Как сэкономить? Наверное, данный вопрос интересует очень многих... Народная мудрость гласит, что крошечная копейка способна беречь рубль. Давайте поговорим о шажках к Торжеству экономии.
В 2025 году Альфа-Банк объявил о возможности открытия вклада под 30 процентов годовых. Была реклама по ТВ.
Оформила я несколько лет назад карту Т-банка. Картхолдер в подарок получила. Через некоторое время у меня снялись деньги с этой дебетовой карты.
Наверное, каждому человеку очень хочется сэкономить. Я здесь исключением не являюсь.
Накопительный счёт можно назвать младшим братом банковского вклада.
Дебетовая карта уже стала привычным способом оплаты.
Дебетовая карта давно перестала восприниматься как нечто необыкновенное. Легкий кусочек пластика, помещающийся в карман брюк, позволяет всюду расплачиваться, не нося с собой наличные. Какую карту выбрать?
Дебетовые карты сейчас повсюду. Всевозможные банки предлагают карточки. Стоит ли оформлять? На что стоит обратить внимание?
В настоящее время банки весьма активно предлагают установить свои приложения.
Сейчас уже никого не удивишь оплатой при помощи дебетовой карты. Не то что пару десятков лет назад. Недавно стали появляться платежные стикеры. Народ пока к ним относится настороженно, но удобство очевидно.
Выпускники продолжают поступать в вузы, а образовательный кредит с господдержкой продолжает выдаваться.
Решил выпускник в вуз поступать... На бюджетное место то ли поступить не смог, то ли такого места на той специальности и в помине не было... Про то история не сказывает.
Приближается лето. Ну а лето - это пора поступлений.



