Всем привет! На прошлой неделе мой умный холодильник внезапно осознал, что я — нищеброд, и начал спамить меня уведомлениями. Делюсь опытом выживания с техникой, которая умнее тебя.
В мае вы уже справились с задачей помочь авторам Диалога решить их финансовые вопросы. Каждый день комментарии были наполнены позитивом, энергией, мнениями и советами. Мы решили, что такую активность нельзя прекращать. Снова готовы наградить наших самых отзывчивых комментаторов!
Пишите в комментариях, как вы отдыхали от 1 до 6, выиграет цифра, которую напишут больше раз и, соответственно, первые 100 человек, кто ее написал.
В преддверии Дня всех влюбленных мы в Диалоге решили помочь вам подготовить валентинки для ваших любимых и родных, а заодно и порадовать вас банкимани*.