WEBBANKIR уверенно ворвался в пятёрку лидеров среди сайтов МФО по итогам 2025 года, согласно исследованию сервиса Brobank.ru. Индекс качества сайта (ИКС) достиг 3580 пунктов, показав рост на 0,85% за год. Такой рывок позволил webbankir.ru подняться сразу на две позиции вверх в общем рейтинге.
Исследование охватило 85 компаний и базировалось на индексе качества сайта от Яндекса. Эксперты оценивали востребованность и посещаемость онлайн-площадок, их функциональность и удобство (UI/UX), вовлечённость аудитории, точность и полноту контента, а также уровень цитируемости в сети.
Авторы исследования отмечают: удерживать лидерство или совершать прорыв в рейтингах возможно только при постоянных инвестициях в развитие цифрового канала. Именно поэтому самые прогрессивные игроки превращают свои сайты в стратегическое преимущество, отвоёвывая долю рынка у менее оперативных конкурентов. Показательно, что в 2025 у 37% компаний ИКС снизился, а у 15% остался неизменным.
Врываемся в октябрь с новостью, от которой по спине бегут мурашки — приятные! Весь этот месяц в Диалоге будет «Жуткий октябрь»: серия конкурсов о финансовых страхах, ужасах и мистике.
Банки.ру участвует в Рейтинге работодателей hh.ru 2026 — в одном из самых заметных и авторитетных исследований рынка труда в России. 1 октября стартует ключевой этап: открытое голосование, и место компании в итоговом списке напрямую зависит от того, сколько голосов мы соберём. Голосовать могут не только соискатели, но и все, кому небезразличен бренд Банки.ру. Расскажите об этом друзьям, коллегам из других компаний и подписчикам в соцсетях.https://rating.hh.ru/poll
Настала очередь конкурса для Народного рейтинга автодилеров! Снова мы будем награждать не самых быстрых, а самых полезных.
Финальный выбор нашей серии! Ссылки на предыдущие пары и подробные условия конкурса — в стартовом посте.
Осталось совсем немного пар. Ссылки на посты с предыдущими парами и подробные условия конкурса вы можете найти в стартовом посте.
Понимаю, что инвестиции и накопления это совсем не одно и то же, что они несут риски и так далее. Но у меня получилось так, что я научилась копить как раз благодаря инвестициям! У меня никогда не получалось откладывать много, поэтому мотивации открывать вклады, да и долго держать деньги на накопительных счетах не было вообще никакой. Но когда начала пробовать покупать ПИФы, ситуация изменилась.
Страховая компания «СОГАЗ» предложила клиентам новую программу добровольного медицинского страхования «ДМС Старт», которую можно оформить по подписке. Подписочная модель позволяет гибко управлять полисом и оплачивать страхование комфортными ежемесячными платежами.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы делились вашими историями о новогодней покупке, которая стала по‑настоящему запомнилась.
Кредит — это не зло. Это просто инструмент, как молоток. Можно построить дом, а можно случайно ударить себя по пальцу. Вся разница — в том, как и на что вы его берёте.
2025 год у нас на предприятии был урожайный на карапузов) Помимо мам, ушедших в декретный отпуск, работающих у нас, появились и бабушки - декретницы. У них появились внуки, и они оформили декретный отпуск на себя.
Как накопить на мечту, если деньги «утекают»? Простая математика, которая меняет всё.
В московском офисе «Ингосстраха», одного из лидеров рынка страхования в России, состоялся заключительный этап студенческого конкурса имени INGOSIGHT. 35 финалистов со всей России представили свои решения по созданию новых продуктов.
11 декабря в столице наградили победителей и призеров Национальной экологической премии, организованной Медиагруппой «Комсомольская правда» под эгидой Национальных проектов России. ООО МКК «Академическая» (ВебЗайм) отметили двойной наградой: дипломом второй степени по итогам народного голосования, а также дипломом третьей степени по оценке экспертного совета. На торжественной церемонии награждения компанию представляла Вера Петина, директор департамента клиентского сервиса.
Такой вопрос тем, кто бывал в последнее время во Вьетнаме: работают ли там карты Мир? Просто когда планировали путешествие рассчитывали на то, что карты работают. О наличке не заморачивались особо, о выпуске карты для путешествий тоже. А потом друзья оттуда приехали и сказали, что у них много где не проходила оплата картой, пришлось уже на месте заморачиваться с наличной валютой. Сейчас чем больше гуглю, тем больше путаюсь. Буду благодарен, если кто-нибудь поделится опытом.
Лучшее время, чтобы удвоить капитал: как работает правило 72. Правило 72 не новая фишка, а давно работающая простая формула, с которой легко рассчитать за сколько лет личный капитал удвоится в зависимости от % под который размещены деньги, например, легко понять за сколько лет ₽500 тысяч превратятся в ₽1 млн)







