Согласно отчёту Mediascope, в декабре 2025-го месячная аудитория imo в РФ составила 9 млн 820 тыс. человек. Как пишет Forbes, годом ранее она чуть превышала 417 тыс., а перед блокировкой звонков через WhatsApp* (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории России) и Telegram она сократилась до 333,8 тыс. пользователей.
Согласно отчёту Mediascope, в декабре 2025-го месячная аудитория imo в РФ составила 9 млн 820 тыс. человек. Как пишет Forbes, годом ранее она чуть превышала 417 тыс., а перед блокировкой звонков через WhatsApp* (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории России) и Telegram она сократилась до 333,8 тыс. пользователей.
Опять Т-Банк радует своим повышенным кешбэком при оплате картой банка! Только в минувшее воскресенье заказала в «Пятёрочке» и «Магнит Косметик» с общим кешбэком почти на тысячу, как Т-Банк снова предложил кешбэк 31% на одну покупку в «Пятёрочку». Вот это выгодное пополнение запасов! Если в «Магнит Косметик» бывают «счастливые» дни со скидкой 20% даже на жёлтые ценники, то продукты с такой скидкой купить нельзя. Максимум -10% с пенсионной скидкой и то на белые ценники, которых в разы меньше, чем...
Согласно новой прогрессивной шкале налогообложения,ставка НДФЛ составит 13% для граждан, чей заработок за год не превысит 2,4 млн рублей.Это не более 200тыс.рублей в месяц.
Предлагаем снова проявить ваши аналитические и провидческие способности ;) Вам достаточно предположить, какой ставка будет в эту пятницу. Если вы угадаете, то получите приятный бонус.
Вам так понравилось решать уравнения, что мы очень постарались найти для вас что-то новое и интересное. Покажите свою скорость счета ;)
Помните те самые старинные весы на рынке, на которых для взвешивания товара использовались грузики? Вот и мы помним. И решили на их основе сделать для вас новое уравнение. Попробуете решить?
Согласно исследованию SuperJob, о котором сообщает «РБК», 38% граждан не имеют никаких накоплений.
Надежда Кадышева выступит в Санкт-Петербурге на празднике всех выпускников "Алые Паруса". Что думаете по поводу ее резко взлетевшей популярности среди молодежи - это просто мода или реально народ распробовал такую музыку?
Студентам аферисты предлагают «подтвердить данные Госуслуг» и получить стипендию для дальнейшего обучения, а людям с высшим образованием — «подтвердить диплом», поучаствовав в фейковом опросе.