Друзья, сегодня у меня День Рождения, и я решила поставить себе новые финансовые цели на год) Взяла блокнот, ручку и начала писать...
Но знаете, пока писала, это всё мне казалось как-то мелковато. Да, я чётко понимаю и осознаю, сколько именно хочу зарабатывать каждый месяц. И у меня есть понимание, что конкретно мне может дать такой доход.
Но даже поставив себе эту цель, у меня всё равно в душе было ощущение, что как-то мелко это всё. Хоть и сумму я хочу зарабатывать в разы большую, чем сейчас.
И я подумала ещё раз. "Надя, а есть у тебя такая финансовая цель, ради которой ты будешь просыпаться по утрам и действительно хотеть что-то делать?".
И я поняла, что есть) Большая, глобальная цель - это новая квартира)
Сейчас будет звучать максимально странно, нерационально и нелогично, но я хочу заработать себе на новую квартиру за год. Именно такую цель я и ставлю себе в свой День Рождения.
Понимаю, что с вероятностью в 90 процентов я своей цели не достигну. Но это именно то, что будет помогать мне просыпаться по утрам, вставать с кровати и что-то делать) Это именно то, что меня вдохновляет)) И именно исполнение этой мечты очень существенно улучшит мою жизнь.
Что будет, если я не достигну своей цели? Я научусь в принципе больше зарабатывать. Я по-другому посмотрю на финансы в целом. И даже если за год я своей цели не достигну, то заработать на квартиру за 2 или 3 года - это тоже хорошо)
Просто я такой человек - мне нужна большая, амбициозная цель. Меня вдохновляет именно это.
Банки.ру участвует в Рейтинге работодателей hh.ru 2026 — в одном из самых заметных и авторитетных исследований рынка труда в России. 1 октября стартует ключевой этап: открытое голосование, и место компании в итоговом списке напрямую зависит от того, сколько голосов мы соберём. Голосовать могут не только соискатели, но и все, кому небезразличен бренд Банки.ру. Расскажите об этом друзьям, коллегам из других компаний и подписчикам в соцсетях.https://rating.hh.ru/poll
Я решила проанализировать, какие приложения для сканирования чеков приносят реальную выгоду. Для чистоты эксперимента сравнила доходность за последние месяцы. Ведь некоторыми начала пользоваться недавно.
Сегодня зашла в приложение Совкомбанк Халва, обнаружила неожиданный промокод в разделе "Важно".
Финансовый маркетплейс Банки.Ру предлагает много вариантов дополнительного дохода. Причем сделать это можно разными способами: разместить свои накопления на вклад или накопительный счет https://www.banki.ru/products/deposits/?source=urmfo_main_header , оформить карту с бонусом, написать отзыв в НР банков https://www.banki.ru/services/responses/, МФО https://www.banki.ru/microloans/responses/?source=urb_main_header, НПФ, страховых компаний и т.д., участвовать в конкурсах сообщества...
Есть несколько способов сэкономить на повседневных покупках в сети магазинов Пятёрочка и в доставке продуктов из этого сервиса.
Есть такая шутливая фраза: "Я в своём сознании преисполнился")) А вчера я поняла, что, перефразируя эту фразу, "Я в своей экономии преисполнилась"))) В общем, опишу, как я затарилась продуктами перед Днём Рождения)
Период выгодных покупок продолжается: после 11.11 продавцов и покупателей ждет традиционная Черная пятница. В этом году большая сезонная распродажа перед новогодними праздниками пройдет 28 ноября. Чтобы вы провели ее с выгодой, сохраняйте себе и отправляйте друзьям наш чек-лист.
Давайте немного развлечемся! Предлагаем узнать, какой кэшбэк вас ждет в декабре, и попробовать получить банкимани*.
Вчера узнал, что финал «Очень странных дел» покажут в российских кинотеатрах. Решил проанализировать это событие с финансовой точки зрения.
Давайте заглянем за кулисы культового сериала «Stranger Things» — не ради обсуждения поворотов сюжета или любимых героев, а чтобы оценить грандиозный финансовый механизм, который работает за кадром. Это история о том, как ностальгия, талант и бизнес‑стратегия слились в один из самых прибыльных проектов современности.
Привет, дружочки-пирожочки! Совсем недавно узнала про сервис «НаПоправку», а именно от Яроника. Интересное приложение с баллами за отзывы, про которое мне есть что написать ✍🏻
Привет, друзья! ✨
Альфа-Банк банк прислал сообщение на почту, но что то я сомневаюсь, что можно попасть в 50 счастливчиков. А Вы будете участвовать?
Мы часто слышим слова «финтех», «ИИ», «скоринг», но не всегда понимаем, что именно стоит за этими терминами в применении к работе МФО. Итак, какие же технологии работают «на внутренней кухне» Займера и как они влияют на безопасность и качество одобрений?
Сегодня 25 число и Альфа банк предлагает выбрать категории кэшбэка . Также крутим барабан удачи.
Дисконты на маркетплейсах возможны, если не привязаны к оплате картой определенного банка, считают в «Сбере», ВТБ, Альфа-банке, Т-банке и Совкомбанке. При этом банки не стали комментировать идею о запрете инвестиций в скидки











