Только 3, и скоро наступит конец

07.05.2024 05:37
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Проблема решена

Вообще скажу им ещё работать и работать над собой, являюсь 8 лет клиентом банка и знаете столько было слез..., но я человек из прошлого, очень тяжело люблю менятся, начали работать значит надо продолжать..., самое сложное это связь, её просто нет ну это когда пишешь или звонишь а они проблему решить не могут. Приложение тупит, пишешь что там ошибка, они понимают, отвечают что так, но потом говорят не наши проблемы. Вообщем 3 (три) и мой оборот скоро уйдёт в другой банк.

2024-05-23T10:24:40+03:00
К сожалению, мы не можем изменить уже зачтенную оценку, так как это может привести к ошибкам в логике расчёта Народного рейтинга. Однако, мы зачли решение проблемы, поэтому оценка пересчитается.
Делобанк
Делобанк
2024-05-14T08:17:20+03:00
Добрый день, User-235618031837! Мы всё проверили. Действительно, 1 мая мы проводили технические работы. Предупредили об этом заранее в новостях на сайте, интернет-банке и соцсетях. Вы отправили платежное поручение, но оно по техническим причинам сформировалось дважды. Отозвать ошибочно сформированный документ во время проведения работ было невозможно.   2 мая оба платежа были исполнены. Комиссию, которая списалась за ошибочный платеж, мы вам вернули. Все детали сообщили по телефону.  Если у вас остались вопросы, готовы ответить на них в чате интернет-банка или по телефону 8-800-5000-700. С уважением, Команда Делобанка
user-235618031837
2024-05-21T19:58:58+03:00
Очень приятно что все решилось..., приятно когда понимают проблему хоть и с третьего раза. Информацию получил, очень развёрнуто, а вообще банк хороший. 4.
Зачтено

Отзывы о продуктах Делобанка