Предлагаю обсудить увлечения спортом и как он помогает экономить или зарабатывать Вам в жизни? Как вариант люблю кататься на велосипеде, совмещаю с доставкой. Люблю туризм - организовываю совместные туры. Люблю рыбалку или поиск грибов - стал наставником
Мы продолжаем поддерживать авторов, кто готов писать регулярно, но не ради количества, а ради действительно сильного контента.
Мы подвели итоги нашего конкурса о работе инкассаторов в России. Пришло время узнать, какие факты действительно оказались правдой, а какие были красивой легендой — и конечно, назвать победителей.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы публиковали в Диалоге посты о финансовых продуктах, которыми вы пользуетесь или пользовались раньше, и объясняли неочевидные вещи про них. Столько много полезного и интересного было опубликовано. Спасибо всем участникам!
Друзья, коллеги, диаложцы, здравствуйте!!! Всем удачи и хорошего настроения!!!
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы рассказывали, во сколько вам обошлись (или обойдутся) сборы ребенка в школу в этом году. Комментарии этого конкурса — просто кладезь лайфаков для родителей;)
Правительство России не поддержало предложение вернуть штрафы за превышение средней скорости, такое наказание для водителей задумали ввести два региона страны
Финансовая независимость — это когда ты не живешь от зарплаты до зарплаты, не дрожишь при слове «непредвиденные расходы» и можешь позволить себе хотя бы раз в год вести себя как арабский шейх (ну или хотя бы как человек, который не считает стоимость каждого листика в «Цезаре»).
Всем здравствуйте, хочу рассказать вам свою историю о первом своём заработке.
Финансовая независимость всегда казалась мне чем-то недостижимым. Но в какой-то момент я понял: если я хочу зарабатывать на том, что люблю, мне нужно действовать. Так начался мой путь в геймдеве.
Большинство россиянок мечтают о немецких машинах — Porsche, Mercedes-Benz, BMW и Audi. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного среди 3848 женщин в возрасте от 18 до 62 лет из 11 российских городов.
Тот момент, когда я решил стать финансово независимым, на самом деле был результатом накопившихся ощущений, когда я осознал, что так жить — больше не хочу. Я не мог больше мириться с мыслью, что каждый день — это просто очередной шаг по дороге, где ты следуешь только за графиками, днями и зарплатой, пытаясь выжить в этом круге. Я знал, что если я хочу чего-то большего, мне нужно выйти из этой рутины.Первые шаги.Всё началось с того, что я начал задавать себе вопросы: что я на самом деле хочу от...
История схемы «Мамонт»
Расскажите, как вы вовлекаете детей в планирование бюджета, даете ли карманные деньги, поощряете ли домашнюю работу за оплату? Моему сыну 12 лет, и я считаю, что это удачный возраст для начала обучения финансовой грамотности
Финансовая независимость – это не просто про деньги, а про свободу выбора. Возможность жить так, как хочется, а не так, как диктуют обстоятельства. Для меня путь к этой свободе начался с осознания: хочу ли я всю жизнь работать в офисе, откладывая мечты на "потом"? Или смогу найти способ зарабатывать, совмещая любимое дело и путешествия?





