Отзывы о Тинькофф Страховании

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Спасибо, все сделали быстро и оперативно! Очень понравилась работа! Так держать! Накануне случилось ДТП - на светофоре въехали в машину, виновная сторона не хотела учавствовать в регулировании вопроса, благо страховка все решила, выплата пришла достаточно быстро, работа оперативная - сотрудники связались своевременно ориентировали. Спасибо за ваш подход к делу.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отклик. Здорово, что вам все понравилось! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Спасибо за оперативную выплату по страхованию путешествия. 15 мая летели из Новосибирска в Тайландт и авиокомпания потеряла один из наших багажей, а это является страховым случае, хорошо что перед вылетом подключили страхование в Тинькофф. Связались с сотрудником, скинули все необходимые документы и вскоре пришла выплата по страховке.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Прилетели в Сочи 24.04.24 и как всегда получили один из чемоданов разбитым полностью. Обратились в страховую за выплатой по порче багажа. Приняли заявку по полюсу 0237093169 , сказали что менеджер свяжется. Прошла наверное неделя и в тплеграмме мне написал менеджер Хабиб Назаров. Запросил все необходимые документы и фото пострадавшего чемодана. Все быстро согласовали и на след.день я получила выплату 7000р. согласно условиям полюса страхования... Читать далее
Прилетели в Сочи 24.04.24 и как всегда получили один из чемоданов разбитым полностью. Обратились в страховую за выплатой по порче багажа. Приняли заявку по полюсу 0237093169 , сказали что менеджер свяжется. Прошла наверное неделя и в тплеграмме мне написал менеджер Хабиб Назаров. Запросил все необходимые документы и фото пострадавшего чемодана. Все быстро согласовали и на след.день я получила выплату 7000р. согласно условиям полюса страхования. Спасибо.
Здравствуйте.

Здорово, что нам удалось порадовать вас урегулированием и оставить приятные впечатления. Спасибо за пятерку!
Оценка: 5 Проверяется
Консультант Дарья оперативно помогла внести изменения, в некорректно оформленный полис ОСАГО. Благодарю за грамотно оказанное содействие. В службе поддержки не все консультанты грамотные и компетентные, но в моем случае результат порадовал, всё решили удаленно.
Компания Тинькофф, на мой взгляд, и имеет хорошее будущее, т.к. клиентоориентированна и экономит время клиентов.
Тинькофф Страхование

Приятно, что вам понравилось обслуживание! Спасибо за положительный отзыв, мы постараемся всегда радовать вас.
Оценка: 5 Проверяется
мне очень понравилось то что не пришлось платить никакую франшизу в размере например 25 € ,как это например со страховкой от туроператора, очень понравилась оперативность, очень чувствовалось в словах операторов даже в печатном виде что очень сочувствуют и переживают, так же очень понравилось то что связался тут же со мной врач русскоговорящий так как мы были заграницей, очень грамотный и тактичный,  потом случился ещё один  у меня страховой случай со мной, все так же  быстро оперативно, прислали  машину туда обратно, сделали Рентген!  все просто замечательно! есть с  чем сравнить, например , страховка от туроператора где мне хотели предоставить трансфер то в одну сторону а обратно вы сами добираетесь. Ваша страховка просто  супер!!! спасибо вам большое за помощь за оперативность за все бумажки за лекарство за всё всё всё!!!! 🙏🏻🔥🤝 Единственное,  не знаю, как пожелание что ли,  например когда у меня произошёл страховой случай и когда я  подошла к менеджеру отеля она сказала что  бы я воспользовалась страховкой от туроператора потому что  тинькофф они не знают,  вот это вот единственный минус , ну в принципе теперь я знаю, как надо действовать в случае страхового случая , так как это у меня было впервые и я не знала как надо действовать, а так всё конечно было супер!!!!  спасибо 🙏  еще раз!!!! ❤ теперь только с вами!!!
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве! Мы всегда рады помочь.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
15 мая попал в дтп в г. Екатеринбург, к счастью был потерпевшим. Оказавшись первый раз в такой ситуации, растерялся и не знал что делать. Написал в чат страховой и получил полную инструкцию о дальнейших деуствиях. Буквально за 20 минут оформили ДТП, подготовили документы, всё в электронном варианте, никуда ехать не надо ( при условии отсутствия разногласий и сумме ущерба менее 100 тыс)  Разъезались с места ДТП. Спасибо менеджеру Арине Г, всегда... Читать далее
Разъезались с места ДТП. Спасибо менеджеру Арине Г, всегда была на связи и держала в курсе всех дальнейших действий. Оценили полную стоимость ремонта, спустя 5 суток получил деньги на карту.
Однозначно 5 баллов за сервис, оперативность, оценку.
Приветствуем!

Рады, что оставили у вас положительные впечатления. Спасибо за отзыв!
Оценка: 1 Проверяется
Тут напишу тоже самое.  Добавлю Тинькофф пожаловался что этот отзыв был в банках , а не тут в страховании. Однако это страхование принадлежит банку и работает через их приложение, и сам банк несет ответственность за качество продукта. Не хотите, чтобы на ваш банк жаловались из-за страхования и ставили плохие оценки ? Так наладьте работу страхования или смените название страхования! А то как хитро отзыв не на банк , удали, а то имидж портится... Читать далее
Тут напишу тоже самое.
Добавлю Тинькофф пожаловался что этот отзыв был в банках , а не тут в страховании. Однако это страхование принадлежит банку и работает через их приложение, и сам банк несет ответственность за качество продукта. Не хотите, чтобы на ваш банк жаловались из-за страхования и ставили плохие оценки ? Так наладьте работу страхования или смените название страхования! А то как хитро отзыв не на банк , удали, а то имидж портится!
Итак , долго пользовался этим банком , считал его достойным , возможно , потому что не было с ним проблем, но вот у меня случился неприятный случай , в меня въехали , а страховая у меня тоже Тинькофф. По началу все было норм , по видимым повреждениям , но как дело коснулось скрытых , начался ужас , мало того, что мне пришлось все починить
за свои деньги , так как они не могут выдать сумму на основе осмотра из сервиса , они ждут оценки своих «специалистов» , так еще и менеджер то на выходных , то «специалисты» не работают , то еще что-то. В итоге я жду решения с 26 апреля , и не знаю сколько
еще буду ждать. Не рекомендую этот банк , ведь если , не дай бог , у вас случаться проблемы , они не смогут их решить , они буду извиняться и кидать шаблонный текст , но не решать проблему
Здравствуйте.

Жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Детально все проверим и вернемся с подробностями.
Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 2
Произошел страховой случай 9 марта. Сначала все было ок, относительно быстро сделали направление в СТОА. Но после передачи машины в СТОА начался бардак. Регулярно менялись менеджеры. За эти два с половиной месяца поменялось человек пять и согласованности между ними нет. И вот уже два с половиной месяца разные менеджеры меня мурыжат: "Ждем информацию, через два дня вернемся" и не возвращаются. Или возвращаются "все еще ждем". Один менеджер... Читать далее

И вот уже два с половиной месяца разные менеджеры меня мурыжат:

Один менеджер: "большая сумма ремонта, тут тотал, согласны?". Через неделю новый менеджер "тотал? ничего не знаю, посмотрю. нет, мы решили его не будет, уточняем у СТОА сроки поставки запчастей". Звоню в СТОА, они говорят "какие запчасти? они только что сами писали что ремонт не начинать. мы не можем гарантировать что стоимость ремонта не будет увеличиваться".

С помощью жалоб все таки удалось решить что это тотал и сказали что на платеж нужно 7 дней. Прошло уже больше 10 рабочих, выплаты нет и опять никто не может ответить когда она будет.

При этом постоянно сталкиваюсь с тем, что после проваленных сроков я звоню в страховую и мои менеджеры или в отпуске или на выходных. А операторы могут только прочитать статус из системы и не более.

И это все время я вынужден жить в ситуации "скоро все будет, страховая сказала сроки. ах нет, опять не будет, переносим планы" и терпеть сопутствующие убытки, в виде оплаты каршерингов, хранения машины у СТОА, и упущенную выгоду, смотря на растущие цены на авто.
Здравствуйте.

Мы проверим информацию по вашему событию и после вернемся с комментариями.
Оценка: 5 Проверяется
Покупаю страховку не в первый раз. Нравятся условия страхования и что действие страховки начинается со дня оформления. При внесении изменений в полис ОСАГО по приложению, возникли проблемы. Не могла закончить внесение изменений и оплату. В-ий Петр консультировал меня, терпеливо  вникал в мои проблемы и разъяснял возникающие вопросы по расчету стоимости полиса.  Рассчитал стоимость нескольких возможных вариантов. В итоге выбрали оптимальный... Читать далее

В итоге выбрали оптимальный вариант, полис переоформили и оплатили. Благодарю за оперативное решение возникших проблем.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Тинькофф Страхование

Рады, что вы довольны нашим сервисом. Уверены, сотрудничество еще не раз станет поводом для приятных эмоций. Спасибо за вашу оценку!
Оценка: 1 Проверяется
Добрый день. Если вдруг у вас произошел страховой случай, то не вздумайте обращаться в компанию Форсаж в тандеме с Страховой компанией Тинькофф. Потому что никому ничего не нужно. Я свой авто не вижу уже 4 месяца и этому нет конца и края. Я не понимаю когда мне отдадут мой автомобиль. Кормят только завтраками. Менеджер из Тинькофф Страхование Александра ничем Вам не поможет. Менеджеры в Форсаже не заинтересованы в вас и быстрой выдачи вам... Читать далее

Если вдруг у вас произошел страховой случай, то не вздумайте обращаться в компанию Форсаж в тандеме с Страховой компанией Тинькофф. Потому что никому ничего не нужно. Я свой авто не вижу уже 4 месяца и этому нет конца и края. Я не понимаю когда мне отдадут мой автомобиль. Кормят только завтраками. Менеджер из Тинькофф Страхование Александра ничем Вам не поможет. Менеджеры в Форсаже не заинтересованы в вас и быстрой выдачи вам автомобиля.

Так что, лучше не страхуйте в Тинькофф и не передавайте авто ООО "Форсаж".
Здравствуйте.

Сожалеем, что не получилось быстро отремонтировать автомобиль. Мы нацелены на быстрое решение подобных вопросов. Проверим подробности по вашей ситуации и постараемся посодействовать вам. По результату мы дополним ответ на отзыв.
Оценка: 5 Проверяется
Случай произошел 7 апреля 2024. На отдыхе в Тайланде пришлось воспользоваться страховкой Тинькофф, когда повредила ногу в море, купаясь. Просто написала о ситуации в поддержку, сотрудник Алексей мне ответил очень быстро и предложил 2 варианта: ехать в клинику или телемедицина. А уже менеджер страховой, оценив ситуацию по моему рассказу и фото, посоветовал все де обратиться к врачу. Клиника была близко и понравилась мне тем что там было очень... Читать далее

Клиника была близко и понравилась мне тем что там было очень чисто и аккуратно, не было очереди и сотрудники говорили по-английски хорошо. В клинике попросили загран и полис (не было распечатанного, приняли электр. документ). Врач осмотрела, обработала гематому, дала рекомендации и даже необходимые лекарства. Еще хотели мне поставить вакцину от столбняка (она была бы бесплатно по страховке), но я отказалась.

Кое-что по мелочи потом докупила в аптеке, страховка покрыла и это Для возврата средств общалась с менеджером Евгенией-Есенией в мессенджере. Очень приятная девушка. Самые большие плюсы - быстрая реакция страховых агентов и то, что на месте ничего платить не надо (чтобы потом не мучаться с возвратом средств). В целом сервис оцениваю на отлично, потому что все было быстро и беспроблемно.
Приветствуем.

Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за оценку 5!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Впервые так быстро и без споров урегулировали страховой случай по ОСАГО. Огромный респект команде Тинькофф. В течение суток по фотографиям рассчитались стоимость ущерба и произвели выплату. Отдельная благодарность менеджеру Кристине М-ой, вы просто супер профессионал побольше бы таких сотрудников.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем!

Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас. Спасибо за позитивный фидбэк!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Номер кейса: OSG-24-135228, менеджер Юлия Ну я не ожидал, конечно, от Тинькоф-страхования такой расторопности и такого супер-сервиса. Попал в сильное ДТП на юге РФ. У виновника страховка от Альфы, у меня ОСАГО в Тинькоф. Почитал тут отзывы, решил обратиться сразу в свою страховую, а не виноватого. В итоге: 1. в пятницу вечером в приложении сделал нужные фотки машины и документов. Отправил. Буквально через час позвонил представитель Юлия... Читать далее
Номер кейса: OSG-24-135228, менеджер Юлия

В итоге:
1. в пятницу вечером в приложении сделал нужные фотки машины и документов. Отправил. Буквально через час позвонил представитель Юлия, сказала, что в целом картина понятна, давайте назначать встречу. Дополнительных фото не просили, потому что и по тем, что я отправил, стало ясно — там потолок возмещения. Назначили встречу с представителем на вечер воскресенья.

2. вечером воскресенья подписали соглашение, отдали оригинал постановления из ГИБДД (его оформили на месте ДТП не зря, вообще, по моему опыту ДТП раз в 5 лет примерно, причем, каждый раз виноват не я, дождаться ДПС — смарт-идея). Выплата была собственнику без счета в Тинькоф, так что представитель сфоткал реквизиты сбера
3. утром в понедельник смс от сбера с выплатой.

Просто невероятная скорость и, главное, удобство. Это очень важно: страховая попросту щадит и без того морально обескураженных людей, которым тошно после ДТП с любимой машиной. И избавляют своих клиентов от дополнительного стресса с документами, выяснениями, спорами итп. Вот это реально сервис для людей с человеческим лицом.

У меня нет крайней любви к Тинькоф, но вот их страховой департамент просто поразил. Теперь, конечно, без раздумий я буду идти за страховками к ним. Лишь бы не испортились.
Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за позитивный фидбэк! Можете не сомневаться, мы не подведем.
Оценка: 5 Проверяется
Время решение проблемы поставило меньше 5 минут.  Благодарен пользователю 6***** Александра. На данный момент сотрудничаю с компанией более 2 лет. Взаимодействие с тех поддержкой устраивает и в целом данной компанией. Единственный небольшой недостаток присутствует - это в составление отзыва (не меньше 300 символом) целое сочинение написал)
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что все понравилось.
Попали в дтп 28/04, сразу же заявили о страховом случае и отправили фотографии, завели дело №AUT-24-120676. Сегодня уже 20/05, за это время сменилось несколько менеджеров, последний сказал, что все будет готово 16-го, воз и ныне там... теперь озвученный срок 23/05. Крайне не рекомендую покупку каско у данной страховой компании!
Здравствуйте.

Сожалеем, что ситуация со сменой персонального менеджера вас огорчила. Когда вы заявили о страховом событии, мы сразу назначили сотрудника. В некоторых случаях мы можем передать событие другому персональному менеджеру. Это никак не влияет на срок или процесс рассмотрения события. Мы не затягиваем срок рассмотрения. По Каско он составляет 30 рабочих дней после получения полного комплекта документов, который мы получили от вас 8 мая. Из-за праздников не смогли выставить ваше авто на торги, так как площадки не работали. Сейчас ждем информацию о стоимости поврежденного авто. Как только получим цену, сразу же сообщим вам о вариантах получения выплаты.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Попал в ДТП во вторник вечером. Днем в среду выслал все фото и документы, к вечеру уже оценили и назначили сумму для выплаты. Ни куда ехать не пришлось, в воскресенье уже приехал курьер для оформления документов, через пару часов сумму уже выплатили на удобный мне банковский счет. Спасибо менеджеру Кристине З. за оперативность. Сумма выплаты устроило.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили удобство нашего сервиса!
Мы не остановимся на его развитии и продолжим радовать клиентов.
Оценка: 5 Проверяется
У нас произошел страховой случай по ОСАГО в мая 2024. компания Тинькофф Страхование онлайн оценила, сотрудник компании приехал домой, подписать договор, после подписания компания выплатила компенсацию по осаго в течение суток. Отличная компания👍 На связи всегда была сотрудник компании Кристина З. Ответила компетентно на все интересующие вопросы!
Приветствуем!

Большое спасибо за положительную обратную связь!
Это лучшая мотивация для нашей команды.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
В Тинькоффе застраховал авто несколько месяцев назад, и увы, попал в ДТП. Нервы и от общения с ментами, и от "предвкушения" расходов на ремонт. Ещё и общение со страховой добавляло риск впустую потраченного времени. Позвонил на горячую линию в тот день день. Оказывается, слишком рано, надо только после получения документов с ГИБДД. Загрузил все в программу, приготовился ждать разборок ситуации... И в тот же вечер предложена сумма к выплате. Удивили оперативностью.

Увы, не совсем меня устраивает, но и сам виноват, не все фото с косяками удалось под грузить им, пришлось дополнительно отсылать и общаться с выделенным менеджером Кристиной З. Тут удивление усилилось, четко, быстро обсудили детали, отправил дополнительные фото и видео. Дело было в пятницу вечером, что деньги согласно сегодня я и не надеялся.

И, о чудо, все выяснили, пришли к соглашению и в субботу утром все зачислено. Респект, что общаются круглосуточно. Кристине за то, что вникла в детали и нюансы отдельное спасибо. Как итог, максимально сглажен негатив от аварии, всем друзьям теперь рекомендую Тинькова, быстро оформили, четко сработали. 5 баллов!
Приветствуем!

Приятно, что мы заслужили высокую оценку!
Уверены, еще не раз порадуем вас своим сервисом.
Добрый день! Именно эти слова могу подобрать оставляя отзыв о Тинькофф страховании. Обратился с возмещением убытков после протечки на потолке от соседей сверху.  Менеджер связалась со мной в телеграмме в течении дня, запросила фото и видео и подсказала какие документы нужно подготовить. (дольше всего получал АКТ от управляющей компании, о факте повреждений) Само  рассмотрение заняло 2 дня. Потом еще 1 день решение о выплате. Сумма выплаты... Читать далее

Само  рассмотрение заняло 2 дня. Потом еще 1 день решение о выплате. Сумма выплаты покрыла все работы по ремонту.

22.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв.
Мы ценим ваше доверие и продолжим радовать вас качественным сервисом.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Произошло залитие квартиры. Написал в чат страховщику о наступлении страхового случая. Там зафиксировали обращение, назначили менеджера – Анастасию. Она предоставила перечень документов необходимых для выплаты. На следующий день, после того как я предоставил необходимые документы, менеджер сообщила, что страховщиком был произведен расчет стоимости работ и материалов, необходимых для устранения ущерба. В тот же день подписали соглашение и уже... Читать далее

На следующий день, после того как я предоставил необходимые документы, менеджер сообщила, что страховщиком был произведен расчет стоимости работ и материалов, необходимых для устранения ущерба. В тот же день подписали соглашение и уже на следующий день поступила выплата.

Не ожидал, что вопрос будет решен настолько оперативно. Спасибо страховой компании и отдельно менеджеру Анастасии за плодотворное сотрудничество!
Приветствуем!

Спасибо за вашу оценку нашего сервиса!
Мы рады, что вам понравилось сотрудничество с нами.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Всегда пользуюсь банком Тинькофф и решил застраховать авто у них же, недавно произошло ДТП по вине другого участника, обратившись через приложение банка мне назначили выплату, после этого со мной связался страховой агент Кристина М-ая, которая сопровождала меня до получения выплаты, деньги получил за несколько дней, выражаю благодарность Кристине и банку тинькофф
Приветствуем!

Приятно, что вы довольны сотрудничеством.
Спасибо за максимальную оценку!
Ранее в прошлом году мы страховали мотоцикл в Тинькофф.  В этом году пытались продлить полис. Он не продлевается, звонок в поддержку, они говорят, в мобильном приложении нет, но вот на сайте возможно. Ок, иду на сайт. Там целый квест чтобы найти заветную кнопочку "Страхование не легковых ТС". Возможно найти только с помощью оператора "нажми-туда, нажми -сюда". ну ладно. Заполняется куча данных, при том что по страховке, все данные были... Читать далее
Ранее в прошлом году мы страховали мотоцикл в Тинькофф.

Там целый квест чтобы найти заветную кнопочку "Страхование не легковых ТС". Возможно найти только с помощью оператора "нажми-туда, нажми -сюда". ну ладно. Заполняется куча данных, при том что по страховке, все данные были внесены еще прошлый раз, но скопировать нельзя. При этом нужной марки ТС в карточке нет - в поддержке смело отвечают, внесите сами, и вообще можно списать другое главное чтобы лошадиные силы совпали - мы поправим.

После итогового заполнения, система просто не пропускает, выделяет красным окошко с этим ТС и на этом все. Опять куча скринов в поддержку, и они ну ок, мы оформим сами. И тут конечно же надо заново выслать копии всех документов. Ладно, документы высылаются. Ну, а воз и ныне там. Дело было в субботу. Сегодня поинтересовались судьбой полиса - а там - "Вас проинформируют".
Спасибо за ваш отзыв. Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем «Решение проблемы».
kroska095
Долгожданный полис мы получили. Проблема решена. Спасибо.
Здравствуйте.

Мы оформили полис и отправили вам смс со ссылкой на оплату. Простите, пожалуйста, что документы обрабатывали дольше, чем вы ожидали. Мы обязательно продолжим улучшать качество сервиса.

Если вы остались довольны решением вопроса, пожалуйста, проставьте отметку "Проблема решена" или напишите комментарий к отзыву.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Добрый день. Хочу поблагодарить Тинькофф банк, сделал Тинькофф страхование квартиры для своей мамы, т.к сам пользуюсь давно продуктами этого банка. И вновь не прогадал, сосед сверху затопил квартиру. После заявления о страховом случае мне был назначен, специалист Максим, к сожалению не знаю его фамилии. Это специалист с большой буквы, всегда вовремя отвечал на мои вопросы, помог мне со списком документов, после предоставления документов в... Читать далее

После заявления о страховом случае мне был назначен, специалист Максим, к сожалению не знаю его фамилии. Это специалист с большой буквы, всегда вовремя отвечал на мои вопросы, помог мне со списком документов, после предоставления документов в течении выплату сделали моментально. Больше времени ушло на то чтобы инженер из УК посетил нас.

Вообще Тинькофф банк сейчас впереди планеты всей, по качеству обслуживания своих клиентов. Еще раз спасибо, и похвалите специалиста Максима. Удачи вам в ведении и развитии бизнеса.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Мы постоянно развиваемся, чтобы приносить нашим клиентам только положительные эмоции. Рады, что вы остались довольны.
Оценка: 5 Проверяется
Во время путешествий всегда покупаю полис от Тинькофф страхования. Страховой случай был всегда один раз – заболело ухо после бассейна. Оператор быстро вышел на связь. Оформили страховой случай, подобрали клинику, записали на приём. Даже дорогу до госпиталя и обратно возместили.

Огромное спасибо! С ними действительно чувствуешь себя спокойно.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Здравствуйте.

Благодарим за ваш отзыв! Для нас важно поддерживать высокий уровень обслуживания. Рады, что вам понравилось.
Оценка: 5 Проверяется
Страхую всё только в Тинькофф, во первых очень удобно через стандартное приложение Тинькофф, всё понятно и удобно.  Страховых случаев с автомобилем не было, а вот страховка путешественника был случай.

Задержался багаж, в Аэрофлоте. После моего обращения консультант всё объяснил и помог. В итоге получил страховую премию больше 13 тысяч.

Всё просто и без заморочек. Отличный сервис!
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Будем развиваться в том же направлении.