
Все участники официальных соревнований Всероссийской федерации легкой атлетики теперь под защитой «Зетты»! Взрослые спортсмены, юниоры и юноши на всех этапах соревнований ВФЛА в случае травмы могут рассчитывать на выплаты, которые помогут оплатить расходы на медицинскую помощь и реабилитацию.

В 2025 году рынок страхования ждет небольшое охлаждение, но он продолжит уверенно расти. Ключевым драйвером станет страхование жизни, а развитие сегмента non-life будет происходить за счет ДМС и автокаско. Таким прогнозом поделился генеральный директор ГК Зетта Страхование Игорь Фатьянов.
Увеличение агентской сети - один из приоритетов ГК Зетта Страхование на ближайшие несколько лет. Об этом в подкасте Марии Дунаевой «ЛЮДИ без страха» рассказал генеральный директор группы Игорь Фатьянов.
Группа «Зетта Страхование» продолжает поддерживать профессиональное сообщество андеррайтеров и выступило генеральным партнером Всероссийского форума «Андеррайтинг и развитие страхового бизнеса — 2025», который состоялся 24-25 апреля на площадке Novotel Москва Киевская. Форум стал по-настоящему интересным событием, где обсуждались актуальные практические вопросы, звучали разные мнения и были острые дискуссии.
«Зетта Страхование» подвела финансовые итоги 2024 года. Объединенная группа продолжает масштабировать свою деятельность. По данным ОСБУ, ее сборы за 2024 год выросли на 11% и составили 24,5 млрд рублей, прибыль увеличилась в два раза, до 2,5 миллиардов.



