Хочу попробовать новый формат — небольшая дилемма для обсуждения. Выбирайте вариант и объясняйте, почему.
А) Стабильная работа: 150 000 ₽ в месяц, ДМС, оформление по ТК РФ, но без заметных перспектив роста.
Б) Фриланс: потенциал дохода до 300 000 ₽, но без гарантий и стабильности, неофициальные форматы работы возможны, вся ответственность на вас.
Напишите в комментариях 2–3 предложения: что выбираете и какой аргумент для вас решающий (стабильность, рост, свобода, риск, семья, здоровье и т.д.).
В четверг мы с командой соберем самые сильные и неожиданные аргументы с обеих сторон, процитируем в отдельном посте и отметим авторов.
Поехали!
Мы продолжаем поддерживать авторов, кто готов писать регулярно, но не ради количества, а ради действительно сильного контента.
Мы подвели итоги нашего конкурса о работе инкассаторов в России. Пришло время узнать, какие факты действительно оказались правдой, а какие были красивой легендой — и конечно, назвать победителей.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы публиковали в Диалоге посты о финансовых продуктах, которыми вы пользуетесь или пользовались раньше, и объясняли неочевидные вещи про них. Столько много полезного и интересного было опубликовано. Спасибо всем участникам!
Друзья, коллеги, диаложцы, здравствуйте!!! Всем удачи и хорошего настроения!!!
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы рассказывали, во сколько вам обошлись (или обойдутся) сборы ребенка в школу в этом году. Комментарии этого конкурса — просто кладезь лайфаков для родителей;)
была подключена услуга альфа-чек, но я не знала об этом. списали 99 рублей и я обратилась в поддержку за помощью. очень оперативно и быстро решили проблему.
Сегодня посетил офис "Сбера". Уточнил вопрос по преимуществам перевода пенсии. Сотрудник грамотно и информативно разъяснила. Я сделал вывод, что значительных преимуществ для меня нет.
Начало года — повод освежить правила финансовой безопасности!
Сталкивались ли вы с таким выбором - работа рядом с домом, но небольшая зарплата; хорошая зарплата - ужасный коллектив; душевный коллектив - до работы добираться три часа; отличный коллектив, достойная зарплата, работа рядом с домом - шеф-самодур? Что выбрать в данном случае?
Работала в хорошем коллективе с хорошим графиком и очень маленькой зарплатой, перешла на зарплату очень хорошую - и попала в гадюшник без выходных) но и там можно было жить, к сожалению, расформировали это место работы... На нынешней работе я работаю тринадцатый год. Здесь не очень высокая зарплата, зато - рядом с домом, большой отпуск, возможность отойти в любое время и т.п. Готова мириться с...
Как хорошо начать новый день с чашечки ароматного чая!
Вы давно не лакомились свежими яблочками? А Ваши родные и близкие?
Привет, друзья! С праздником вас, с Крещением Господним!🤍
Всем привет, дружочки🦊 Я - мама в декрете и подарки внезапно перешли в режим «креатив включён, бюджет на минималках»😁 Решила рассказать, как я делаю подарки, пока не работаю.
Привет, любители космоса и тайн, с Вами Алла! Сегодня мы погрузимся в одну из самых загадочных и ошеломляющих тем во Вселенной – черные дыры.
Кредитных карт бояться не нужно, ибо это весьма выгодный финансовый инструмент в умелых руках. Кредитки могут выручить до получки - тогда упрашивать и занимать у родственников (друзей, соседей) не придётся.












