Отзывы о Абсолют Страховании

Уже третий год подряд оформляю страховой полис в Абсолюте!
Каждый год только отличное обслуживание, отзывчивые сотрудники, быстрое решение вопросов!

В первый раз ходил в офис, в последующие разы оформление проходило посредством телефонного звонка и переписки по электронной почте - очень удобно и современно, не нужно тратить время на дополнительные поездки!
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"

Хочу выразить благодарность сотруднику М-ой Наталье А. за оформление медицинской страховки для шенгенской визы.

К Наталье А. ранее обращалась для оформления страховки для ипотеки. Это профессионал своего дела. Быстро и качественно оформила полис и в первом и во втором случае.

Стоимость получилась ниже, чем у других страховых компаний. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

07.05.2024 19:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

21.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллеге Вашу благодарность!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Оформила и пролонгировала очередной страховой полис в Абсолют Страхование. Всегда оперативно, четко, без лишних слов. Персональное спасибо Ц-ан Марине А., сотрудник компании, которая на протяжении нескольких лет помогает мне с решением подобных вопросов. Выгодный ценник, всегда предложат скидку. Отлично работает Call-центр, операторы всегда доброжелательны, с приятными голосами. Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

24.04.2024 16:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
С 5 по 8 марта 2024г. моя квартира (г.Мурманск, ул.**, д.**, кв.**) подверглась залитию с выше расположенной квартиры по вине собственника, так как он размораживал холодильник и морозилку,  в квартире сейчас производится ремонт, и все перекрытия и стены голые поэтому сырые следы залития и подтеков были отчетливо видны.  Мною были оставлены заявки в аварийно-диспетчерскую службу ** 5 и 7 числа, в эти же дни был выезд аварийной бригады на адрес... Читать далее

Мною были оставлены заявки в аварийно-диспетчерскую службу ** 5 и 7 числа, в эти же дни был выезд аварийной бригады на адрес. 6.03 через приложение Госуслуги «Дом» по акции, за 1р. первый месяц, я оформил страховку со страховой компанией «Абсолют», 6 числа направил ей сообщение о страховом случае, но так как договор начал действовать с 07.03.24 а залитие продолжалось по мере таяния наледи, мною было направлено повторное заявление о страховом случае. В дополнении к заявлению я прикрепил акт о залитии, фото и видео материал.

Однако, страховой случай, как оказалось не подлежит компенсации так как согласно полису страхования - компания не возмещаем ущерб домам постройки ранее 1950г., но, при заключении договора страхования, на сайте Госуслуги «Дом» имеется информация о годе постройки многоквартирного дома, на вопрос кто мне вернет уплаченный рубль меня направили на горячую линию, на которой мне сказали надо ехать в Москву и подавать документы в офис так как в Мурманске офиса нету.

Так же уточнил, как и где можно расторгнуть договор страхования и получил тоже рекомендацию обратиться в офис. После чего я приостановил страховую подписку в личном кабинете госуслуги «Дом» 09.03.24г. Ни смотря на то что договор страхования заключается дистанционно, его расторжение происходит через 10 кругов Ада. Считаю что действия страховой компании вводят граждан в заблуждение. Больше обращаться в данную компанию не буду!

26.03.2024 Отзыв вернули на проверку.

02.04.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.9 правил Народного рейтинга.
Уважаемый клиент, здравствуйте!
По факту размещения Вами негативного отзыва была инициирована проверка информации, отраженной в отзыве.
По результатам данной проверки сообщаем следующее.
Вы оформили полис страхования имущества и гражданской ответственности физических лиц через партнера компании ГИС ЖКХ в приложении госуслуги «Дом».
При этом в самом приложении перед оформлением полиса указано, что не подлежат урегулированию события, произошедшие в домах до 1950 года постройки.
Также это определено и отражено в пункте 9.1 особых условий страхования полиса, на основании чего у компании отсутствовали правовые основания для признания события страховым случаем и, как следствие, произошел отказ в выплате страхового возмещения.
С заявлением на расторжение договора страхования Вы к нам не обращались, при этом хотим отметить, что в посещении офиса компании для предоставления данной услуги нет необходимости.
Заключение договора страхования, как и его расторжение, происходит удаленно. Достаточно направить заполненное заявление на расторжение нам на почту vozvrat@absolutins.ru с приложением скана паспорта (первый разворот и прописка).
С порядком расторжения договора Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.
Если у Вас возникнут другие вопросы и обращения, Вы можете написать нам на почту otziv@absolutins.ru или через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться по телефону со специалистом, который предоставит Вам исчерпывающую информацию.
Благодарим Вас, что Вы нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.
Искренне огорчены сложившейся ситуацией, но Ваша информация оказалась очень ценной для нас, потому что она помогла выявить проблему при заключении договоров страхования, которую мы надеемся устранить в ближайшее время, повысив тем самым качество обслуживания клиентов.
Спасибо.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Являясь не первый год клиентом этой компании по ОСАГО, озадачился продлением полиса. Оказалось это не так просто, чем принято в нормальных компаниях, ориентированных на клиента. Продлить полис самому через ЛК сайта компании оказалось невозможным, т.к. каким то чудесным образом информация о некоторых моих документах оказалась недостоверной, в связи с чем система отказалась продлить полис. Длительное общение по различным каналам связи с... Читать далее

Длительное общение по различным каналам связи с сотрудниками компании не прояснило ситуации, кроме как поступали противоречивые ответы из каждого канала, но ясности кто и зачем подменил мои данные никто не внес, кроме как потребовали заново прислать копии документов, которые у меня не изменялись много лет.

Наверное придется воспользоваться услугами другой известной компании, которая предложила конкурентоспособную стоимость полиса без вышеизложенных завихрений в организации работы с клиентами.

P.S. В полисе, выданном в прошлом году КБМ 0,68, указанный в полисе не соответствовал действительному 0,91, хотя цена полиса рассчитана по действительному полису. В ответ на мое обращение 03.02.2024 через сайт пришла отписка, не соответствующая сути моего запроса, что лишний раз подтверждает, что в поддержке работают некомпетентные сотрудники
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ответ страховой компании? Вы оформляли полис через сторонний ресурс самостоятельно?

25.04.2024 В связи с пояснениями страховой компании по данной ситуации, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и указали на возникшую проблему.
Ваша информация очень ценна для нас, потому что именно она помогает выявить слабые стороны работы компании и повысить качество обслуживания клиентов.
Мы искренне огорчены и удивлены, что данная ситуация имело место и хотим разобраться.
Для анализа и проверки сведений, указанных в отзыве, сообщите, пожалуйста, нам на почту otziv@absolutins.ru или через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru ФИО, дату рождения, адрес места проживания, номер телефона для связи и адрес электронной почты, а также скриншот ошибки в документах, подтверждающих недостоверность Ваших данных.
По факту получения от Вас обратной связи мы обязательно разберемся в ситуации, описанной Вами в отзыве, и вернемся с обратной связью.
Спасибо.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Номер убытка:ПВУ-001-029457/24  5 февраля пока я спал в мою машину а точнее в переднюю часть въехал другой водитель когда сдавал задним ходом, после разговора с ним мы написали европротокол и разошлись. После этого я через приложение Госуслуги.Авто подал заявление о возмещении убытков и мне на следующий день позвонили, так как в моем городе нету места где они бы могли осмотреть мой автомобиль они предложили подъехать в ближайший ко мне... Читать далее
Номер убытка:ПВУ-001-029457/24

После этого я через приложение Госуслуги.Авто подал заявление о возмещении убытков и мне на следующий день позвонили, так как в моем городе нету места где они бы могли осмотреть мой автомобиль они предложили подъехать в ближайший ко мне пункт осмотра, но так как у меня ничего серьезного не было то я спросил можно ли как то это сделать дистанционно и мне предложили выслать фотографии повреждений в ответ на их электронное письмо и они оценят ущерб по фотографиям,

так я и сделал и через 5 дней мне позвонили с суммой которую страховая готова мне выплатить.Этой суммы полностью хватило на все затраты по восстановлению.А точнее на сами запчасти,покраску бампера и замену его и других поврежденных деталей.

И через 3 дня мне пришли деньги.Это было мое первое дтп и я благодарен за такую быструю обратную связь и за то качество которое было предоставлено.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

01.03.2024 17:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы ценим, что Вы доверились нашей компании. Нам приятно видеть, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, команда «Абсолют Страхование»

В очередной раз обратилась в Абсолют страхование для оформления ипотечной страховки для Сбербанка и получила полис по самой выгодной цене минут за 10 😍

Спасибо С-й Ольге за оперативность, удобство оформления и отношение к клиентам!
Порекомендовала своим друзьям, у которых тоже есть ипотека, все довольны! На днях и мама моя тоже будет оформлять с Ольгой, т.к. устроила стоимость.

В общем, как всегда довольна!

25.02.2024 19:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент!
Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество.

Сомнительная страховая компания.
Официальные письма/ответы отправляются не в срок.
Неоднократно звонили ООО «Абсолют Страхование» операторы уверяли что письмо отправлено 09.02.2024, по после после просьбы прислать трек отслеживания, письмо было отправлено 13.02.2024.

Первоначальное обращение было направлено 29.01.20214, ответ от страховой компании пришел спустя неделю.
Спасибо за отзыв. Вы направили информацию, которую попросил представитель страховой компании?

25.02.2024 19:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
К-ич Алла В.!!! Специалист с большой буквы, досконально всё объяснила, помогла с оформлением, связался с Абсолют страхованием в 10 утра, к 14-00 страховой полис уже был готов (было бы быстрее, если я вовремя направил требуемые документы). Цены одни из самых дешевых)) Спасибо Алле В. и Абсолюту).

17.02.2024 18:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Ведущий специалист Отдела пролонгации и привлечения нового бизнеса  Управления клиентского сервиса С-ев Алексей вышел на связь и ненавязчиво спросил отчего я не продлеваю истекшую страховку, на что я ответил, что продлил её в другом месте. Но "другое место" не смогло застраховать моё иное имущество, поскольку искусственный интеллект ещё не так сильно развит, как хотелось бы и тут я вспомнил про С-ва Алексея и связался с ним. И в итоге... Читать далее

Но "другое место" не смогло застраховать моё иное имущество, поскольку искусственный интеллект ещё не так сильно развит, как хотелось бы и тут я вспомнил про С-ва Алексея и связался с ним. И в итоге застраховался после нескольких писем по емейлу. Всё быстро и просто. Спасибо.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

15.02.2024 23:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

07.03.2024 Письмо получили. Отзыв вернули на проверку. Пришлите, пожалуйста, так же фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можете замаскировать).

14.03.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
14.01.24 оплатила полис ипотечного страхования на банки ру. Все заполнено было корректно. После получения полиса на электронку, я увидела, что в полисе сумма основного долга по ипотеке намного выше, чем есть по факту и график платежей больше, соответсвенно и сумму страховой премии вышла выше. Я обратилась в Абсолют на внесение изменений, мне был обещан срок 3 рабочих дня. В итоге проходит 9 рабочих дней, ответа нет. Я написала сама, пришла... Читать далее

Я обратилась в Абсолют на внесение изменений, мне был обещан срок 3 рабочих дня. В итоге проходит 9 рабочих дней, ответа нет. Я написала сама, пришла отписка, что они якобы мне не дозвонились и в заявлении нет номера полиса, хотя он был, пишу на следующий день-ответа нет. Мне на днях предоставлять полис в банк, полис некорректный

Прокомментируйте ситуацию на данный момент.

23.02.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый клиент!
Для оперативного рассмотрения описанной Вами ситуации сообщите, пожалуйста, номер полиса и ФИО через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, также Вы можете связаться с нами по телефону: 7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru.
Заранее спасибо!
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Снова обратился в Абсолют Страхование по произошедшему недавно страховому случаю. Заявлял убыток по ОСАГО. (Страховой полис: ХХХ-028*****06, убыток номер: ПВУ-001-028262/23/1) Все прошло очень быстро и «гладко»!  Девушка на горячей линии очень быстро (буквально за пару минут) зарегистрировала убыток и назвала сразу мне его номерПосле чего со мной связались из Независимой Экспертной компании в этот же день для записи на осмотр а/м. Радует что в... Читать далее

Девушка на горячей линии очень быстро (буквально за пару минут) зарегистрировала убыток и назвала сразу мне его номерПосле чего со мной связались из Независимой Экспертной компании в этот же день для записи на осмотр а/м. Радует что в Абсолюте есть удаленные точки подачи документов по всей Москве. Приехал на осмотр — подал все необходимые документы — получил выплату

Более того, очень нравится услуга «быстрый расчет». В течение часа буквально можно узнать сумму выплаты. Убыток в общей сложности, с момента обращения на горячую линию и до момента выплаты урегулировали меньше чем за неделю! Отличный результат! Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.01.2024 10:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
У меня была страховка в путешествии,  заграницей произошел перелом лодыжки. Нужна была операция и это было понятно в первые часы (врачи контактировали со страховой, и мы тоже). По итогу страховая тянула время с согласованием операции, и дошло до того, что на ноге развился отек и чтобы провести операцию нужно было его снизить. По итогу вместо 2-3 дней, в больнице я провела более недели. В итоге оплатили согласовали покрытие небольшую часть... Читать далее

По итогу вместо 2-3 дней, в больнице я провела более недели. В итоге оплатили согласовали покрытие небольшую часть расходов, остальное сказали оплатить нам, но потом обещали вернуть. За сумму страхового полиса мой случай не вышел, операция была не сложная.

Страховая отвратительно себя показали - не отвечали больнице, мужу (потому что я не ходила) приходилось бегать между сотрудниками больницы и страховой и связывать их, потому что страховая выдумывала, что им ничего больница не посылает, хотя это было враньем. В ситуации огромного стресса тем более в другой стране, очень тяжело это переносилось.

В итоге, спустя месяцы мы собрали все документы, переводы для оформления возврата потраченных нами средств. Надеясь хотя бы на частичное возмещение, страховая отвечает, что операция была плановая, так как она провелась не в первый день. Хотя виновниками не проведения операции была страховая.

Вообщем крайне не рекомендую данную страховую, случай достаточно прост, и мы ничего не нарушали и делали все как нам говорили сотрудники страховой, но по итогу кучу потраченных нервов и денег. Просто обманщики.

Кто столкнулся с несправедливостью от Абсолют страхования, прошу писать мне на почту f*****@yandex.ru
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки по данной ситуации (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

22.01.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый клиент, здравствуйте!
На основании предоставленных Вами данных по размещенному негативному отзыву была проведена проверка действий сотрудников компании и партнера по урегулированию наступившего события, проанализированы переписки в WhatsApp и на почте ns_vzr_claims@absolutins.ru.
По результату проведенной проверки сообщаем, что никаких нарушений со стороны компании и нашего партнера , через которого велась коммуникация с Вами, не выявлено.
Травма была получена 09.01.2023 в результате падения с байка.
10.01.2023 были получены документы, позволяющие сделать вывод, что операция не экстренная и может быть отсрочена, о чем Вы были проинформированы. При этом Вам было рекомендовано досрочное возвращение в РФ для дальнейшего лечения.
Координатор также указал, что Вы вправе оперироваться в стране пребывания, но за свой счет.
Обращаем Ваше внимание, что договором страхования путешественника предусмотрены оказание и оплата услуг экстренной медицинской помощи, при этом экстренной может признана только та операция, которая проводится немедленно после осмотра больного и установления диагноза при состоянии, угрожающем в настоящий момент его жизни. Срочной операцией может быть признана только та операция, которая проводится в течение суток после осмотра больного и установления диагноза при состоянии опасном для жизни пациента.
Вам же была проведена операция 16.01.2023, т.е. по истечении 7 суток после полученной травмы, следовательно мы не можем квалифицировать оперативное вмешательство как экстренное или срочное.
Исходя из вышеизложенного, мы приходим к выводу, что отраженные Вами сведения в отзыве не нашли своего подтверждения.
Сроки не затягивались, консультация и информирование проводились своевременно в соответствии с условиями, определенными договором страхования и правилами к нему.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Полис Каско в Абсолют страхование (из за купленного в кредит автомобиля). Ранее, если честно, не знала, что в Абсолют банк предоставляют ещё и страхование. Приобрела по совету анента. В итоге очень довольна работой.

Уже не раз обращалпсь по страховым слкчаям. Быстрая помощь в оформлении страхового случая, все доступно и понятно при оформлении на сайте. Достаточно быстро и без проблем предоставляют удобный автосервис для ремонта автомобиля.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

27.12.2023 19:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
"Абсолют Страхование" - это отдельная компания, и мы не имеем отношение к одноименному банку.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
В течение 2 дней решён страховой случай дано направление на ремонт автомашины. Ранее обращались в эту компанию и ремонт был сделан качественно и быстро. Предлагается на выбор несколько сервисом по ремонту автомашины и есть выбор куда лучше обратиться для ремонта автомобиля. Сотрудники компании при обращении быстро отвечают на звонки и в разговоре доброжелательны и вежливы. Заключаем с этой компанией мног лет договора по страхованию автомашин... Читать далее

Сотрудники компании при обращении быстро отвечают на звонки и в разговоре доброжелательны и вежливы. Заключаем с этой компанией мног лет договора по страхованию автомашин по КАСКО и ОСАГО на все легковые автомобили.

28.12.2023 19:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

23.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Добрый день! Решил оставить отзыв по раб­оте компании «Абсолю­т» по региону респуб­лики Татарстан, где эксплуатируются груз­овой транспорт MAN TGX ( организация Вай­лдберриз, занимаюсь технической частью по эксплуатации тра­нспорта и по страхов­ым случаям). С трахов­щик очень удобно пре­доставил точку подачи документов ООО "Ц-е» (г. Набе­режные челны), а так­же по этому адресу ремонтный сервис. В связи с погодными усл­овиями в октябре-н... Читать далее

трахов­щик очень удобно пре­доставил точку подачи документов ООО "Ц-е» (г. Набе­режные челны), а так­же по этому адресу ремонтный сервис. В связи с погодными усл­овиями в октябре-н­оябре, обращались с документами по  зам­енены лобовых стекол 001-055-042852/22, 001-055-042637/22, 001-055-047963/23, 001-055-042645/22, а также проделаны куз­овные  ремонтные ра­боты по заявленным случаям 001-055-04261­7/22 (наезд на препя­тствие – повреждение бака, замена крепле­ний и бака), 001-055-043857/22 (У­-001-339914/23/1 ДТП по нашей вине-повре­ждение передней части бампера – ремонт).

В настоящий момент еще в работе на серв­исе есть машины, но сильных повреждений нет, поэтому сервис справляется с дост­аточно оперативным ремонтом и MANы выход­ят в рейс. В общем работой страховой ком­пании довольны, очень удобно по подаче документов на сервисе, осомтр сразу масте­ром повреждений и ре­монт транспорта.

23.12.2023 23:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хорошая компания с большой клиентской базой, думаю благодаря индивидуальному подходу к каждому. Не первый год предоставляет персональные скидки на страховые услуги, по ценам ниже среднего на основе анализа предложений конкурентов. Желаю успехов и надеюсь на сотрудничество до окончания срока ипотеки.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый клиент!
Наша организация имеет печальный опыт с данной  конторой. Два месяца по КАСКО не можем получить компенсацию или ремонт, направляют на станции где мастера либо отказывают, либо уверяют что ремонт будет длится ну ооооочень долго, видимо в надежде что мы откажемся из-за длительных сроков. Мы отказываемся, Абсолют Страхование берет десять банковских дней на поиск следующей СТО, и так замкнутый круг. Любое обращение им на эл. почту считается... Читать далее

Мы отказываемся, Абсолют Страхование берет десять банковских дней на поиск следующей СТО, и так замкнутый круг. Любое обращение им на эл. почту считается заявлением и рассматривается десять банковских дней.

Сумму оценки независимой экспертизой не оглашают, ремонт в СТО ставят не выше 200000т.р, более на согласование.

Абсолют нам предложили компенсацию по КАСКО в 21000т.р , на СТО нам озвучили сумму ремонта в 250000т.р.

Данную компанию нам навязала лизинговая компания, не рекомендую организацию Абсолют Страхование к сотрудничеству.
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения страховой компании, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за сообщение! Для оперативного рассмотрения указанных Вами обстоятельств и проведения проверки просим Вас уточнить номер полиса или убытка. Запрошенные сведения могут быть направлены Вами на п/я otziv@absolutins.ru. Также Вы можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru или связаться с нами по телефону 7 (495) 025 77 77.
Заранее благодарим Вас за ответ!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Застраховали квартиру в компании "Абсолют Страхование" (полис 227-037-0*****/23), город Москва. 16 октября 2023 года произошел страховой случай – прорвало трубу с холодной водой на кухне и затопило: кухню, туалет, ванную, коридор, комнату с последующими вытекающими последствиями - повреждение паркетной доски, плинтуса. Переживали, что подогрев пола выйдет из строя, но обошлось. Хорошо, дочка была дома, смогли по телефону объяснить ей, как... Читать далее
Застраховали квартиру в компании "Абсолют Страхование" (полис 227-037-0*****/23), город Москва. 16 октября 2023 года произошел страховой случай – прорвало трубу с холодной водой на кухне и затопило: кухню, туалет, ванную, коридор, комнату с последующими вытекающими последствиями - повреждение паркетной доски, плинтуса. Переживали, что подогрев пола выйдет из строя, но обошлось. Хорошо, дочка была дома, смогли по телефону объяснить ей, как перекрыть воду.

Сорвались с работы домой, позвонили в управляющую компанию и на горячую линию страховой компании. Менеджер в страховой компании организовала выезд эксперта для осмотра в тот же день, эксперт даже недоумевал, зачем так быстро. В страховую компанию направили документы по электронной почте, позже дослали Акт управляющей компании.

В течение 2-х недель после предоставления документов было получено возмещение. Размер возмещения полностью покрыл стоимость ремонта! Мы очень довольны!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.12.2023 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.
Здравствуйте.
27 сентября произошло ДТП. В задний бампер Hyundai Elantra врезалась Kia Rio. Обратился в страховую компанию по полису ОСАГО ХХХ-030*****79  Документы приняли в электронном виде.

После группы разбора, направил справки, выплата была на 9 день. Спасибо за оперативность. Приятно удивили
Являетесь ли вы сотрудником страховой компании?

29.01.2024 С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Лопнуло лобовое стекло на БМВ 5 2016г.в. По полису 001-055-0*****/23 в начале ноября подал документы через сайт страховой компании по замене стекла (у меня есть опция замены стекол), через сайт очень удобно (второй раз так оформляю, никуда ездить не нужно), т.к. сразу направил сканы документов по списку и фотографии поврежденного стекла, и общего вида авто. Сразу же пришла СМС, что присвоен номер дела У-001 339252/23/1. На сайте из... Читать далее

На сайте из предложенного списка по ремонту, выбрал ближайший мне сервис, на Ермаковой роще «Р-с». Само направление направление по электронной почте получил через насколько дней. По договоренности с мастером сервиса, заменил стекло 28 ноября в течении дня, сказали что могут заменить за 1,5-2 часа, но я чтобы не ждать, сказал что заберу ближе к вечеру (позвонили после обеда, сказали что готово, забрал авто). Все достаточно быстро произошло и удобно с подачей документов.

17.12.2023 23:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.01.2024 Письмо получили. Пришлите, пожалуйста, так же фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА.
Уважаемый клиент!
Создаётся впечатление, что это какая-то "контора"! При попытке оформления на сайте, всё зависает после нажатия кнопки "рассчитать". Причём, все названия кнопок смещены, как-будто сайт рисовал начинающий программист! Внизу есть сноска, что сайт работает в тестовом режиме и можно купить полис на старой версии, но в старой версии, почему-то, есть возможность оформления только за месяц до начала периода, хотя сейчас возможно оформить полис за 60... Читать далее

Внизу есть сноска, что сайт работает в тестовом режиме и можно купить полис на старой версии, но в старой версии, почему-то, есть возможность оформления только за месяц до начала периода, хотя сейчас возможно оформить полис за 60 суток до начала следующего периода.

Попытался связаться со специалистами через w***pp, но мне так никто и не ответил!..
В общем, очень неприятный опыт общения с компанией...
user-305812104933
Со специалистами пообщались посредством почты! Но сделать возможность расчётов/общения на сайте удобнее - вполне возможно! Посмотрите, например, как это реализовано у других компаний!
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Просим Вас более детально описать обстоятельства, побудившие к написанию отзыва.
Укажите, пожалуйста, продукт страхования по которому Вы пытались произвести расчет, скрины ошибок, если они у Вас сохранились.
Информацию можно направить нам на нам на почту otziv@absolutins.ru или через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru.
Мы обязательно разберемся и вернемся к Вам с обратной связью.
команда «Абсолют Страхование»
При выборе полиса ипотечного страхования комплексом квартира+жизнь на банки.ру образец полиса компании Абсолют демонстрировался(и демонстрируется), как страхование имущества+жизни+титульное страхование. В итоге после оплаты полис сначала вообще не пришел на почту(пришла только декларация), на следующий день через оператора Абсолют выяснили, что полис все-таки оформлен, но титульное страхование оформляется только через оператора. На вопрос... Читать далее

На вопрос почему на банки.ру показан иной образец, оператор ответил, что не несет ответственности за сторонние сервисы, и для того чтобы оформить титульное страхование, необходимо расторгнуть ранее оформленный полис. Считаю это введением в заблуждение клиента и не рекомендую оформлять полис страхования через банки.ру
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот образца полиса, где отображается информация о наличии титульного страхования (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

29.01.2024 Письмо получили. Приносим извинения за некорректный шаблон при расчете. Данный шаблон был получен от страховой компании. Мы ни в коем случае не хотели вас дезинформировать. Сейчас ведем работу по обновлению шаблона. Если вам нужно также оформить страхование титула, то вы можете отдельно купить данный тип страховки напрямую в страховой компании.
Уважаемый клиент,
По факту размещённого Вами негативного отзыва сообщаем следующее.
Сервисом Банки.ру предусмотрены услуги от СК «Абсолют Страхование» по заключению комплексного ипотечного страхования по продуктам «объект недвижимости (квартира, дом)» + «жизнь, здоровье». Опция по страхованию титула сервисом Банки.ру не предусмотрена.
Образцы полисов страхования размещены в соответствии с действующими Правилами комплексного ипотечного страхования и определенных в них рисках и продуктах страхования.
Договор по страхованию титула Вы можете приобрести только при непосредственном обращении в офис Компании.

команда «Абсолют Страхование»
Н-ий Андрей Г. помог с изменением в правилах полиса, а именно сделал так, чтобы ответственные сотрудники Абсолюта смогли внести изменения в части страхования балконов/лоджий в коробочный продукт.

Изначально вариант в коробке не предполагал четкого описания страхуется или нет балкон/лоджия. Я попросил Андрея что-то сделать в этой части, и он смог мне помочь - и мне изменили полис!

Андрею большое спасибо!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.11.2023 15:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Являюсь постоянным клиентом  Абсолют Страхование при страхование АВТО никаких проблем с оформлением через личный кабинет не происходит, но при попытке оформить полис на мотоцикл всегда сообщает "исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов" При это не происходит как того требует закон переход на сайт РСА для гарантированного оформления полиса в другой компании.
Спасибо за ваш отзыв. Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем "Решение проблемы", текущая оценка будет пересчитана.
user-274215590675
Добрый день! представитель СК позвонил мне и предложил прислать документы на электронную почту, после чего в течение часа я получил договор и образец договора ОСАГО. Я могу поменять оценку с указанием причины?
Благодарим Вас за отзыв!
Мы обязательно разберемся в ситуации, описанной Вами в отзыве, и вернемся к Вам с обратной связью.