Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Оценка: 5 Проверяется
У меня несколько детей и практически все спортсмены. Для участия в соревнованиях постоянно требовалась каждому платная мед. Страховка. Я обратилась с данным вопросом к своему консультанту Татьяне в Совкомбанк страхование жизни, так как там застрахован мы с мужем и Татьяна всегда с нами на связи,что лично для меня очень важно. Так вот после моего обращения Татьяна проанализировала все продукты компании, нашу ситуацию и предложила нам шикарный продукт в одном договоре я застраховала всех своих детей! Хотя виды спорта у всех разные). Ну очень удобно, все в одном месте, да ещё и консультант который во всем поможет в придачу)). Почему пишу отзыв? Да потому что уже имела положительный опыт  выплат по договорам мед страхования данной компанией и все это время Татьяна нам помогала, консультировала, что и как оформить, какие документы приложить и т. д.  Это очень важно, когда есть человек который следит за вашими договорами, напомнит о дате оплаты, поможет выбрать оптимальные условия, и в случае наступления страхового случая, так же не бросит в борьбе с бумажной волокитой)).
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 2
Страховка оформлена в Совкобанк страхование жизни ( г. Ростов-на-Дону), действие страховки закончилось 29 апреля 2024 года, обещали выплатить положенную сумму в течении месяца, заявление на выплату написал 24 апреля, но после неоднократных  напоминаний и уточнений, когда будет произведена выплата, только 31 мая сказали, что не корректно заполнено заявление о назначении выгодоприобретателя. Заявление о назначении выгодоприобретателя меня попросили заполнить уже после окончания действия страховки (не понятно зачем его нужно было оформлять, если все живы и действие полиса уже закончилось). В личном кабинете написано, если не заполнено заявление о назначении выгодоприобретателя, то деньги наследуются по закону. У меня сложилось мнение,  что нам специально его дали заполнить, при этом агент не проверил его на правильность заполнения, а теперь из-за него не выплачивают деньги. Мы написали объяснительную, почему подпись в паспорте у ребенка ( когда ему было 14 лет) не совпадает в заявлении (он его подписал сейчас, в 19 лет), на горячей линии нам ответили,   что 10 дней теперь ещё будут рассматривать. Это не клиентоориентированный подход, ни кому не посоветую эту компанию. В течении всего договора особенной заинтересованности в общении то же не заметила.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
У моего финансового консультанта свой  личный лечащий врач! Сколько человек в день обращаются за помощью к докторам? Никто и не считал. Лишь постоянных клиентов память  пытается запечатлеть в подпорках мозга   а запоминаются лишь некоторые . Я врач-анастезиолог, и помимо этого провожу процедуры связанные с озонотерапией в отделении гравитации крови. Вот так однажды, ровно 10 лет назад у меня в процедурном кабинете появилась клиентка с очень необычными симптомами, проявляющимися не по возрасту. Точный диагноз сейчас не вспомню , помнится лишь фраза: "Я не знаю, что со мной, мне кажется, только Вы можете мне помочь! " Это была Оксана - мой финансовый консультант, которая слепо доверилась моему профессионализму и уже через пару сеансов ей стало гораздо лучше. Что стало ключевым трудно сказать  но после второй уже процедуры озонотерапии появилась положительная динамика! Эластичность сосудов восстановилась,  головные боли спали, признаки анемии исчезли бесследно. После полного курса витаминотеиапии ей было рекомендовано наблюдение терапевта и повторение профилактического курса  каждые пол года в течение 3 - х лет. В октябре 2016 года на очередном приёме,  благодарный клиент, ныне мой агент Чернова Оксана Анатольевна, рассказала  что за последние два года она не раз уже пребывала в стационарах отделений интенсивной терапии и благодаря полисам страхования жизни и здоровья имеет возможность  раз в пол года профилактировать, так как страховая компания возмещает затраты, связанные со здоровьем. . Встреча в офисе МетЛайфа хотя и была не короткой, я нисколько не пожалел о потраченном времени. Начал с небольшой программы. Называется она Спутник жизни. Спустя пару лет купил полисы и для внуков: Ольги и Павла. В марте 2019 году меня случился перелом наружной донышки и заднего края большеберцовой кости правой ноги со смещением отломков. Никому такого не пожелаю! Банальная история скользкая лестница. Дней 15 я пролежал в больнице, а дальше месяцы для восстановления. Через пол года вторая операция по удалению металлоконструкций с наружной лодыжки правой голени. И снова оформление заявления на выплату... Что самое приятное, мне не пришлось бегать и собирать справки. Достаточно было  выписки  больного. А всё остальное сделала Мой консультант Я ставил лишь подписи на каждом листе. Встреча состоялась у н а с дома. И спустя некоторое время на мой расчётный счёт поступила сумма, которая оказалась очень своевременной!!! Я очень рад,  что у каждого клиента страховой компании " Совкомбанк страхование жизни"  Есть консультант, который всегда подскажет как быть в той или иной ситуации! А мой консультант счастлив  что у неё есть свой врач, который может помочь разобраться с любым сложным диагнозом!
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Я недавно открыла для себя новый продукт страхования жизни. Финансовый консультант Совкомбанка Страхования жизни Т-ва Елена, помогла мне выбрать программу, которая помогает и накопить средства и защитить здоровье и жизнь. Елена так легко и грамотно все объясняет, рекомендую специалиста высшего класса! Для себя я выбрала программу Классика+, по ней я получаю гарантированный доход и защиту жизни и здоровья. Благодарю Совкомбанк Страхования жизни за мудрый и грамотный подход к нам, клиентам.
Спасибо за ваш отзыв. Ввиду того, что с ключевого момента вашего отзыва прошло более 400 дней, то по п. 3.7.5. Правил рейтинга оценку снимаем
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
Оценка: 5 Проверяется
Как хорошо, что в Совкомбанк страховании есть такие грамотные, отзывчивые специалисты как С-ов Владимир Г.!!! 23.05.2024 я обратилась к нему за помощью по оплате очередных взносов по моим полисам. К сведению, я являюсь клиентом страховой компании с 2010 года! Но все равно мне спокойнее, когда я получаю сопровождение от своего Агента, коим и является Владимир Г.. Он пошагово провел меня от начала и до конца. Чему я безмерно признательна и благодарна. Искренне могу рекомендовать его своим родственникам, друзьям и знакомым!!!
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Очень удобно иметь полис накопительного страхования жизни и застрахован и деньги копятся. Мне очень понравилось, агент сделал несколько предложений все условия страхования подробно рассказал, я выбрал те условия которые мне понравились, я застрахован на случай инвалидности и смерти. мне оформили полис на очень хороших и выгодных условиях. Если случится непоправимое моя семья на первое время будет обеспечена. Хочу оформить такие полисы для всей... Читать далее
Очень удобно иметь полис накопительного страхования жизни и застрахован и деньги копятся. Мне очень понравилось, агент сделал несколько предложений все условия страхования подробно рассказал, я выбрал те условия которые мне понравились, я застрахован на случай инвалидности и смерти. мне оформили полис на очень хороших и выгодных условиях. Если случится непоправимое моя семья на первое время будет обеспечена. Хочу оформить такие полисы для всей семьи.

Страховая компания Совкомбанк страхование жизни  надежная, хорошо себя зарекомендовала на рынке накопительного страхования жизни. Полис оформил на 10 лет, страховую премию оплатил через карту Халва в рассрочку на 12 месяцев без повышенных процентов, очень удобно. Теперь ежемесячно вношу платежи на карту, не пришлось из семейного бюджета расходовать всю сумму. Советую иметь такой полис каждому, для всех членов семьи
Спасибо за ваш отзыв. Отзыв принимаем без оценки согласно п. 3.7.6 Правил.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Мой полис накопительного страхования открыт 27.03.2019 г. Ещё столько же и программа завершается!!! Уж не знаю, какая сумма накопится, важнее то, что я под защитой и даже если будет очередной больничный страховая компания возместит мне часто затрат. Выплаты о  страховой компании я получала дважды!!! Вот так живёшь живёшь и бац! Что-то заболело. Пока в больницу не пошла, я и не знала, что у меня камни в почках! Работаю я на рынке, а там, сами... Читать далее

Выплаты о  страховой компании я получала дважды!!! Вот так живёшь живёшь и бац! Что-то заболело. Пока в больницу не пошла, я и не знала, что у меня камни в почках! Работаю я на рынке, а там, сами знаете - ты и продавец, ты и грузчик. Вот заболела поясница, оказалось пилонефрит, потом оказалось, что и камней там полно. Операция была. До сих пор шрам временами тянет. Сантиметров 12 вдоль правого бока со стороны спины... Стент правого мочеточника с 18.01-по 25.01.2021 г. А в конце 2020 года в год пандемии 17.10-27.10.2020  лежала в урологии.

Хочу сказать огромное спасибо страховой компании и моему консультанту, которая всегда рядом! Появляется она всегда неожиданно, но в очень нужный момент! Я в хорошем смысле слова. Компания за годы сотрудничества еше раз подтвердила, что сотрудничество всегда взаимовыгодное!

И деньги которые клиент получает на свои расчетные счета лишними никогда не бывают, особенно когда расчитывать совсем уж не на кого
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию за последние 400 дней, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за развернутую оценку работы компании. Это очень важно. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим Клиентом.
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
А что и такое бывает? Сколько бы мне не предлагали, не соглашалась на Халву. Отказывалась наотрез - и так карт  хватает! Ещё у меня кредит! Работа! Да тут переезд в новую квартиру- в общем не до "Халвы" мне было.  Совсем недавно судьба свела меня с одной особой,  с виду неприметная, одевается скромно, ездить  на своей машине и вроде как никогда никуда не спешит, всё успевает. Я говорю про мою новую знакомую Оксану Ч-у- моего финансового... Читать далее

Совсем недавно судьба свела меня с одной особой,  с виду неприметная, одевается скромно, ездить  на своей машине и вроде как никогда никуда не спешит, всё успевает. Я говорю про мою новую знакомую Оксану Ч-у- моего финансового консультанта, которая рассказала мне немало нового и интересного. Практик, у которой большой опыт в накопительном страховании жизни, тем более у неё детская программа на 15 лет успешно завершилась в 2023 году!

Получить деньги и погасить ипотеку идея пришла мне по нраву!  Время летит неумолимо, день за днём проносятся года. Деньги зарабатываются и тратятся и не всегда получается их скопить и отложить. Тем более в моём случае, когда я заехала в свою квартиру! Здесь и ремонт, и покупки кухни, прихожей, спального гарнитура, а в перспективе планирую новый диван в зал.

Аппетиты растут, скажете Вы, а я лишь добавлю, что крупные покупки люди делают не так часто, и многие даже боятся. Бояться нового и неизведанного это нормально для человека. Я  не рисковый человек и тем не менее за свои 46 солоно хлебавши. Уход из жизни моего супруга тоже наложил глубокий след в жизни. Что ожидает впереди никто не скажет и вопросы, которые ежедневно выскакивают, приходится решать мне же самой.

И я поняла, что именно  сегодня  и создается моё будущее. И каким оно будет зависит всецело от меня самой. Подготовиться к золотому возрасту, скопить энную сумму и быть уверенным в завтрашнем дне мне помогает полис накопительного страхования, которую я сегодня имею благодаря моему консультанту.

О страховании я задумывалась и давненько эта мысль теплилась в голове. Спокойствие и защита от непредвиденного. Возвратные деньги и страховые покрытия смогли мы сформировать благодаря карте "Халаа" От Совкомбанка, которая стала хорошим мне подспорьем. А ведь совсем недавно как я отнекивалась от этой Халаты отшучивалась Не люблю я эту Халву.....

Годовой взнос в рассрочку на 12 месяцев! Без переплат и дополнительных издержек! Благодарю и банк, и страховую компанию за  отличнейшую возможность решения  вопроса. И полис открыт и финансовая нагрузка посильная. Неужели так бывает?
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Спасибо за программу, которая позволяет  и накопить средства и в тоже время защитить здоровье и жизнь. Как финансовый консультант, знаю как важно иметь гарантированный доход и защиту жизни и здоровья.

Выбрала несколько программ  и так же информирую своих знакомых, друзей и клиентов  о пользе . Благодарю Совкомбанк Страхование Жизни за мудрый и грамотный подход к нам клиентам.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Добрый вечер.
Отличная работа менеджера. Оформление заняло не более часа. Все доступно объяснила. Прозрачные условия. Никаких проблем с оплатой он лайн. Полис пришел на почту. Цена ниже, чем у конкурентов. Обещали кэш бек 5000р через год при соблюдении условий. В будущем обязательно буду обращаться по другим продуктам тоже
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
Оценка: 5 Проверяется
Благодарю за превосходное обслуживание! Особенно хочу поблагодарить личного менеджера Ф-ва Станислава В., хочу отметить его прекрасную профессиональную работу - пунктуальность, внимание к деталям, развернутые и понятные объяснения преимуществ программы Страхования жизни (накопительная программа) Спасибо большое
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Пишу впервые, не раз получала выплаты на детей и супруга. Простите  всё как-то руки не доходили... И пишем мы только когда что-то просим или требуем. Супруг не одобрял вначале мой выбор и тему семейного страхования дома не обсуждали до того момента, пока он не встретился с нашим финансовым консультантом. Именно в тот день, когда мы приехали в офис на Ярославскую 27, после долгой беседы и ответов на каверзные вопросы моего супруга, я поняла, что  консультанты - это своего рода громоотводы!

Спустя много лет, я уже клиент со стажем, приятно чувствовать заботу и внимание со стороны компании. Офис города Чебоксары -единственный в своём роде, всегда приятно появиться в нём. Я частенько заезжаю к своему консультанту и каждый раз узнаю что-то новое!!! На сей раз Оксана рассказала мне о новых программах и возможностях. Напомнила про карту "Халва"  и о рассрочке по ней, о выгодах. Я ведь совсем забыла про это! Лимит по карте уменьшила до нуля и отдала было сыну.

Пока ожидаю решение по увеличению кредитного лимита для оплаты своих полисов, хотела поблагодарить Страховую компанию Совкомбанк Страхование жизни, за всё, что для нас делаете. Не раз доказали, что что написано пером - не отрубить топором! Очень благодарна компании Совкомбанк Страхование Жизни за защиту нас от всяких непредвиденных ситуаций.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Полис семейного страхования был оформлен в апреле 2017 года. Около детской поликлиники познакомилась с девушкой, с которой дружим уже лет 15 !!! Зовут её Оксана, мама троих детей)) также как и я! На тот момент у меня была только дочь! Тема семейного страхования показалась мне интересной, но возможностей оплатить полис у меня тогда не было. Деньги появляются под определённую цель! Тем более, когда провели финансовый анализ моих расходов стало понятно куда уходят деньги и как можно ими распорядиться разумно.

И спустя какое-то время я открыла семейный "Спутник жизни"и , чуть погодя решила заняться накоплениями. Благодаря моему финансовому консультанту  пользуюсь услугами страховой компании и накапливаю на свою очередную цель!

Спустя два года с момента покупки полиса родился 3- ий ребёнок, и его страховая компания автоматически с момента достижения 1 года  включался в список застрахованных лиц. Нужно было лишь отправить в компанию  Свидетельство о рождении.

Спустя пару лет у мужа случился приступ аппендицита! Снова наш полис выручил нас по деньгам! И лишь тогда мой муж по достоинству оценил полис, в котором страхователем являюсь я, а застрахована вся семья!
Как я рада, что много лет назад я заговорила со случайной прохожей!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Не каждый может похвалить себя за то, что у него есть свой личный финансовый консультант! Живёт она со мной в одном подъезде. Нас разделяют всего три этажа.  Серьёзного ничего не происходило, Бог миловал, тем не менее полисы страхования жизни и здоровья - это мои талисманы. Хотя вспоминаю о них всего раз в год - ближе к очередному платежу!  С накопительной программой страхования жизни и здоровья я познакомилась, когда после декрета искала... Читать далее

Серьёзного ничего не происходило, Бог миловал, тем не менее полисы страхования жизни и здоровья - это мои талисманы. Хотя вспоминаю о них всего раз в год - ближе к очередному платежу!  С накопительной программой страхования жизни и здоровья я познакомилась, когда после декрета искала работу.

Офис города Чебоксары находился тогда на Ленина 7. Большой, уютный, современный и очень вместительный.  Таким он запомнился мне я( не в обиду нынешнему). Спустя три года сотрудничества с "Совкомбанк Страхование жизни" пон маю, что компания серьёзная и нацелена на долгосрочной  сотрудничество. Одна из моих программ называется "На всю жизнь" Название уже говорит само за себя!

А оплату провожу я по по Халве, в рассрочку, без переплат. Рассрочка на 12 месяцев не только экономит бюджет, уменьшает в разы финансовую нагрузку, позволяет сэкономить порядка 2,5-3 тыс. РУБ, примерно столько же можно вернуть подоходный налог, плюс  инвесторы доход по программе! Деньги накапливаются и в это время я, как клиент, защищена от самых непредвиденные ситуаций!!!!

Я очень рада, что в свое время моя соседка очень доходчиво донесла полную информацию, пусть я не стала агентом, тем не менее рада, что не прошла мимо этой возможности, на которую, к сожалению, многие обыватели даже не обращают внимания!

05.06.2024 19:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день! Хочу выразить благодарность своему финансовому консультанту Ж-ой Юлии. По рекомендации открыли карту халва, которой постоянно пользуюсь. Своевременно и доступно объясняет возможности страхового полиса. Предоставляет актуальную информацию по продуктам компании. По рекомендации застраховали брата. Так же в 2021 году получила от компании возмещение по страховому событию. Сейчас рассматриваю накопительное страхование и страхование... Читать далее

Так же в 2021 году получила от компании возмещение по страховому событию. Сейчас рассматриваю накопительное страхование и страхование квартир.

04.06.2024 19:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Ребенка укусил клещ. На следующее утро были в больнице, предъявили полис. Оказалось, что нужно ещё гарантийное письмо. Дозвонились до оператора, через 7 минут гарантийка была на сайте больницы. Повезло, что клещ был здоров .

Наш консультант в области на связи 16/7 !!!! Это она порекомендовала сделать страховку от клеща именно в этой организации, тк там у меня и ребенка полис ДМС, страхование жизни.

01.06.2024 17:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу поблагодарить финансового консультанта Михаила С-ва, за его профессиональную помощь. Подробно мне объяснил о страховании жизни.

Предоставил всю необходимую информацию для принятия решения в пользу Совкомбанка страхования . Очень понравилось, что оформление прошло быстро. Михаил профессионал своего дела.

Мои рекомендации будут друзьям и знакомым, как надёжного сотрудника, знающего свою работу.

01.06.2024 17:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу поблагодарить Ж-ву Юлию О. за работу! 4 года назад открыли накопительную программу. Все объяснила. Всегда на связи если какие-то есть вопросы. Оповещает о новых продуктах компании. Обязательно буду рекомендовать своим близким вас. Рассматриваю программу Мегаполис и на днях будет оформлять Антиклещ.

31.05.2024 20:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформили полис накопительного пенсионного страхования в совкомбанке, что мне понравилось - была встреча с агентом, где мне подробно объяснили, какие риски мне закрываются и какие выплаты на свои цели я получу. Вторая встреча уже была для подписания и мне понравилось, что сам полис, чтобы не ездить, смогли подписать электронной подписью. Еще и могу оплачивать сразу привязанной картой халва и автоплатежом. В общем, пока довольна, банк... Читать далее

Вторая встреча уже была для подписания и мне понравилось, что сам полис, чтобы не ездить, смогли подписать электронной подписью. Еще и могу оплачивать сразу привязанной картой халва и автоплатежом. В общем, пока довольна, банк достаточно стабильный, посмотрим, какие цели смогу реализовать по истечению накопительной программы

31.05.2024 18:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день! Хочу поблагодарить финансового консультанта «Совком банк страхование жизни» М-ва Вячеслава, его профессиональная помощь, помогла мне продлить полис ОСАГО на новый срок. Вячеслав очень подробно и оперативно предоставил все необходимую информацию для принятия решения в оформлении в пользу Совком банка. Был со мной на связи на протяжении всего этапа оформления, предоставил развёрнутую консультацию о акционной программе, что даёт... Читать далее
Хочу поблагодарить финансового консультанта «Совком банк страхование жизни» М-ва Вячеслава, его профессиональная помощь, помогла мне продлить полис ОСАГО на новый срок. Вячеслав очень подробно и оперативно предоставил все необходимую информацию для принятия решения в оформлении в пользу Совком банка. Был со мной на связи на протяжении всего этапа оформления, предоставил развёрнутую консультацию о акционной программе, что даёт возможность вернуть часть стоимости полиса баллами на карту Халва.

Понравилось, что оформление было дистанционно и оперативно, что с экономило мое время на приход в отделение банка! Полис и все сопутствующие документы были отправлены мне на почту, что позволяет мне в любой момент воспользоваться ими.  Я сам являюсь клиентом Совком банка и пользуюсь картой Халва и акционной программой 5/10.

Вячеслав, вы профессионал своего дела, мои рекомендации будут своим друзьям Вас, и вашей организации, как надежного и знающего свою работу сотрудника банка!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

31.05.2024 17:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Я уже 5 лет застрахован в этой компании вообще не разу не было проблем рекомендую как лучшую страховую компанию. Первый раз  получил выплату в период ковида, второй раз сломал ногу все было выплачено в короткие сроки с минимальным пакетом документов. Грамотные консультанты которые легко и качественно справляются со своей работой.

30.05.2024 16:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Оценка: 5 Проверяется
Мы очень довольны программами страхования. Условия очень выгодные, а консультация профессионального консультанта помогла нам сделать правильный выбор. Продукты этой компании мы используем уже несколько лет, и они всегда оправдывают наши ожидания. В этом году мы решили застраховать не только свою жизнь (что, кстати, имеет хорошее покрытие по рискам), но и свой автомобиль. Никаких минусов мы не заметили. Все выплаты всегда проходят без проблем и в... Читать далее
Мы очень довольны программами страхования. Условия очень выгодные, а консультация профессионального консультанта помогла нам сделать правильный выбор. Продукты этой компании мы используем уже несколько лет, и они всегда оправдывают наши ожидания. В этом году мы решили застраховать не только свою жизнь (что, кстати, имеет хорошее покрытие по рискам), но и свой автомобиль. Никаких минусов мы не заметили. Все выплаты всегда проходят без проблем и в полном объёме.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Отличное страхование от Совкомбанк. не первый год страхуюсь, все оперативно, менеджер Дарья всегда на связи, объяснит, покажет, приедет на встречу. Программы предельно прозрачны, без подвохов. Застраховал себя и жену.

все делается онлайн без бумажек, документы сразу на почту. Лучше предложений на рынке не видел. Также есть хорошие предложения по вкладам

29.05.2024 18:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В копании Совкомбанк жизнь состою с 2018 года. У меня 4 детей, так как дети очень часто болели решила застраховать здоровье детей, еще плюс жизненная нестабильная ситуация после развода с мужем помогла мне сделать этот шаг, о котором я ни сколько не пожалела. Смело застраховала 3 своих младших деток. Неоднократно попадали в больницу на протяжении этих лет.. Огромная благодарность страховой компании за поддержку и своевременные выплаты по... Читать далее

Смело застраховала 3 своих младших деток. Неоднократно попадали в больницу на протяжении этих лет.. Огромная благодарность страховой компании за поддержку и своевременные выплаты по болезни. Очень ощутимая помощь.

Огромная благодарность сотруднику компании К-й Оксане В, очень внимательный и грамотный специалист, которая помогает с оформлением страховых случаев и консультирует по всем вопросам, а еще не забывает поздравлять нас с днями рождения и другими праздниками.

Это очень приятно.. Процветания компании Совкомбанк жизнь, а сотрудникам хороших клиентов. Вы реальные.
Спасибо за отзыв. Какого числа произошел последний страховой случай? Опишите его, пожалуйста, более подробно. Пришлите на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

29.05.2024 15:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Оценка: 5 Проверяется
Здравствуйте! Я стала клиентом ПАО Совкомбанк приблизительно 8 лет назад, т.к. тогда меня привлекли выгодные проценты по депозитам,  и периодически обращаясь в банк, я отметила и оценила работу профессионального и отзывчивого менеджера банка З-у Анну С. Всегда четко, оперативно решает поставленные ей задачи. Она же меня убедила в 2018 году открыть карту Халва, объяснив все преимущества этого продукта. С помощью этой карты я без процентов... Читать далее

С помощью этой карты я без процентов оплачиваю коммунальные платежи, а также получаю другие бонусы, предусмотренные картой.

Поэтому, когда менеджер предложила мне заключить договор страхования с ООО "Совкомбанк страхование жизни" , подробно объяснив все условия и выгоды по данному договору , я это сделала 22.04.2024г, сроком на 5 лет, т.к. доверяю своему менеджеру.

После оформления договора страхования жизни, я решила заодно узнать и о стоимости договора ОСАГО, т.к. мой договор, заключённый мной у другой организации, походил к концу. Когда менеджер мне озвучила стоимость ОСАГО, я была приятно удивлена, т.к. это было дешевле, чем я платила в прошлых годах. Поэтому я сразу оформила и полис ОСАГО.

Доверяю этому банку, рекомендую своим знакомым.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Спасибо за Ваше мнение!