Купила юани в Китай. Курс на следующий день: растет. Я: съела лимончик.Но! Плюс налички в Китае: ты везде король (ну или королева), даже в самой маленькой лапшичной. Так что еду покорять Поднебесную с кэшем и спокойствием в кармане. Кто со мной? 🙋♀️
Мы продолжаем поддерживать авторов, кто готов писать регулярно, но не ради количества, а ради действительно сильного контента.
Мы подвели итоги нашего конкурса о работе инкассаторов в России. Пришло время узнать, какие факты действительно оказались правдой, а какие были красивой легендой — и конечно, назвать победителей.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы публиковали в Диалоге посты о финансовых продуктах, которыми вы пользуетесь или пользовались раньше, и объясняли неочевидные вещи про них. Столько много полезного и интересного было опубликовано. Спасибо всем участникам!
Друзья, коллеги, диаложцы, здравствуйте!!! Всем удачи и хорошего настроения!!!
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы рассказывали, во сколько вам обошлись (или обойдутся) сборы ребенка в школу в этом году. Комментарии этого конкурса — просто кладезь лайфаков для родителей;)
К очередному заседанию ЦБ финэксперты подходят спокойно, без активных дискуссий и привычных теледебатов с трансляцией на федеральных каналах в прямом эфире. Даже как-то буднично и будто привычно. Возможно, так и должно быть, когда "всё идёт по плану" отнюдь не словоблудие, не речевое клише. Да и февральское снижение "ключа" ЦБ шестой раз подряд стало очевидным и планомерным этапом действий, направленных для борьбы с инфляцией и для развития экономики РФ.
Приветствую вас многоуважаемые коллеги! В прошлом году сын прислал мне ссылку на прохождение различных опросов, зная, что я пишу посты, отзывы, рекомендую друзьям продукты банков, тем самым получаю некоторую прибавку к пенсии. Кроме того немаловажно, что самореализация помогает быть на плаву, повышает самооценку.
У нас в семье есть традиция - на крупные праздники мы покупаем лотерейные билеты. Приятное ожидание возможного выигрыша равняется чуду и часто оправдывает потерянные деньги. Выиграть большую сумму никогда не было нашей целью, тут суть в процессе и чувстве предвкушения. Но не так давно мне удалось выиграть целую тысячу рублей! И чуть ли не впервые окупить стоимость билетов и даже остаться в плюсе)
Я тут внезапно для себя залипла в новости про Человека- паука 4 ( том и зендея моя любовь))
При продлении ОСАГО я раньше просто оформлял в той же страховой компании. Но в этот раз решил сравнить предложения через маркетплейс.
СК «Росгосстрах Жизнь» предлагает компенсировать расходы по широкому спектру лекарственных препаратов, приобретаемых по рецепту или назначению врача, с помощью новой программы «ПРО Лекарства». Оформить полис можно за несколько минут на сайте страховщика.
что вообще происходит?
Друзья, делюсь простым ритуалом, который изменил мои утра!Просыпайтесь на 10 минут раньше.Выпейте стакан воды с лимоном.Сделайте 5 минут зарядки или растяжку.Запишите 3 цели на день.Это даёт энергию на весь день! А как вы начинаете утро? Поделитесь в комментариях! 😊
Мы сами не замечаем, как сливаем деньги. Не на курорты и шубы, а на мелочи, которые маскируются под «нужное».
Казалось бы, нас уже тошнит от этой фразы. Про мошенников трубят из каждого утюга: в банках, в метро, в подъездах расклейки. Но статистика ЦБ РФ говорит, что за прошлый год у людей украли больше 15 миллиардов рублей. И сумма растет.











