Отзывы о КАПИТАЛ LIFE

Оценка: 1 Проверяется
06.06.2024г. В компании Капитал Лайф моей дочери переоформили досрочно договор №1507838 от 29.02.2024г.  по выкупной сумме в феврале 2024г. Хотя договор заканчивается только в июне 2024г. По условиям договора, лица, имеющие заболевания или инвалидность, данные договоры заключать не могут. Моя дочь, недееспособна, является инвалидом 1 группы с рождения, также в договоре стоит подпись не моей дочери, так как в связи с болезнью она не может не... Читать далее
1 группы с рождения, также в договоре стоит подпись не моей дочери, так как в связи с болезнью она не может не только писать, но даже саму ручку держать. Проверьте подпись на подлинность.
Просьба признать договор недействительным и выплатить всю причитающую сумму по договору на мои реквизиты. При отказе, буду обращаться в различные органы.
Оценка: 5 Проверяется
В Капитал Лайф оформила в 2019 году договор №  5014447711 на страхование жизни программа престиж для взрослых. 5 лет пролетели очень быстро и мы получили 23.05.2024 долгожданную выплату. Хочу поблагодарить коллектив  гТуймазы Р Башкортостана и лично Гульфию Масабиховну за помощь и  содействие по выплате, ее оформлении   и оперативном получении. Быстро пришла выплата, заявление и документы в офисе мы подавали 17.05.2024.Это просто наша подушка безопасности, уверенность в себе, просто деньги во благо. В дальнейшем  снова будем страховаться, а пока что у меня остался договор пожизненный Марс № 5018455520 тоже от 2019 года.

Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте.
Слова благодарности обязательно передадим сотрудникам и отметим их профессиональный подход.

Оценка: 5 Проверяется
Уважаемые руководители страховой компании "Капитал life", мы очень рады за предоставляемые Вами услуги. За время пока мы пользовались Вашими услугами, мы постоянно держали связь с сотрудниками и убедились в том, что они настоящие профессионалы своего дела. Мы всем советуем компанию "Капитал life". Пишу от своего имени и своей бабушки.  Когда мы 7 лет назад оформили страховку № 5008661139, то даже не могли подумать как накопление деньги помогут нам в настоящее время и насколько быстро ее получим. В офисе мы писали заявление 17.05.2024, а страховая выплаты пришла мне уже 22.05.2024. Также в 2019 году я получала травму и моя бабушка получила выплату за нее. Спасибо "Капитал life"!
КАПИТАЛ LIFE

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала.
Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.

Оценка: 5 Проверяется
По предложению знакомых заключила договор накопительный № 3301010416 с Капитал Лайфом программа комфорт для взрослых. Вести меня стала Елена Владимировна, очень внимательные сотрудники. Вносила плату ежемесячно, необременительный размер. Через 5 лет я получила 05.04.2024 всю сумму по дожитию. Спасибо.

Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте.
Слова благодарности обязательно передадим Елене Владимировне и отметим ее профессиональный подход.

Оценка: 5 Проверяется
У меня есть полис добровольного медицинского страхования в компании Капитал лайф (7723****343), уже 4-ый год  я застрахована и обращаюсь за медицинской помощью к врачам, прохожу обследования .  Я хочу выразить огромную благодарность за оперативное согласование моих посещений и обследований.  Мне еще ни разу не поступил отказ! Особенно отметила, когда мне срочно нужно было попасть к челюстно-лицевому хирургу, и Капитал позвонил мне в 10 вечера и сообщили о том, чтобы я срочно ехала по адресу к хирургу, что меня там ждут и все предупреждены!  Также хочу отметить отличные мед учреждения, с грамотными, разнопрофильными специалистами, которые включены в программу ДМС!
КАПИТАЛ LIFE

Благодарим, что нашли время для отзыва. Приятно, что работа коллег вдохновила на его написание.

Оценка: 5 Проверяется
С компанией "Капитал лайф"  я познакомилась 5 лет назад. В течение короткого промежутка времени  заключила 7 договоров по программе  "Забота о будущем Комфорт" (накопительное страхование жизни). Застраховала всю свою семью (на некоторых даже по 2 договора). Срок платежей 5 лет. Сначала было страшно - смогу не смогу - сумма по всем договорам была немаленькая! И вот прошло уже пять лет и я получила выплаты по первым трем договорам, последняя... Читать далее

И вот прошло уже пять лет и я получила выплаты по первым трем договорам, последняя выплата была 13.05.2024 по моему полису № 330*****28. Я очень рада, что С-ва Светлана и С-их Лариса тогда очень подробно и доступно мне донесли всю информацию о страховании, о его плюсах. И ☝ кстати, я снова заключила три договора по страхованию жизни, только на большую уже сумму.

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом о сотрудничестве с компанией "Капитал Лайф". Я уже не раз пользовалась услугами данной страховой компании. Здесь я оформила накопительную программу для своих детей. На протяжении всего действия договоров никогда не возникало трудностей или вопросов. Сотрудники всегда приходили на помощь при оплате взносов, индексации и возврате налогового вычета.  По истечению срока действия первого договора № 501... Читать далее

По истечению срока действия первого договора № 501*****35 программы комфорт для детей, мы получили всю сумму вовремя 30.05.2024  на счет сына. Хочется поблагодарить и сказать большое спасибо моему финансовому консультанту Светлане С-ой. Вся моя семья продолжает быть клиентами компании. И я в свою очередь будут рекомендовать её всём своим друзьям и знакомым.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании.
Слова благодарности обязательно передадим Светлане и отметим ее профессиональный подход.

Оценка: 5 Проверяется
Добрый день, о чень редко пишу отзывы, но в этот раз решила потратить время и написать. Была в офисе компании у менеджера Алексея, очень  профессиональный сотрудник, помог мне в решении вопроса с получением 13% бесплатно! Предложил вклад с хорошей ставкой и увеличение моей будущей пенсии. Все объяснил, посчитал, написал мне шпаргалку. Вообще атмосфера очень приятная, все сотрудники улыбаются и готовы помочь решить любой вопрос. Спасибо... Читать далее
Добрый день, о

чень редко пишу отзывы, но в этот раз решила потратить время и написать.

Вообще атмосфера очень приятная, все сотрудники улыбаются и готовы помочь решить любой вопрос. Спасибо Алексею и всем менеджерам !
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
КАПИТАЛ LIFE

Благодарим, что нашли время для отзыва. Приятно, что работа коллеги вдохновила на его написание.
Слова благодарности обязательно передадим Алексею и отметим его профессиональный подход.

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Хочу поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с "Капитал Лайф". Мне рассказала подруга о программе страхования жизни, где можно при этом накопить и получить через пять лет приятную денежную сумму. Я оформила накопительную программу дочке, себе и маме. Прошло 5 лет, деньги  получили 27.05.24 за договор № 5****79 дочки (через пару дней после написания заявления на выплату накопленной суммы). Спасибо большое моему агенту В-ой Оксане и... Читать далее

Спасибо большое моему агенту В-ой Оксане и конечно большое спасибо компании "Капитал Лайф". Оформила ещё такую же программу и буду советовать друзьям.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.06.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.

Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте.
Слова благодарности обязательно передадим Оксане и отметим ее профессиональный подход.

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Оформляли в 2014 году страховку на дедушку по программе пожизненного страхования Марс № 40****22. Во время ведения страховки сопровождающий менеджер все время был на связи, со всем помогал. Когда произошел страховой случай обратились опять же к менеджеру. Она объяснила что делать для оформления выплаты, в офисе встретила 22.02.2024, со всеми документами помогла и заявление оформить тоже. Страховку выплатили быстро 26.02.2024, без задержек... Читать далее

Страховку выплатили быстро 26.02.2024, без задержек. Остались очень довольны.

06.06.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
КАПИТАЛ LIFE

Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека.
Благодарим за то, что в трудную минуту нашли время, чтобы оценить работу нашей компании.
Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании.
Слова благодарности обязательно передадим сотруднику и отметим его профессиональный подход.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
06.05.2024 получил выплату капитал Life страхование жизни этот договор (№ 330*****55) заключал 5 лет назад. Программа комфорт с ежеквартальным удобным взносом 6 300.00 рублей. Спасибо капитал Life и нашему финансовому консультанту за быструю выплату с учетом праздников и выходных, в офисе мы были 02.05.2024. Также ранее в этом году уже получал выплату по другому моему договору 013582980 и сумма пришла на счет также не более недели 06.02.2024... Читать далее

Спасибо капитал Life и нашему финансовому консультанту за быструю выплату с учетом праздников и выходных, в офисе мы были 02.05.2024. Также ранее в этом году уже получал выплату по другому моему договору 013582980 и сумма пришла на счет также не более недели 06.02.2024! Всем рекомендую нашего консультанта и капитал Life!

05.06.2024 17:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Хочу оставить хороший отзыв о работе компании Капитал-Лайф. Обычно у меня не хватает на это времени, но взаимодействие с компанией, оперативная работа и выплаты компанией меня впечатлили. Сотрудники приветливы и профессиональны, все сделали качественно и в оговорённые сроки.

07.05.2024 получили страховую выплату по договору № 501*****79 на мою карту, чуть позже 17.05.2024 была перечислена доплата налога! Компанию однозначно рекомендую!

05.06.2024 16:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Хочу поделиться своим мнением о страховке в "Капитал Лайф". Мне предложила мама и мы оформили накопительную программу № 330*****72 комфорт для взрослых. Прошло 5 лет  как один миг. Деньги  получили 24.05.24, как раз очень нужны были, думали взять кредит. А тут такой приятный сюрприз. Спасибо большое маме, что уговорила меня, вернее правильно всё рассказала, и конечно большое спасибо компании "Капитал Лайф". Обязательно ещё оформлю такую же... Читать далее

Спасибо большое маме, что уговорила меня, вернее правильно всё рассказала, и конечно большое спасибо компании "Капитал Лайф". Обязательно ещё оформлю такую же  программу позже и буду советовать друзьям  Так как, взнос не обременяет, плюс ещё есть возврат 13%. Спасибо большое моему агенту В-ой Оксане.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.06.2024 16:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Добрый день. Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией «Капитал Лайф».Уже несколько лет являюсь клиентом этой компании. В этом году у меня закончился срок договора № 501*****33 (программа комфорт для детей). Деньги получили на счет дочери быстро 20.05.2024, от государства получила возврат 13 процентов. За эти годы у меня было отличное сопровождение моего консультанта, который помогал мне решать мои вопросы. Компания честная, сервис... Читать далее

За эти годы у меня было отличное сопровождение моего консультанта, который помогал мне решать мои вопросы. Компания честная, сервис первоклассный. Всем очень довольна, продолжаем сотрудничество дальше, дочь застрахована по другой программе до 2028 года.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.06.2024 14:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Здравствуйте! В Капитал life моя дочь застрахована с 2021 года по договору № 330*****99 программа комфорт для детей. В 2023 году она сломала ногу. Я собрала необходимые документы и обратилась в компанию за выплатами 13.06.2023. Заявление моё рассмотрели очень быстро и без лишних проволочек выплатили денежную компенсацию 20.06.2023. Спасибо вам за хорошую работу! Буду рекомендовать вашу компанию знакомым.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

04.06.2024 19:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Я заключила договор № 3301003***576с "Капитал Лайф Страхование Жизни" в 2019 году по программе "Комфорт для взрослых" на 5 лет. В особенности хочу отметить консультанта Х-ву Фариду Х. В этом году договор завершил свое действие, выплату получила в полном объеме, быстро и своевременно уже 14.05.2024 года. Рекомендую данную компанию. Спасибо.

04.06.2024 17:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
КАПИТАЛ LIFE

Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой. Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления.

Оценка: 1 Проверяется
Заключила договор страхования в марте 2019г на 5 лет по программе «Дожитие», вносила все ежемесячные платежи и, когда подошел договор к окончанию в апреле была зачислена сумма намного ниже, чем указано в договоре.

Написала претензию 18 апреля 2024г, уже сегодня 23 мая, никаких поступлений и ответов от них до сих пор нет. Не рекомендую данную конторку, никаких дополнительный инвестиций вы не дождетесь как было обещано изначально по договору.
КАПИТАЛ LIFE

Мы проверили размер выплаты по окончании Вашего договора и сообщаем, что сумма рассчитана корректно.
Страховая выплата по риску «Дожитие застрахованного» была перечислена 16.04.2024 на указанные Вами реквизиты в предусмотренный договором срок.
Так как по договору часть взносов оплачено юридическим лицом, разница между суммой к выплате и суммой уплаченных Вами взносов, подлежит налогообложению согласно ст. 213 Налогового кодекса РФ. Обращаем Ваше внимание, что данный процесс регламентируется не договором, а Налоговым кодексом РФ. Компания, как налоговый агент, обязана перечислять налог в бюджет, если таковой предусмотрен налоговым законодательством.
Условия договора не устанавливают срок доплаты по заявлению на перерасчет налоговой базы.
02.05.2024 в компанию поступило Ваше заявление и документы для возврата налога. В связи с тем, что в поступившем комплекте документов была приложена некорректная справка от юридического лица об оплате взносов, осуществить возврат налога мы не смогли. После получения нами корректного документа, перерасчет выплаты осуществлен 24.05.2024. Благодарим, что подтвердили получение выплаты в комментариях к отзыву.
Подробную информацию с расчетом выплаты по договору, в том числе относительно дополнительного дохода, Вы можете получить, подав обращение через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке: https://kaplife.ru/feedback.
Дополнительно сообщаем, что письменное обращение от 18.04.2024 нам не поступало. При его наличии просим Вас направить по указанной выше ссылке копию данного обращения, мы проведем дополнительную проверку.

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Хочу выразить благодарность страховой компании Капитал Лайф менеджеру Гульфие М-не и руководителю Елене В-не. Быстро оформили страховой случай. Выплата пришла уже на 5й день за перелом ноги возмещение 14931.20 рублей.

Рекомендую эту компанию, сотрудники всегда помогут в любой ситуации и встречают с улыбкой на лице.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

01.06.2024 16:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Хочу написать положительный отзыв о работе капитал лайф. В особенности отмечу К-у Татьяну А. В этом году у мену закончился полис накопительный № 33*****16 комфорт для взрослых Отмечу отдельно, что  документация для выплаты была подготовлено быстро, Татьяна что непонятно объясняет и поможет всегда,  работаю с ной не первый год и говорю огромное спасибо за ее труд. Выплату по договору получила быстро 15.05.2024. Огромное спасибо за работу... Читать далее

Выплату по договору получила быстро 15.05.2024. Огромное спасибо за работу капитал лайф, и отдельно спасибо отзывчивым, внимательным и вежливым сотрудникам.

29.05.2024 13:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Заключила  с компанией «Капитал лайф» договор по программе «Комфорт для детей». Я  уже 10 лет с этой компанией и благодарю своего агента Галину А и всю компанию Капитал лайф за заботу, профессионализм и безупречную работу. Какой бы вопрос не был, от страховой выплаты по травме и до получения выплаты итоговой по окончании моего договора – все решали быстро и суммы приходили оперативно. В сентябре 2023 года выплату по травме сына получили, а... Читать далее

В сентябре 2023 года выплату по травме сына получили, а недавно 14.05.2024 сын получил суммы по окончании программы. Огромное  спасибо!

29.05.2024 13:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте.
Слова благодарности обязательно передадим Галине Аркадьевне и отметим ее профессиональный подход.

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Обсуживаюсь в компании Капил LIFE более 6 лет. Довольна тем, что со мной работает компетентный менеджер Е-а Ирина Э. Всегда на связи. Вежливая и тактичная. На протяжении действия моего договора № 50****29 менеджер проявляла внимание, приглашая на встречи. Довольна, что компания лояльна к клиенту, рассказывая о возможности продуктов действующего договора, на данный момент договор закончился и вся выплата получена оперативно 07.05.2024. За... Читать далее

За время сотрудничества были заключены договоры: забота о будущем: «Престиж для взрослых» и телемед. На сегодняшний день заключен новый договор № 50***7 на пятилетний срок забота о будущем: «Престиж для взрослых». Спасибо компании за заботу о нашем будущем!

с уважением, Ирина З

29.05.2024 13:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Добрый день, Ирина!

Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте.
Слова благодарности обязательно передадим Ирине Эдуардовне и отметим ее профессиональный подход. Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохранится надолго.

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Выплата по окончании накопительной программы!

14.05.2024 пришла выплата от капитал Life по моему договору № 3****0. Программа страховая - комфорт для взрослых, выбирала 5 лет назад удобный взнос 2100 рублей. Спасибо капитал Life и нашему финансовому консультанту Надежде К. за хороший сервис, организацию оперативной выплаты и помощь с оформлением всех документов!

Всем рекомендую специалистов и офис в Хабаровске!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

29.05.2024 13:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте.
Слова благодарности обязательно передадим Надежде и отметим ее профессиональный подход.

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Я давно являюсь клиентом компании Капитал Лайф. Очень доволен работой компании, работой моего финансового консультанта — С-ой Елены А. Деньги по договору № 50*****01 были выплачены в короткий срок 7 декабря 2023, что было очень приятно.

Спасибо за Вашу работу, отзывчивость и выплату в срок. Мне приятно было работать с компанией Капитал лайф страхование жизни!!! Буду рекомендовать обязательно своим знакомым и близким.

28.05.2024 19:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте.
Слова благодарности обязательно передадим Елене Анатольевне и отметим ее профессиональный подход.

Оценка: 2 Проверяется
Здравствуйте. 16 апреля взяла кредит. Внимательно прочитала документы  и решила отказаться от страховки в предусмотренный законом срок 30 дней. 20 апреля отправила заявление в адрес страховой компании ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни". На сайте Почты России отслеживала отправление и 2 мая  письмо было получено страховой компанией. В течение 7 рабочих дней деньги должны поступить на мой счёт. Деньги так и не поступили. При звонке в... Читать далее
Здравствуйте.

При звонке в страховую компанию сотрудник страховой компании ответил, что оказывается я должна была отправить ещё копию 19-й страницы паспорта.(???) Людям лапшу на уши вешать не нужно, я посмотрела информацию, предусмотренные законом документы (заявление, копия паспорта, реквизиты счёта, копия договора страхования) мной направлены, что подтверждается информацией из личного кабинета "Почты России".

Прошу помочь в решении моей проблемы.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент.
КАПИТАЛ LIFE

В ответ на Ваш отзыв хотим пояснить, что все условия договора устанавливаются по согласованию сторон при его заключении, в том числе порядок возврата страховой премии при отказе от договора в течение первых 30 календарных дней.
Согласно условиям заключенного с Вами договора для возврата денежных средств в указанный выше срок необходимо направить страховщику письменное заявление с приложением копии паспорта и договора страхования (полиса).
02.05.2024 в компанию поступили документы с отказом от договора. Срок принятия нами решения по заявлению составляет 7 рабочих дней. В связи с тем, что в поступившем комплекте документов была приложена копия заявления о страховании, но отсутствовал полис, 08.05.2024 (в предусмотренный договором срок) мы уведомили Вас посредством смс-сообщения о необходимости предоставить в компанию подписанный полис. По состоянию на дату размещения Вами отзыва запрошенный документ от Вас в компанию не поступил.
Тем не менее, мы в порядке исключения сочли возможным произвести возврат страховой премии без предоставления Вами полиса, выплата в полном размере осуществлена 17.05.2024. Подтвердите, пожалуйста, получение денежных средств в комментарии к отзыву.
Относительно Вашего обращения 16.05.2024 в наш контактный центр сообщаем, что мы проверили поступившие звонки и ошибок в консультациях сотрудников не выявили. Сотрудники корректно озвучили необходимость направить в компанию подписанный полис, также порекомендовали дополнительно предоставить копию 19 страницы паспорта, в которой содержатся сведения о ранее выданных документах, что не противоречит условиям заключенного с Вами договора.
Таким образом, наша компания действовала в рамках условий заключенного договора.

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Первую свою страховку в компании Капитал Лайф я оформляла очень давно в 2008 году, выплату по ней еще 2018 году получила. Позже уже в апреле 2019 года я заключила договор страхования "Защита будущего" № 330*****18. При заключении договора финансовый консультант подробно рассказала мне об условиях договора. Каждый год с уплаченных взносов я получала налоговый вычет по НДФЛ. Также в 2019 году я застраховала себя по программе Марс, так как... Читать далее

Также в 2019 году я застраховала себя по программе Марс, так как поняла что с таким полисом спокойней, да и взнос небольшой чуть больше тысячи. 14.05.2024 компания мне перечислила всю выплату по риску Дожитие после завершения моего договора страхования № 330*****18. Планирую и дальше сотрудничать с компанией Капитал Лайф, поэтому оформила себе еще одну программу накопительную и оформила полис № 503*****28. Я рада быть клиентом.

23.05.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.