировать нельзя, так что придется написать новый. Рано я им хорошую оценку поставил. Начало тут - [url=https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10347806/]https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10347806/[/url] и тут - [url=https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10232737/]https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10232737/[/url] Все было ровно, но через месяц после полного досрочного погашения решил проверить кредитные отчеты. Информацию размещают в только НБКИ. На выходе по одному договору, переданному осенью 2019 по цессии из ПСА в Русфинанс, имеется 2 записи - от ПСА и от Русфинанса. По Русфинансу все ровно и актуально (договор закрыт, задолженность 0), а вот по ПСА договор с осени висит в статусе Активный, висит остаток задолженности по состоянию на момент передачи по цессии. Ощущение такое, что ПСА после передачи забил на актуализацию данных, т.к. никаких обновлений с того момента нет. Спасибо хоть в неплательщики не записали. Отзыв размещаю в разделе Русфинанса, т.к. ПСА с физлицами напрямую не общается, все коммуникации велись и ведутся через Русфинанс. Теперь за исправлением чьей-то ошибки мне надо опять ножками переться в Русфинанс и писать заявление, т.к. по телефону они свой косяк признавать не хотят. Если модераторы решат, что надо перенести отзыв в ПСА, то я не против. Оценка 2 только из-за того, что КИ хотя бы не испортили.
2020-03-09T22:01:38+03:00
Автор, мы перенесли ваш отзыв в ветку банка ПСА Финанс Рус.

Отзывы о продуктах Банка ПСА Финанс Рус

Отзывы о продуктах банка