Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Оценка: 5 Проверяется
Добрый день! Хочу выразить благодарность своему финансовому консультанту Жарковой Юлии. По рекомендации открыли карту халва, которой постоянно пользуюсь. Своевременно и доступно объясняет возможности страхового полиса. Предоставляет актуальную информацию по продуктам компании. По рекомендации застраховали брата.Так же в 2021 году получила от компании возмещение по страховому событию. Сейчас рассматриваю накопительное страхование и страхование... Читать далее
Добрый день! Хочу выразить благодарность своему финансовому консультанту Жарковой Юлии. По рекомендации открыли карту халва, которой постоянно пользуюсь. Своевременно и доступно объясняет возможности страхового полиса. Предоставляет актуальную информацию по продуктам компании. По рекомендации застраховали брата.Так же в 2021 году получила от компании возмещение по страховому событию. Сейчас рассматриваю накопительное страхование и страхование квартир.
Благодарим Вас за отзыв!
Оценка: 5 Проверяется
Ребенка укусил клещ. На следующее утро были в больнице, предъявили полис. Оказалось, что нужно ещё гарантийное письмо. Дозвонились до оператора, через 7 минут гарантийка была на сайте больницы. Повезло, что клещ был здоров .

Наш консультант в области на связи 16/7 !!!! Это она порекомендовала сделать страховку от клеща именно в этой организации, тк там у меня и ребенка полис ДМС, страхование жизни.
Благодарим Вас за отзыв!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Хочу поблагодарить финансового консультанта Михаила С-ва, за его профессиональную помощь. Подробно мне объяснил о страховании жизни.

Предоставил всю необходимую информацию для принятия решения в пользу Совкомбанка страхования . Очень понравилось, что оформление прошло быстро. Михаил профессионал своего дела.

Мои рекомендации будут друзьям и знакомым, как надёжного сотрудника, знающего свою работу.
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
Оценка: 5 Проверяется
Хочу поблагодарить Ж-ву Юлию О. за работу! 4 года назад открыли накопительную программу. Все объяснила. Всегда на связи если какие-то есть вопросы. Оповещает о новых продуктах компании. Обязательно буду рекомендовать своим близким вас. Рассматриваю программу Мегаполис и на днях будет оформлять Антиклещ.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
Оценка: 5 Проверяется
Оформили полис накопительного пенсионного страхования в совкомбанке, что мне понравилось - была встреча с агентом, где мне подробно объяснили, какие риски мне закрываются и какие выплаты на свои цели я получу. Вторая встреча уже была для подписания и мне понравилось, что сам полис, чтобы не ездить, смогли подписать электронной подписью. Еще и могу оплачивать сразу привязанной картой халва и автоплатежом. В общем, пока довольна, банк... Читать далее

Вторая встреча уже была для подписания и мне понравилось, что сам полис, чтобы не ездить, смогли подписать электронной подписью. Еще и могу оплачивать сразу привязанной картой халва и автоплатежом. В общем, пока довольна, банк достаточно стабильный, посмотрим, какие цели смогу реализовать по истечению накопительной программы
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Оценка: 5 Проверяется
Добрый день! Хочу поблагодарить финансового консультанта «Совком банк страхование жизни» М-ва Вячеслава, его профессиональная помощь, помогла мне продлить полис ОСАГО на новый срок. Вячеслав очень подробно и оперативно предоставил все необходимую информацию для принятия решения в оформлении в пользу Совком банка. Был со мной на связи на протяжении всего этапа оформления, предоставил развёрнутую консультацию о акционной программе, что даёт... Читать далее
Хочу поблагодарить финансового консультанта «Совком банк страхование жизни» М-ва Вячеслава, его профессиональная помощь, помогла мне продлить полис ОСАГО на новый срок. Вячеслав очень подробно и оперативно предоставил все необходимую информацию для принятия решения в оформлении в пользу Совком банка. Был со мной на связи на протяжении всего этапа оформления, предоставил развёрнутую консультацию о акционной программе, что даёт возможность вернуть часть стоимости полиса баллами на карту Халва.

Понравилось, что оформление было дистанционно и оперативно, что с экономило мое время на приход в отделение банка! Полис и все сопутствующие документы были отправлены мне на почту, что позволяет мне в любой момент воспользоваться ими.  Я сам являюсь клиентом Совком банка и пользуюсь картой Халва и акционной программой 5/10.

Вячеслав, вы профессионал своего дела, мои рекомендации будут своим друзьям Вас, и вашей организации, как надежного и знающего свою работу сотрудника банка!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Я уже 5 лет застрахован в этой компании вообще не разу не было проблем рекомендую как лучшую страховую компанию. Первый раз  получил выплату в период ковида, второй раз сломал ногу все было выплачено в короткие сроки с минимальным пакетом документов. Грамотные консультанты которые легко и качественно справляются со своей работой.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
Оценка: 5 Проверяется
Мы очень довольны программами страхования. Условия очень выгодные, а консультация профессионального консультанта помогла нам сделать правильный выбор. Продукты этой компании мы используем уже несколько лет, и они всегда оправдывают наши ожидания. В этом году мы решили застраховать не только свою жизнь (что, кстати, имеет хорошее покрытие по рискам), но и свой автомобиль. Никаких минусов мы не заметили. Все выплаты всегда проходят без проблем и в... Читать далее
Мы очень довольны программами страхования. Условия очень выгодные, а консультация профессионального консультанта помогла нам сделать правильный выбор. Продукты этой компании мы используем уже несколько лет, и они всегда оправдывают наши ожидания. В этом году мы решили застраховать не только свою жизнь (что, кстати, имеет хорошее покрытие по рискам), но и свой автомобиль. Никаких минусов мы не заметили. Все выплаты всегда проходят без проблем и в полном объёме.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
Оценка: 5 Проверяется
Отличное страхование от Совкомбанк. не первый год страхуюсь, все оперативно, менеджер Дарья всегда на связи, объяснит, покажет, приедет на встречу. Программы предельно прозрачны, без подвохов. Застраховал себя и жену.

все делается онлайн без бумажек, документы сразу на почту. Лучше предложений на рынке не видел. Также есть хорошие предложения по вкладам
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
Оценка: 5 Проверяется
В копании Совкомбанк жизнь состою с 2018 года. У меня 4 детей, так как дети очень часто болели решила застраховать здоровье детей, еще плюс жизненная нестабильная ситуация после развода с мужем помогла мне сделать этот шаг, о котором я ни сколько не пожалела. Смело застраховала 3 своих младших деток. Неоднократно попадали в больницу на протяжении этих лет.. Огромная благодарность страховой компании за поддержку и своевременные выплаты по... Читать далее

Смело застраховала 3 своих младших деток. Неоднократно попадали в больницу на протяжении этих лет.. Огромная благодарность страховой компании за поддержку и своевременные выплаты по болезни. Очень ощутимая помощь.

Огромная благодарность сотруднику компании К-й Оксане В, очень внимательный и грамотный специалист, которая помогает с оформлением страховых случаев и консультирует по всем вопросам, а еще не забывает поздравлять нас с днями рождения и другими праздниками.

Это очень приятно.. Процветания компании Совкомбанк жизнь, а сотрудникам хороших клиентов. Вы реальные.
Спасибо за отзыв. Какого числа произошел последний страховой случай? Опишите его, пожалуйста, более подробно. Пришлите на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Оценка: 5 Проверяется
Здравствуйте! Я стала клиентом ПАО Совкомбанк приблизительно 8 лет назад, т.к. тогда меня привлекли выгодные проценты по депозитам,  и периодически обращаясь в банк, я отметила и оценила работу профессионального и отзывчивого менеджера банка З-у Анну С. Всегда четко, оперативно решает поставленные ей задачи. Она же меня убедила в 2018 году открыть карту Халва, объяснив все преимущества этого продукта. С помощью этой карты я без процентов... Читать далее

С помощью этой карты я без процентов оплачиваю коммунальные платежи, а также получаю другие бонусы, предусмотренные картой.

Поэтому, когда менеджер предложила мне заключить договор страхования с ООО "Совкомбанк страхование жизни" , подробно объяснив все условия и выгоды по данному договору , я это сделала 22.04.2024г, сроком на 5 лет, т.к. доверяю своему менеджеру.

После оформления договора страхования жизни, я решила заодно узнать и о стоимости договора ОСАГО, т.к. мой договор, заключённый мной у другой организации, походил к концу. Когда менеджер мне озвучила стоимость ОСАГО, я была приятно удивлена, т.к. это было дешевле, чем я платила в прошлых годах. Поэтому я сразу оформила и полис ОСАГО.

Доверяю этому банку, рекомендую своим знакомым.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за развернутую оценку работы компании. Это очень важно. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим Клиентом.
Спасибо за Ваше мнение!
Оценка: 5 Проверяется
Спасибо большое девушкам из офиса на Щапова, 20. Все рассказали подробно о всех видах страхования. Угостили чаем. Оформили страховку быстро, рассказали про акцию для клиентов карты Халва. Буду обращаться к ним для других видов страхования. Спасибо большое девушкам из офиса на Щапова, 20. Все рассказали подробно о всех видах страхования. Угостили чаем. Оформили страховку быстро, рассказали про акцию для клиентов карты Халва. Буду... Читать далее

Спасибо большое девушкам из офиса на Щапова, 20.
Все рассказали подробно о всех видах страхования.
Угостили чаем.

Оформили страховку быстро, рассказали про акцию для клиентов карты Халва.
Буду обращаться к ним для других видов страхования.
Много узнал о страховании жизни и о продуктах страхования.
Оценка: 5 Проверяется
Хочу поблагодарить менеджера компании - К-ву Оксану В.! Мы заключили договор еще в начале 2020г в компании Метлайф с полугодовым взносом. Об оплате менеджер всегда мне напоминает  заранее на протяжении уже пяти лет, а это всегда очень приятно! Оксана В. лично договорилась со мной о встрече , мы пришли вместе с мужем, она четко и по делу объяснила что к чему и почему , и через сутки мы уже приняли решение воспользоваться полисом страхования... Читать далее

Оксана В. лично договорилась со мной о встрече , мы пришли вместе с мужем, она четко и по делу объяснила что к чему и почему , и через сутки мы уже приняли решение воспользоваться полисом страхования жизни. Всегда помогает и решает наши вопросы.

Раньше я что-то подобное слышала в банках , но это не сравниться с грамотностью и компетентностью здесь. Это здорово что в такой сфере еще работают такие специалисты, как НАШ МЕНЕДЖЕР!!! Рада , что у компании есть такой сотрудник! Спасибо!
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу нашего сотрудника. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
Оценка: 5 Проверяется
Со мной связался сотрудник компании (М-ов В.Ю.) и рассказал о выгодной системе начисления кэшбэка (5000 баллов) на карту ХАЛВА в следующем году при продлении договора страхования и соблюдении определенных условий в течение срока действия договора. Для меня это стало решающим условием т.к. позволит почти полностью возместить расходы на ОСАГО. Т.к. ОСАГО везде одинаковое, то решающим фактором выбора сыграл именно кэшбэк на карту ХАЛВА.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу поблагодарить агента И-ву Эльвиру Р. за сопровождение моего договора. В том году заключил договор накопительного страхования жизни и остался доволен агентом. Теперь не только накопительное страхование, но и с обычным иду к ней. Страхование квартиры, ипотеки и для сына страховку на спортивные соревнования все оформляет. Рекомендую всегда своим знакомым.

24.05.2024 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
Без оценки Оценка по выплатам: 5
Я, А-а Людмила уже более 15 лет являюсь клиентом компании и мой персональный консультант К-а Оксана Ва. Хочу отметить особенный профессионализм этого сотрудника, настоящий специалист своего дела. Очень деликатна и тактична в общении, никогда не оставит клиента один на один с проблемой или вопросом. И что особо ценно в наше время, работает исключительно в интересах запроса клиента. Все детально объясняет, без давления и навязывания. По настоящему семейный консультант!

В 2019 году у меня произошло серьезный страховой случай, попала в больницу. Оксана и в больницу приехала и помогла правильно оформить документы на выплату. И выплату получила очень быстро.

После этого и моя дочь купила страховку именно благодаря правильной консультации моего персонального консультанта. Огромное спасибо компании за такого сотрудника, все б были такие!
По п. 3.7.5. правил рейтинга, учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Я, З-а ЕА, являюсь клиентом компании Совкомбанк страхование жизни (Метлайф) с 2010г. Очень хочу отметить профессиональную работу моего консультанта К-й Оксаны В, именно она является главным связующим звеном. Своевременно и доступно поясняет возможности страхового полиса, рассказывает о всех новинках и изменениях. Таким образом, в трудное для меня время, при обнаружении серьёзного заболевания, я получила страховое возмещение полностью - 300 тыс.руб. А впоследствии я застраховала и дочку, и внуков!

Очень рекомендую! Кроме того, карта ХАЛВА - это тоже по рекомендации Оксаны В! Бонусы, выгодные программы, льготные вложения, вообщем всё для человека!

Номер полиса 1***3.
Спасибо за отзыв. Какого числа произошел страховой случай? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
На протяжении многих лет (более 10) сотрудничаю с компанией благодаря К-й Оксане В. Она профессионал высокого уровня, всегда дает актуальную, подробную информацию о продуктах компании.

Также я получаю от нее полезные рекомендации   и конечно поздравления с праздниками и днем рождения. Причем работает она не навязчиво, всегда учитывает интересы клиента.

Выражаю благодарность К-й Оксане В за ее работу и заботу о клиентах.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
Оценка: 1 Проверяется
Отвратительное обслуживание.  Записался к стоматологу, заболел и не смог прийти. Написал об этом в чате, который похоже никто не читает.

Повторная запись просто игнор твоих просьб, просишь записать и тишина. Тебя просто динамят, просят какие то документы о прошлом приеме которого не было.

Это просто месть пользователям, низкое и отвратительное.
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Выражаю благодарность компании "Совкомбанк Страхование Жизни" и страховому агенту Ф-у Станиславу В за работу по полису страхования жизни. Все четко, своевременно, детально и понятно.

Агент всегда на связи, дает рекомендации, помогает принять решение, предлагает варианты. Познакомились с Станиславом В лично, что также важно, на мой взгляд, для эффективного взаимодействия со страховой компанией.
Спасибо за отзыв. Для решения какого вопроса вы обращались к специалисту? Чем Станислав вам помог? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото вашего полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

22.05.2024 18:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
Доброе время суток!

Хочу отметить профессиональное консультирование по всем вопросам страхования от своего страхового агента К-й Оксаны В.

Рекомендую всем обращаться  к ней в  страховой компании Совкомбанк Страхование Жизни в г. Волгоград. Вы получите качественное и быстрое  обслуживание  с дальнейшим внимательным сопровождением и напоминаниями в случае , если что забыли.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Обратился по случаю страхования здоровья,а когда куратор рассказала о всех продуктах страхования, я заинтересовался этими продуктами. Теперь у меня 3 договора.

Поэтому выражаю благодарность К-й Оксане. Она очень чуткий и отзывчивый куратор, который объясняет все четко,доступно и понятно становится с первого раза.
Спасибо за отзыв. Какого числа вы обращались к специалисту? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

22.05.2024 18:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу поблагодарить компанию за компетентного сотрудника К-у Оксану В, более 5 лет сотрудничаю с вами в части страхования жизни и здоровья меня и моих близких., на протяжении моего с вами сотрудничества Оксана В постоянно со мной на связи, очень внимательный и чуткий сотрудник, по вопросам детально все объясняет все плюсы и минусы /т. к у меня несколько договоров с вашей компанией и они у меня пролонгируются каждый год без увеличения стоимости, что тоже приятно, ну и время все происходит в сжатые сроки /,  чувствуется ее профессионализм и человечность в подходе к своей работе.

Желаю успехов и процветания вам.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу выразить благодарность консультанту Татьяне М. За то что подсказала программу страхования жизни юниор плюс. Предложены выгодные условия по программе и оплате полиса.

Данная страховка представляет собой также инвестиционный вклад. Оплата полиса с помощью карты халва позволяет использовать рассрочку.

21.05.2024 15:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Делала полис впервые. Совкомбанк рекомендовал финансовый консультант. Оформили всё быстро чётко и понятно. Удаленно, что очень удобно. Смс информирование не даёт забыть важные этапы при оформлении. Оформила через рассрочку от Халвы, что очень удобно, тк всей суммы не было сразу. Рассрочку рассчитали аж на 2 года, но планирую закрывать раньше. Долго не решалась на страхование, раньше подозрительно относилась к этому, но плюсов больше... Читать далее
Делала полис впервые. Совкомбанк рекомендовал финансовый консультант.

Долго не решалась на страхование, раньше подозрительно относилась к этому, но плюсов больше, чем опасений. И уже слышала много положительных отзывов о выплатах от знакомых и своего фин.консультанта.
Поэтому планирую длительное сотрудничество. Благодарю! 🤝
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.