Отзывы о Тинькофф Страховании

Оценка: 5 Проверяется
Скорость ответов и отсутствие излишней бюрократии. Тинькоф страхование назначил персонального менеджера, курирующего все вопросы моего страхового случая. Менеджера звали Кристина - умница и специалист своего дела. Никаких глупых требований с ее стороны. Попросила сбросить сканы моего паспорта, поскольку изначально я отправил в страховую паспорт супруги. Ну и все пожалуй, в теч. 15 минут сумму ущерба Тинькоф перевел на мою карту.
Приветствуем!

Здорово, что вам понравился наш сервис.
Благодарим за положительный отзыв!
Оценка: 1 Проверяется
Пригласил друга на ОСАГО, заранее узнали стоимость в другой страховой и сделали проект в Тинькофф, чтобы узнать стоимость ОСАГО. В другой страховой компании стоимость была такой же, но за первое оформление предложили 1000 бонусов, 1 бонус = 1 рубль. Решили оформить в Тинькофф, так как бонус компания предлагала в рублях. Оформили новую заявку по реферальной ссылке, оплатили полис, написал в поддержку, чтобы узнать статус заявку по приведи друга. Поддержкой было передано обращение, которое рассматривали несколько дней, два раза переносили срок. Рассмотрели, результат - заявка оформлена не по ссылке. Попросил перепроверить, потому-что заявку оформляли вместе исключительно по ссылке, перепроверили, ответ такой же - оформили не по ссылке. В ходе диалога с оператором на первой линии выяснилось, что если у друга уже был проект, то новая заявка по ссылке уже не участвует в акции. Потратил время и нервы, почему в бэк офисе не могут сразу сказать, что если есть проект, то заявка не участвует в акции? Зачем отвечать шаблонными ответами про то, что заявка оформлена не по ссылке, когда она была точно оформлена по ссылке? Расстроен работой отдела страхования, потраченного времени жаль.
Оценка: 1 Проверяется
Оформила и оплатила подписку на каско стоимостью 4419,60 ₽ на месяц 20 мая. После оплаты в приложении в документах по страховке только правила страхования, а самого полиса нет. С 20 мая в поддержку было около 10 обращений, и все, что мне могли ответить операторы: «ожидайте решения проблемы техотделом, ваш вопрос в приоритете». На мое требование расторгнуть договор и вернуть деньги мне отвечали, что это невозможно и нужно ждать. Шел четвертый день, когда у меня ни страховки, ни денег, к слову, авто на которое оформляла каско брала в кредит у Тинькофф банка. Тинькофф страхование по видимому хочет дождаться истечения срока действия неактивного полиса 22 июня и не вернуть деньги. Полное разочарование в вашем продукте, ощущение взаимодействия с шарашкиной конторой, а не крупной компанией.
Если в ближайшее время моя проблема не будет решена и мне не вернут деньги, я намерена обращаться в Роспотребнадзор и ЦБ РФ.
Здравствуйте.

Простите за неудобства, мы во всем разберемся и поможем решить ваш вопрос. По результату дополним ответ.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Удобный сервис Тинькофф страхования, позволяет без обращения в офис оформлять и вносить изменения в полис ОСАГО, пользуюсь уже несколько лет.
Когда наступил страховой случай, оперативно связались, на все вопросы ответили, объяснили последовательность действий. Быстро произвели выплату по страховому случаю по полису ОСАГО.  Спасибо менеджеру Кристине Московской.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Рады, что все понравилось.

Для идентификации, напишите нам, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Рады, что все понравилось.

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
При оформлении карты Тинькофф Премиум дали бесплатно страховку на путешествия на семью. Во время отдыха в Турции у ребенка потек гной из глаза. Я вспомнил про наличие страховки, поэтому написал в чат банка. Меня перенаправили в телеграмм страховой кампании, где я заявил о страховом случае с ребенком. Почти сразу ответили и предложили на выбор: онлайн консультация или визит к врачу. Чтобы не терять день отдыха на поездку к врачу, решил попробовать... Читать далее
Почти сразу ответили и предложили на выбор: онлайн консультация или визит к врачу. Чтобы не терять день отдыха на поездку к врачу, решил попробовать онлайн консультацию. Со мной через 10 минут после обращения связался по WhatsApp турецкий русскоговорящий врач. Онлайн получил консультацию и потом он прислал рецепт с турецкими лекарствами.
После окончания консультации со мной связался представитель банка и уточнил получил ли я консультацию врача. Также он рекомендовал сохранить рецепт и чеки, чтобы потом я мог получить компенсацию.
В аптеке купил лекарства и послушно сохранил все чеки. Лекарства помогли и ребенок на третий день выздоровел.
По возвращению домой со мной снова связался представитель банка и для компенсации затрат на лекарства попросил меня отправить все чека. На следующий день я получил деньги в рублях.
Остался доволен страховой компанией и могу ее рекомендовать для путешествий.
Здравствуйте.

Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Будем развиваться в том же направлении.
Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 1
Я не знаю, почему на просторах интернета столько хвалебных отзывов о быстрых выплатах в случае наступления страхового события (чуть ли не за неделю уже и осмотр и выплаты). Складывается впечатление, что их пишут сами сотрудники. У меня абсолютно все иначе.13.05.2024 были отправлены фото разбитой машины менеджеру Екатерине, были высланы Почтой России все документы, также документы были продублированы на эл. почту менеджера. Екатерина сказала, что оставила заявку партнерам Тинькофф в нашем городе на осмотр машины.
Сегодня 23.05.2024, с нами так ни кто и не связался, машину до сих пор ни кто не осматривал. Менеджер Екатерина, сказала, что у нас будет другой менеджер. Другой менеджер также с нами не связывается. Обратились на горячую линию, дали телефон другого менеджера - телефон выключен. Екатерина (предыдущий менеджер) также отключила телефон и была такова. Никакой оценки повреждений по присланным мною фото нет. Ни какой первоначальной суммы ни кто тоже не озвучивает. Т. е. машина стоит на платной стоянке, я не могу ни начать ее ремонт, ни нанять независимого эксперта для оценки повреждений (в том числе и скрытых), потому что представителя от Тинькофф не могу ни как дождаться.На момент написания данного отзыва, из приложения вообще пропала графа с моим страховым случаем. До этого был номер и статус «Ожидайте звонка», потом «Рассматриваем событие». А теперь видать так ничего и не рассмотрев, просто удалено, как-будто и не было его вообще)). Написав в чат получила снова отписку, что передадут коллегам, ожидайте.
Итог: менеджеры Тинькофф отключили телефоны, на горячей линии говорят шаблонными фразами и не владеют ни какой информации по моему страховому случаю, машина стоит разбитой. 👍
Дальше у меня только одна дорога - в суд. Поэтому все кто читает этот отзыв, не верьте псевдо отзывам про выплаты за пару дней, это все вранье. И готовьте параллельно документы в суд, чтобы не тратить время.
Дополню: и у меня и у виновника аварии одна страховая - Тинькофф, до определенного момента думала, что это хорошо и удобно….но увы….
Здравствуйте.

Детально проверим ваш страховой случай и постараемся решить все вопросы как можно скорее. По результату дополним ответ подробностями.
Оценка: 5 Проверяется
Путешестви за границу семьей начинается со страховки, т.к. такое путешествие не бывает без визита к врачу. В этом году впервые я воспользовался сервисом Тинькофф Премиум, и остался очень доволен , причиной подключения было предстоящий отдых на месяц в Тайланде . А путешествие с детьми всегда сопровождаются походами в госпиталь, т.к. самолечением за границей заниматься нельзя ,  а медицина очень дорогая . Так и получилось , за месяц вынуждены были посетить госпиталь с детьми аж 3 раза, и это было без каких-либо барьеров и  без проблем с Ассистанс. Если театр начинается с вешалки , то страховой медицинский случай с Ассистанс. В нашем случае Ассистансом выступал Best Service,  к нашему приезду в госпиталь гарантийные письма было в госпитале, нас уже ждали, и даже был русскоязычный переводчик. Медицинские вопросы были быстро и эффективно  закрыты , врачи принимали оперативно, выдавалось лекарство на руки , мы самостоятельно ничего не оплачивали . С таким сервисом Тинькофф и Best Service путешествовать стало гораздо приятнее и безопаснее. Теперь когда планируем путешествие у нас не возникает вопрос по страховой , потому что наш выбор уже сделан далеко вперед: Тинькофф Страхование.
Приветствуем!

Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
Мы рады, что смогли оправдать ваше доверие.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
В настоящее время путешествовать стало намного приятнее и безопаснее зная, что семья застрахована Тинькофф Страхованием. Это мы знаем не понаслышке . В этом году впервые я воспользовался сервисом Тинькофф Премиум, и остался очень доволен , причиной подключения было предстоящий отдых на месяц в Тайланде семьей, в которой двое детей . А путешествие с детьми не возможно без транспортного средства, поэтому мы взяли автомобиль . Приятным и неожиданным бонусом было то, что страховка от Тинькофф предусматривает возмещение расходов на уплату  франшизы по арендованному авто, что бросилось в глаза, но как всегда казалось, что это не для нас. Но с нами случилась беда, попали в ДТП с приченением вреда третьей стороне, было волнительно ,  страховщик авто оперативно разрулил ситуацию, но нам пришлось выплатить предусмотренную  франшизу по страховой автомобиля. Я вспомнил про необычную опцию по возмещению этого расхода, обратился в Тинькофф , мне назначили менеджера, предоставил договор по аренде авто , квитанцию по уплате франшизы , протоколы полиции по ДТП. В короткий срок документы были рассмотренный , без запросов другой информации , без придирки к представленным документам , без претензий и споров менеджер оказал помощь по составлению Заявления на возврат , в этот же день поступила выплата помвозмещению моих затрат. Рекомендую! С Тинькофф страхованием путешествовать увереннее,  приятнее, безопаснее!
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв!
Приятно, что вы остались довольны нашим сервисом.
Оценка: 5 Проверяется
Хочу выразить благодарность Кристине Московской. Приветливая и отзывчивая девушка, помогла быстро осуществить денежную выплату по ОСАГО и урегулировать ситуацию!                 На все вопросы отвечала быстро и по факту. Спасибо большое ☺️.                                            Я Вам очень благодарен😁
Приветствуем!

Спасибо за положительный отклик!
Приятно, что наш сервис оправдал ваши ожидания.
Оценка: 5 Проверяется
Хочу выразить благодарность сотрудникам Тинькофф страхование за качественное оказание услуг. В конце апреля-начале мая 2024 года были в поездке по ОАЭ семьёй в ходе которой заболел ребёнок. Так как признаки болезни сохранялись несколько дней пришлось обратиться за помощью в страховую. Тинькофф в этом вопросе сработали отлично, молодцы. Через своих посредников в ОАЭ ( Балт Сервис), тут же в день обращения нам организовали приём в местной клинике, врач осмотрел ребёнка, выявил отит, который бы и не заметили, назначил лекарства, которые также, как и приём были оплачены страховой. В результате своевременно начатого лечения все обошлось и малыш быстро пошёл на поправку. Также хотелось бы поблагодарить менеджера Тинькофф страхования Хабибуллу Низамова, уже по возвращению домой он помог осуществить возврат денежных средств за услуги такси от отеля до клиники и обратно,  а в ОАЭ это недёшево удовольствие. Деньги были направлены на мой счёт на следующий дегь после обращения.
Вобщем могу смело рекомендовать эту страховую другим пользователям, ребята заслуживают доверия.
Тинькофф Страхование

Приятно, что вы довольны нашим сервисом. Спасибо за пятерку!
Будем и дальше радовать вас сотрудничеством.
Оценка: 1 Проверяется
Какой-то полный шедевр:  Продлял КАСКО, оформил, оплатил счет и ездил дальше спокойно. Никто не связывался, просто тишина. Далее через 3 недели случайно (полиса не было в приложении, написал в техподдержку по этому вопросу) узнал о том, что полис не действует по причине того, что ко мне не приехал представитель на осмотр!  Как же повезло, что в этот момент не случилось ничего.  Попросил хотя бы назначить полис  срок действия полиса с даты... Читать далее
Какой-то полный шедевр:

Как же повезло, что в этот момент не случилось ничего.

Попросил хотя бы назначить полис  срок действия полиса с даты осмотра - отказали. (притом в техподдержке так и сказали, что да, Ваш полис оплачен, но пользоваться им нельзя)
Попросил компенсировать стоимость времени, которое не было использован полис - просто тишина. Полторы недели техподдержка просто двигает сроки решения вопроса.

Написал в поддержку на сайт, обещали связаться в течении суток - и тоже тишина
Здравствуйте.

Проверим ситуацию и постараемся найти оптимальное решение. Вернемся к вам с ответом, как только все выясним.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Хочу выразить благодарность Тинькофф страхованию что вошли в мою ситуацию, разобрались и назначили справедливую выплату по ОСАГО. В особенности хочу поблагодарить персонального менеджера Кристину Московскую за очень грамотную работу. Кристина очень чуткий, грамотный, вежлевый человек. Спасибо огромное.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Довольный клиент - наша главная задача.
Оценка: 5 Проверяется
Заболела в Париже. Обратилась в страховую, страховая сразу связалась со мной и записала к врачу в этот же день. Врач выписал рецепт на лекарства. Я купила, подала чеки на возврат в страховую с остальными документами. Мне в этот же день вернули деньги на счет. Страховой очень довольна. Все быстро и по делу.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили удобство нашего сервиса!
Мы не остановимся на его развитии и продолжим радовать клиентов.
Оценка: 1 Проверяется
Опять пишу о своей «любимой страховой».Опять не знаю на чьей стороне проблема самого Тинькофф или его ассиста, но полис то я покупал у Тинькофф. Вообщем, скорой вы не дождетесь.Я не мог сам передвигаться без помощи  и меня прям заставили ехать на такси одному на свой страх и риск(есть даже переписка). Ожидания какой либо процедуры занимают до 4-х часов согласования.Компетенции сотрудников ассиста и Тинькофф нулевые в области самой медицины. Звоните знакомым профильным врачам и уточняйте то ли лечение и те ли лекарства вам назначили.В моем случае 3 из 4 были ошибочными диагнозами и препаратами. Как итог, я покупаю за свои деньги и никто это не компенсирует. Но именно это лечение и помогает.Я понимаю, что страховая и ассист следуют только из предписаний врачей. Но если больной не выздоравливает и обращается к ним с жалобой на лечение - им плевать. Приходится мольбами выгрызать себе нужное лечение. Как попрошайка за свои же деньги. Да, это не только проблема Тинькофф, есть и другие подобные страховки от банков. Но мне очень нравится  Тинькофф банк и все что с ним связано, а такие ситуации с их подразделениями [censored] эту любовь и уважение.
Здравствуйте.

Простите, что вас расстроил сервис. Мы проверим ситуацию подробнее и позднее дополним ответ.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Спасибо, все сделали быстро и оперативно! Очень понравилась работа! Так держать! Накануне случилось ДТП - на светофоре въехали в машину, виновная сторона не хотела учавствовать в регулировании вопроса, благо страховка все решила, выплата пришла достаточно быстро, работа оперативная - сотрудники связались своевременно ориентировали. Спасибо за ваш подход к делу.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отклик. Здорово, что вам все понравилось! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Спасибо за оперативную выплату по страхованию путешествия. 15 мая летели из Новосибирска в Тайландт и авиокомпания потеряла один из наших багажей, а это является страховым случае, хорошо что перед вылетом подключили страхование в Тинькофф. Связались с сотрудником, скинули все необходимые документы и вскоре пришла выплата по страховке.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Прилетели в Сочи 24.04.24 и как всегда получили один из чемоданов разбитым полностью. Обратились в страховую за выплатой по порче багажа. Приняли заявку по полюсу 0237093169 , сказали что менеджер свяжется. Прошла наверное неделя и в мессенджере мне написал менеджер Хабиб Н-ов. Запросил все необходимые документы и фото пострадавшего чемодана. Все быстро согласовали и на след.день я получила выплату 7000р. согласно условиям полюса страхования... Читать далее
Прилетели в Сочи 24.04.24 и как всегда получили один из чемоданов разбитым полностью. Обратились в страховую за выплатой по порче багажа. Приняли заявку по полюсу 0237093169 , сказали что менеджер свяжется. Прошла наверное неделя и в мессенджере мне написал менеджер Хабиб Н-ов. Запросил все необходимые документы и фото пострадавшего чемодана. Все быстро согласовали и на след.день я получила выплату 7000р. согласно условиям полюса страхования. Спасибо.
Здравствуйте.

Здорово, что нам удалось порадовать вас урегулированием и оставить приятные впечатления. Спасибо за пятерку!
Оценка: 5 Проверяется
Консультант Дарья оперативно помогла внести изменения, в некорректно оформленный полис ОСАГО. Благодарю за грамотно оказанное содействие. В службе поддержки не все консультанты грамотные и компетентные, но в моем случае результат порадовал, всё решили удаленно.

Компания Тинькофф, на мой взгляд, и имеет хорошее будущее, т.к. клиентоориентированна и экономит время клиентов.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Тинькофф Страхование

Приятно, что вам понравилось обслуживание! Спасибо за положительный отзыв, мы постараемся всегда радовать вас.
Оценка: 5 Проверяется
мне очень понравилось то что не пришлось платить никакую франшизу в размере например 25 €, как это например со страховкой от туроператора, очень понравилась оперативность, очень чувствовалось в словах операторов даже в печатном виде что очень сочувствуют и переживают, так же очень понравилось то что связался тут же со мной врач русскоговорящий так как мы были заграницей, очень грамотный и тактичный. Потом случился ещё один  у меня страховой... Читать далее

Потом случился ещё один  у меня страховой случай со мной, все так же  быстро оперативно, прислали  машину туда обратно, сделали Рентген!  все просто замечательно! есть с  чем сравнить, например , страховка от туроператора где мне хотели предоставить трансфер то в одну сторону а обратно вы сами добираетесь. Ваша страховка просто  супер!!!

спасибо вам большое за помощь за оперативность за все бумажки за лекарство за всё всё всё!!!! 🙏🏻🔥🤝 Единственное,  не знаю, как пожелание что ли, например когда у меня произошёл страховой случай и когда я подошла к менеджеру отеля она сказала что бы я воспользовалась страховкой от туроператора потому что тинькофф они не знают,  вот это вот единственный минус, ну в принципе теперь я знаю, как надо действовать в случае страхового случая, так как это у меня было впервые и я не знала как надо действовать, а так всё конечно было супер!!!! спасибо 🙏 еще раз!!!! ❤ теперь только с вами!!!
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве! Мы всегда рады помочь.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
15 мая попал в дтп в г. Екатеринбург, к счастью был потерпевшим. Оказавшись первый раз в такой ситуации, растерялся и не знал что делать. Написал в чат страховой и получил полную инструкцию о дальнейших деуствиях. Буквально за 20 минут оформили ДТП, подготовили документы, всё в электронном варианте, никуда ехать не надо ( при условии отсутствия разногласий и сумме ущерба менее 100 тыс)  Разъезались с места ДТП. Спасибо менеджеру Арине Г... Читать далее

Разъезались с места ДТП. Спасибо менеджеру Арине Г, всегда была на связи и держала в курсе всех дальнейших действий. Оценили полную стоимость ремонта, спустя 5 суток получил деньги на карту. Однозначно 5 баллов за сервис, оперативность, оценку.
Приветствуем!

Рады, что оставили у вас положительные впечатления. Спасибо за отзыв!
Оценка: 1 Проверяется
Тут напишу тоже самое.  Добавлю Тинькофф пожаловался что этот отзыв был в банках, а не тут в страховании. Однако это страхование принадлежит банку и работает через их приложение, и сам банк несет ответственность за качество продукта. Не хотите, чтобы на ваш банк жаловались из-за страхования и ставили плохие оценки ? Так наладьте работу страхования или смените название страхования! А то как хитро отзыв не на банк, удали, а то имидж портится... Читать далее
Тут напишу тоже самое.
Добавлю Тинькофф пожаловался что этот отзыв был в банках, а не тут в страховании. Однако это страхование принадлежит банку и работает через их приложение, и сам банк несет ответственность за качество продукта. Не хотите, чтобы на ваш банк жаловались из-за страхования и ставили плохие оценки ? Так наладьте работу страхования или смените название страхования! А то как хитро отзыв не на банк, удали, а то имидж портится!

Итак, долго пользовался этим банком, считал его достойным, возможно, потому что не было с ним проблем, но вот у меня случился неприятный случай, в меня въехали, а страховая у меня тоже Тинькофф. По началу все было норм, по видимым повреждениям, но как дело коснулось скрытых, начался ужас, мало того, что мне пришлось все починить за свои деньги, так как они не могут выдать сумму на основе осмотра из сервиса, они ждут оценки своих «специалистов», так еще и менеджер то на выходных, то «специалисты» не работают, то еще что-то. В итоге я жду решения с 26 апреля, и не знаю сколько еще буду ждать.

Не рекомендую этот банк, ведь если, не дай бог, у вас случаться проблемы, они не смогут их решить, они буду извиняться и кидать шаблонный текст, но не решать проблему
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент?
Здравствуйте.

Жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Детально все проверим и вернемся с подробностями.
Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 2
Произошел страховой случай 9 марта. Сначала все было ок, относительно быстро сделали направление в СТОА. Но после передачи машины в СТОА начался бардак. Регулярно менялись менеджеры. За эти два с половиной месяца поменялось человек пять и согласованности между ними нет. И вот уже два с половиной месяца разные менеджеры меня мурыжат: "Ждем информацию, через два дня вернемся" и не возвращаются. Или возвращаются "все еще ждем". Один... Читать далее

И вот уже два с половиной месяца разные менеджеры меня мурыжат:

Один менеджер: "большая сумма ремонта, тут тотал, согласны?". Через неделю новый менеджер "тотал? ничего не знаю, посмотрю. нет, мы решили его не будет, уточняем у СТОА сроки поставки запчастей". Звоню в СТОА, они говорят "какие запчасти? они только что сами писали что ремонт не начинать. мы не можем гарантировать что стоимость ремонта не будет увеличиваться".

С помощью жалоб все таки удалось решить что это тотал и сказали что на платеж нужно 7 дней. Прошло уже больше 10 рабочих, выплаты нет и опять никто не может ответить когда она будет.

При этом постоянно сталкиваюсь с тем, что после проваленных сроков я звоню в страховую и мои менеджеры или в отпуске или на выходных. А операторы могут только прочитать статус из системы и не более.

И это все время я вынужден жить в ситуации "скоро все будет, страховая сказала сроки. ах нет, опять не будет, переносим планы" и терпеть сопутствующие убытки, в виде оплаты каршерингов, хранения машины у СТОА, и упущенную выгоду, смотря на растущие цены на авто.
Здравствуйте.

Мы проверим информацию по вашему событию и после вернемся с комментариями.
Оценка: 5 Проверяется
Покупаю страховку не в первый раз. Нравятся условия страхования и что действие страховки начинается со дня оформления. При внесении изменений в полис ОСАГО по приложению, возникли проблемы. Не могла закончить внесение изменений и оплату. В-ий Петр консультировал меня, терпеливо  вникал в мои проблемы и разъяснял возникающие вопросы по расчету стоимости полиса.  Рассчитал стоимость нескольких возможных вариантов. В итоге выбрали оптимальный... Читать далее

В итоге выбрали оптимальный вариант, полис переоформили и оплатили. Благодарю за оперативное решение возникших проблем.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Тинькофф Страхование

Рады, что вы довольны нашим сервисом. Уверены, сотрудничество еще не раз станет поводом для приятных эмоций. Спасибо за вашу оценку!
Оценка: 1 Проверяется
Добрый день. Если вдруг у вас произошел страховой случай, то не вздумайте обращаться в компанию Ф-ж в тандеме с Страховой компанией Тинькофф. Потому что никому ничего не нужно. Я свой авто не вижу уже 4 месяца и этому нет конца и края. Я не понимаю когда мне отдадут мой автомобиль. Кормят только завтраками. Менеджер из Тинькофф Страхование Александра ничем Вам не поможет. Менеджеры в Ф-е не заинтересованы в вас и быстрой выдачи вам автомобиля... Читать далее

Так что, лучше не страхуйте в Тинькофф и не передавайте авто ООО "Ф-ж".
Здравствуйте.

Сожалеем, что не получилось быстро отремонтировать автомобиль. Мы нацелены на быстрое решение подобных вопросов. Проверим подробности по вашей ситуации и постараемся посодействовать вам. По результату мы дополним ответ на отзыв.