Аватар
Мария Никифорова
Посты
Комментарии
Достижения
Аватар
10 апреля в 10:28

Как часто вы используете эмодзи в жизни? Авторы Диалога часто комментируют изменения финансового рынка именно с помощью смайликов.

655 комментариев
Аватар
10 апреля в 21:39

🥰😋🤫 Верю в науку

1
Аватар
3 апреля в 10:25

Представьте: утро, обычный день, и вдруг вам приходит уведомление — зачисление на карту 50 000 ₽. Какие мысли придут вам в первую очередь? Принимаются любые варианты.

592 комментария
Аватар
5 апреля в 19:46

На 50 тысяч я просто куплю базовый минимум, которого хватит на 3 месяца. Фруктов, овощей, полезных продуктов. Ибо что такое 50к в наше время? Ладно бы написали 50000$ . Это уже меняет дело. Так что такие дела.

2
Аватар
8 января в 16:48

Цифровая революция, кажется, не оставила шанса привычным купюрам. Бесконтактная оплата, онлайн-банкинг, QR-коды — мы всё реже носим с собой кошелёк. Но, вопреки прогнозам, наличные деньги не спешат уходить в историю. Они не просто выживают — они трансформируются и сохраняют за собой важнейшие ниши. Почему же бумажный рубль демонстрирует такую живучесть в эпоху цифры?

1 комментарий
Аватар
8 января в 17:00

на какую тему сделать статью?

1