Сегодня зашла в личный кабинет банка и обратила внимание на уведомление. Тема уведомления "Банк Уралсиб улучшает условия компенсации покупок в программе «Уралсиб Бонус»". А внутри текст:
Уважаемые клиенты! Рады сообщить о том, что с 1 октября 2026 года изменяются условия компенсации покупок в программе «Уралсиб Бонус». Ранее компенсировать покупку можно было только при условии, что сумма бонусных рублей на бонусном счете полностью покрывает сумму покупки (100% компенсация). С 1 октября, если бонусного баланса недостаточно для полной компенсации, покупку все равно можно компенсировать: на карточный счет будет зачислена сумма, эквивалентная сумме списанных бонусных рублей. Как и ранее, компенсации подлежат покупки, совершенные в прошлом календарном месяце, на сумму от 1 500 до 50 000 рублей; услуга доступна при наличии на бонусном счете не менее 1 500 бонусных рублей. Пример: на вашем бонусном счете 1 550 бонусных рублей, а в предыдущем месяце совершена одна покупка на сумму 1 600 рублей. Ранее компенсировать такую покупку было нельзя — бонусного баланса не хватало для полной компенсации. Теперь такую покупку можно компенсировать частично: на карточный счет будет зачислено 1 550 рублей (эквивалент суммы списанных бонусных рублей). С 01.10.2026 г. соответствующие изменения будут внесены в Дополнительные условия предоставления доступа к программе «Уралсиб Бонус» для держателей банковских карт, эмитированных Публичным акционерным обществом «БАНК УРАЛСИБ». С действующими условиями программы «Уралсиб Бонус» вы всегда можете ознакомиться в разделе «Тарифы (https://uralsibbank.ru/tarify)» на сайте Банка Уралсиб. С уважением, Банк Уралсиб.
Это что ж получается, банк услышал своих клиентов?! Да, программа стала лучше частично. Потому что накопить 1500 бонусов все равно не так легко, с учетом тех категорий кэшбэка, которые предлагает банк. Но движение в этом направлении радует. Может в будущем и порог изменят в меньшую сторону (на примере других банков).
Уже увидели новость? Рады?
Теплый сентябрь пролетел в один миг. Подарил нам, перед зимними долгими месяцами солнечную золотую осень 🍁.
Захожу сегодня в приложение Озон Банка, а там необычный баннер.
Практически все пользователи нашей платформы участвуют в акциях различных банков с получением выгодных скидок на приобретение всевозможной продукции...В мобильных приложениях банков и на сайтах сервисов, постоянно публикуются предложения на текущий календарный период (день).
В октябре появились категории кэшбэка у карты «Апельсин». Очень даже неплохо, а ведь, карта просилась на «закрытие».
Решила оформить дебетовую карту Вайлдберриз Банка по ссылке от друга. Это можно сделать прямо в приложении маркетплейса Вайлдберриз , выполнив несколько простых шагов.
Расскажу, как я выбирал вклад и почему в итоге остановился на tbank. Сначала я решил, для чего мне нужен вклад — накопить подушку безопасности на 6–12 месяцев и немного приумножить свободные средства, сохранив возможность быстро снять деньги при необходимости. Исходя из этого сформировал критерии: высокая реальная ставка с капитализацией, возможность пополнения и частичного снятия, дистанционное оформление и управление через приложение, надежность банка и страхование вкладов.
Теперь по «Отличному старту» ставки составляют:
Всем привет два года назад прошел по глупости и навязывания процедуру банкротства щас встал вопрос по поводу семейной ипотеки кокавы шансы? И есть ли они?
Стоит ли студенту оформлять кредитную карту? Я разобралась на простом примере
Куда положить деньги на 3–6 месяцев: как я выбирала вклад, если накопления могут понадобиться
Недавно у меня произошла ситуация, после которой я начала намного внимательнее относиться к банковским картам. Деньги никто не украл, но почти 2 400 ₽ я потеряла просто из-за своей невнимательности.
Банк ,, Самолёт,, поднял % ставки по линейке своих вкладов с 28.09.
НС банк изменения по линейке вкладов %ставок. Есть и повышение и понижение в линейке вкладов на разных разных сроках.
Банк,, Пойдём,, ввёл в линейку своих депозитных продуктов вклад с 28.09 ,, 100 дней,, со ставкой-13, 6%
ГПБ снижает ставки по линейке своих архивных НС до 4% с 30.09. Напомню , что в настоящее время , в ГПБ кроме архивных НС , есть 2 вида НС : на минимальный остаток и на ежедневный остаток , с одинаковым названием,, Доходный,,





