Если бы нам нужно было рассказать, что такое Диалог, мы бы сказали, что это сообщество, где о деньгах и финансовых решениях говорят простым языком. А как бы вы описали Диалог?
Знакомо чувство, когда вы уже сто раз представили, как покупаешь ту самую вещь, но что-то каждый раз останавливает?
Мечтаю приобрести умную колонку в маркетплейсе. В данный момент нахожусь в декрете, дохода нет. Поэтому хочу часть покупки оплатить сертификатом. Эту возможность мне даёт Банки.ру.Участвую в их конкурсах,зарабатывая банкимани,на которые планирую приобрести электронный сертификат.
Вот и праздники прошли! Давайте устроим небольшую перекличку: у кого какое настроение в начале нового года?
Мерцающие огни, пушистые елки, уютные семейные вечера и волшебные городские пейзажи — всё это наполняет декабрь особым, новогодним настроением. А что, если запечатлеть эти драгоценные моменты и поделиться ими с сообществом? Мы запускаем праздничный конкурс, где каждый сможет показать свое видение новогоднего чуда и получить приятные бонусы!
Знаете ли вы, что многие финансовые решения можно «проверить математикой»? Мы запускаем конкурс для тех, кто любит цифры, примеры и уравнения. Вам предстоит решить последовательность примеров и написать ответ быстрее других ;)
Давайте немного развлечемся! Предлагаем узнать, какой кэшбэк вас ждет в декабре, и попробовать получить банкимани*.
Внимательность и счет — одни из самых полезных навыков будущих мультимиллиардеров. Давайте попробуем их потренировать ;)
Мы решили узнать, готовитесь ли вы к самой большой распродаже года — 11.11.
Осень — это не просто время года, а настоящее вдохновение для творчества и красоты! Золотые листья, уютные парки, теплые закаты и удивительные пейзажи — все это дарит нам эта пора. А что, если превратить эти моменты в возможность не только наслаждаться красотой, но и получать приятные бонусы?
Осень — это не просто время года, а настоящее вдохновение для творчества и красоты! Золотые листья, уютные парки, теплые закаты и удивительные пейзажи — все это дарит нам эта пора. А что, если превратить эти моменты в возможность не только наслаждаться красотой, но и получать приятные бонусы?