Отзывы о Тинькофф Страховании

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
В начале мая 2024 попал в ДТП, по прошествии праздников удалось получить страховое возмещение по предоставленным фото и оценкам экспертов. Менеджер, Алина, занимавшаяся моим случаем была на связи и помогала по всем возникшим вопросам в чате. Был сделан перерасчет по предварительной оценке после моих уточнений по фото, а также затем сделана оценка и выплата возмещения по скрытым повреждениям после снятия бампера/поднятия капота и осмотра подкапотного пространства. Размер выплаты по расчетам устроил, оформление при встрече с представителем очень удобно. Благодарю за оперативную и профессиональную работу, ответы на вопросы.
Приветствуем.

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Спасибо огромное Тиньков Страхование и отдельно менеджеру Максиму, я даже не ожидала, что так удобно и быстро все будет решено. Думала, что «страховые делают все, чтоб не платить» боялась кучи бумаг, хождений по мукам… Все очень быстро и четко работает.  Максимально удобно, без бумажной волокиты и тяжб. Теперь всегда буду страховаться у вас!!! И от души рекомендовать.Спасибо
Приветствуем!

Здорово, что итоги урегулирования оставили у вас приятные впечатления. Спасибо за положительный отзыв! Обязательно передадим Максиму слова благодарности.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Привет! Недавно, я попал в ДТП на трассе М5, виновник перестроился в левую полосу и замял мне практически всю правую сторону. На месте было решено оформить ДТП по европротоколу через Госуслуги, отфотографировали с разных ракурсов, указали место, удобно. Обязательно после составления европротокола нужно было сделать дополнительную фото фиксацию в этом же приложении Госуслуг, иначе страховое возмещение было бы до 100 тыс. руб. Оба номера (номер европротокола и номер фотофиксации) я записал.На следующий день после аварии, через приложение Тинькофф Банка я заявил о страховом случае, мне назначили персонального менеджера Кристину Заг. (отдельная благодарность за работу, профессионально, быстро, качественно), которая сказала какой пакет документов нужно отправить ей для дальнейшей работы. Буквально на следующий день (прошло 2 дня с момента ДТП) назначили выплату в размере ровно 100 тыс. руб. Усомнившись в данной оценке я хотел обратиться в независимую экспертизу для реальной оценки ущерба, однако Кристина также направила фотографии повреждений своему эксперту. Не успев договорится о встрече с независимой экспертизой, в Тинькофф пришла новая согласованная сумма возмещения - 231 тыс. руб. Такая цена меня устроила, я согласился на такую выплату, нажав в приложении на соответствующую кнопку. После, заполнив поля для выплаты (есть возможность выплатить сумму на карту Тинькофф, также можно указать реквизиты другого банка, мне пришло возмещение (с момента ДТП) спустя 3 дня. После, мы договорились о встрече для подписания документов и на этом всё.Стоит отметить, что указанная сумма возмещения сформирована по высланным фотографиям, без учёта скрытых дефектов, о чем мне сказала Кристина. Если в ходе ремонта обнаружатся скрытые повреждения (например, повреждение стеклоподъемника двери), нужно составить акт в сервисно центре, оформить заказ наряд, и, со слов менеджера, мне доплатят эту стоимость.Я понимаю что отзыв звучит как проплаченный, но это реальный опыт реального человека, что тут ещё сказать, каждый верит в то, что хочет) В целом, могу оценить работу со страховой на 10/10, четко, быстро, без нервов, и самое главное, практически всё делалось через смартфон, без посещения офиса. Ещё раз огромное спасибо Кристине за помощь в урегулировании вопроса. Буду рекомендовать всем эту страховую!
Здравствуйте.

Благодарим за подробный отзыв! Рады, что оправдали ваше доверие.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Страховой случай, 14.04.24 (Израиль) получила травму, в результате был сломан мизинец.
В больнице по недоразумению взяли деньги (только за 1 визит, дальше без эксцессов).
Возвратом занимался м-р Низамов. Отработал на 5ть. .
Средства возвращены в полном объеме в разумные сроки.
Страховую компанию рекомендую.
Приветствуем!

Мы всегда рады помочь. Спасибо за положительный отзыв!
Оценка: 1 Проверяется
Страховая под предлогами "технических проблем", пытается не вносить изменения в действующий полис ОСАГО,  поддержка вразумительного ничего ответить не может, кроме как проверим-разберемся приходите через несколько дней, и так по кругу. Несколько месяцев назад при попытках сделать ОСАГО на мотоцикл,  надо было пройти пять кругов Ада, но опять виной всему были "технические проблемы", в концов концов ОСАГО был оформлен, но какой ценой какого времени?. Видимо компании наплевать на клиентоориентированность, что выражается в нежелании решать "технические проблемы". И все это при том что являюсь клиентом с Premium обслуживанием, и пользуюсь всеми продуктами Tinkoff. Видимо после смены собственника, изменилось отношение к клиентам!!!
Тинькофф Страхование

Сожалеем, что ситуация оставила у вас неприятное впечатление о компании. Проверим, почему не удалось внести изменения самостоятельно, и примем меры по улучшению сервиса. Когда вы написали в чат поддержки, сотрудник внес все необходимые изменения и отправил вам обновленный полис.

Оформление страховки на мотоцикл реализовано на нашем сайте в разделе "ОСАГО для нелегковых ТС". Сейчас сайт работает без ошибок. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет приносить только положительные впечатления.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Задержали багаж на рейсе на 2 дня, менеджер помог получить выплату, спасибо)

предоставил необходимые документы, билеты, фотографии.

по сути все просто, на себя взяли все моменты, выплата пришла прямо в личный кабинет мобильного приложения, по сути на карту.

быстро оперативно вежливо, кстати это уже второй случай задержки багажа, в прошлый раз был без страховки)
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Хочу оставить отзыв относительно двух случаев по страхованию здоровья путешествующих. Я премиальный клиент Тинькофф, и одна из моих привилегий - бесплатная страховка для путешествующих. В первый раз я обратился при поездке по России (в Мурманск) - заболел ангиной сразу по прилету. Тинькофф назначил мне врача на следующее утро в отличной частной клинике. Во время приема были на связи и оперативно согласовали сдачу анализов. После того как я... Читать далее

После того как я выздоровел - связался снова с Тинькофф для компенсации лекарств, и сразу же после предоставления чеков, в этот же день получил всю сумму на свой счет.

Второй кейс - в Турции (Стамбул). У меня сильно заболел зуб и я снова обратился в Тинькофф. Мне оперативно назначили клинику и врача, однако друзья мне посоветовали русскоязычного стоматолога, и я отказался от назначенного и воспользовался своим специалистом в другой клинике. После приема предоставил чеки, выписки и эпикриз - и после нескольких дней проверок точно также получил всю сумму за лечение на свой счет.

Отдельно хочу поблагодарить специалиста урегулирования по обоим моим случаям Николь О-ву - всегда на связи, оперативно отвечает, предоставляла регулярно инфо по статусу рассмотрения и напоминала, когда я забывал что-то прислать - то есть кейс не закрывают потому что я что-то забыл - это очень приятно.

У меня также по программе вписаны в мою страховку родители, и хотя, надеюсь, им не пригодится - но все равно хорошо что не нужно думать для них об отдельном страховании.
Здравствуйте.

Спасибо, что рассказали о своем опыте сотрудничества с нами. Рады помочь в любой ситуации!
Николь обязательно передадим отдельную благодарность!
Оценка: 1 Проверяется
Собственно было у них хорошее предложение, но я понимал, что цена не может быть дешевле в 2 раза. Но оформили заявку, все данные уточнили. Иииии.. отказ, бмв х5, уже 3 года страховался по каско (без ДТП), но им не интересно. Просто воздух сотрясают, начал узнавать, почти у всех такие случаи, даже не знаю по каско они вообще что то страхуют?)
Тинькофф Страхование

КАСКО — это добровольный вид страхования, поэтому решение о заключении договора мы оставляем за собой. После оформления заявки проводим комплексную оценку рисков, на основании которой делаем выводы.

Пока не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту. Возможно, изменим решение в будущем.
Оценка: 1 Проверяется
первая попытка. Оформляем страховку через приложение. Отказ. Агент поддержки предлагает воспользоваться сайтом. Вторая попытка. Заходим на сайт. Пытаемся заполнить данные о ТС. Выпадающий список доступных марок и моделей заполнен неактвульными и непопулярными транспортными средствами в дузе BMW K100 или BALTMOTORS. При попытке ввести модель Kawasaki ER650F сервис делает вид что ничего такого не знает. Для упрощения ввода сервис предлагает... Читать далее

Для упрощения ввода сервис предлагает подключить госуслуги. Данные подтягиваются, но некорректно.

После того как все поля заполеннны и я нажимаю кнопку расчета. Сайт падает в окно ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК.

Пишу в поддержку. Там мне рассказывают что ситуация нестандартная, что о проблеме не слышали и что со мной свяжутся через 4 дня. Я был удивлен таким SLA и тем, что процесс устроен довольно неудобно. Моему обращению "поставили приоритет".

Делаю попытку воспользоваться web версией. Она падает на этапе попыти подвязать госуслуги. Ввожу данные вручную. Нажимаю кнопку рассчета. Снова ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК.

В поддержке агенты очень сожалеют о таком опыте использования сервиса, говорят о том,что ситуация нестандартная. Тем временем в первых строках поисковой выдачи сообщения о таких проблемах весят нерешенными годами. Вот пример https://www.banki.ru/insurance/responses/company/response/58394/

Резюме. Это удивительный случай продуктовой импотенции со стороны команды Тинькофф Страхование. Как с таким подходом сервис может находиться выше середины рейтинга - не понятно.
Тинькофф Страхование

Мы не отказываем в оформлении полиса обязательного страхования. ОСАГО на мотоцикл можно оформить на нашем официальном сайте в разделе "ОСАГО для нелегковых ТС", в приложении такая возможность не реализована. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями, работу сервиса уже проверяем.

У вас сформирован проект полиса. В личном кабинете можете проверить его и оплатить. Надеемся, эта ситуация останется единственным неприятным моментом за все время нашего сотрудничества.
Оценка: 1 Проверяется
Почему такой высокий рейтинг у страховой? Это же безобразие откровенное, им не нужны судя по всему клиенты - обнаружено, в мозиле сайт работает с фатальными проблемами - так можно же было написать и уведомить клиентов? Нашел гуглением, что мне нужен сайт tinkoffinsurance.ru/osago-calculator/ , через хром кое-как заработало, вроде даже нет проблем, все данные внес... И тут неожиданность, они похоже не хотят страховать мой мотоцикл "Не получилось... Читать далее
Почему такой высокий рейтинг у страховой?
И тут неожиданность, они похоже не хотят страховать мой мотоцикл
"Не получилось оформить полисПопробуйте еще раз. Если снова не получается, возвращайтесь позже. Мы уже в курсе проблемы и чиним сервис."

написал в саппорт, в ответ тишина...
я разочарован
Тинькофф Страхование

Вовсе не хотели доставить вам неудобств. Мы проверили работу сайта и не выявили сбоев. Пожалуйста, проверьте версию браузера, очистите кэш и повторите расчет на нашем сайте в разделе "ОСАГО для нелегковых ТС".

Если ошибка сохранится, дождитесь ответа от поддержки. Вчера вечером получили ваше письмо. Коллеги все проверят и ответят вам при первой возможности в срок до трех дней.
Оценка: 5 Проверяется
Обращались по страховому случаю в путешествие с ребенком 6 лет в Тайланде. Предложили варианты консультаций с врачом (дистанционно или очно), выбрали очную консультацию, так как ситуация была острой. Пока были на приеме, капельнице, получении лекарств гарантию направили, оплачивать по месту ничего не пришлось. Также предложили возместить затраты на транспортировку в госпиталь и обратно, так как покрытием предусмотрено, но писать заявление на... Читать далее

Также предложили возместить затраты на транспортировку в госпиталь и обратно, так как покрытием предусмотрено, но писать заявление на смешную сумму не стали. Спасибо огромное за помощь! Рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку! Приятно знать, что вам у нас нравится.
Будем продолжать развиваться, чтобы радовать вас долгие годы!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Изначально выбрал Тинькофф страхование потому что они находятся в топе на банки.ру. С выбором не ошибся. Попал в ДТП, потерпевший. В течении одного! часа мне сделали расчет выплат, затем со мной связалась менеджер М-ва Анна которая помогла мне существенно увеличить размер выплат и ответила на все спорные вопросы. Особо хочу отменить профессионализм сотрудника, так как вопрос решился максимально быстро и без явок в офис. Впредь буду... Читать далее

Особо хочу отменить профессионализм сотрудника, так как вопрос решился максимально быстро и без явок в офис. Впредь буду пользоваться только этой страховой компанией.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо, что отметили преимущества нашего сервиса и работу менеджера. Всегда рады помочь!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
По кредитной карте тинькофф трэвел, на премиум обслуживании, есть возможность бесплатного оформления полиса страхования ВЗР на 5 человек. Поехали с семьей в путешествие в Калининград, взяли машину в прокат в аэропорту… через не кольцо дней произошел неприятный инцидент- камень попал в стекло, через некоторое время пошла трещина. По договору аренды размер франшизы 15000 руб. Стекло точно стоит дороже. Я уже смирился с потерей депозита... Читать далее

Поехали с семьей в путешествие в Калининград, взяли машину в прокат в аэропорту… через не кольцо дней произошел неприятный инцидент- камень попал в стекло, через некоторое время пошла трещина. По договору аренды размер франшизы 15000 руб. Стекло точно стоит дороже. Я уже смирился с потерей депозита (франшизы), но потом вспомнил, что в полисе видел что-то о возмещении франшизы. Почитал. Правда- данный полис покрывает ответственность страхователя в т.ч. Франшизу по договору аренды.

Урегулирование произошло просто на эталонном уровне- дистанционно, минимальный комплект документов, сотрудник компании совершенно четко все отработал - грамотно, тактично, понятно для клиента - с разъяснениями, с ответами на вопросы! Вообщем браво! Работа сотрудника создает очень приятное впечатление о компании в целом! Сотрудник компании -  Анастасия П-ва.

Еще раз спасибо! Всё урегулирование заняло около часа - переписка параллельно с работой. Выплата пришла на карту через 10 мин после дистанционного подписания заявления.
Приветствуем!

Рады, что вы оценили наш сервис на высшую оценку. Спасибо за ваше доверие!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Абсолютно доволен сервисом Тинькофф Страхование! Очень удивлен оперативностью оформления выплаты. Вечером подал документы через мобильное приложение Тинькофф,  по фото оценили ущерб, на следующий день получил выплату. Размер выплаты меня полностью устроил. Оформлением документов и выплаты занималась менеджер по урегулированию Наталья П. , которой хочу выразить отдельную благодарность за профессионализм, компетентность и столь скорое решение... Читать далее

Оформлением документов и выплаты занималась менеджер по урегулированию Наталья П. , которой хочу выразить отдельную благодарность за профессионализм, компетентность и столь скорое решение вопроса, а также пожелать успехов в работе и достойной оплаты труда.
Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом и работой Натальи. Благодарим за подробный отзыв!
С 8 мая (6 дней) не могут оформить полис КАСКО. Обещают перезвонить - не перезванивают. Один раз сделали расчет, попросил внести изменения - не внесли.

В личном кабинете на сайте все криво-косо: сам сделал расчет, полис сохранен, как черновик, горит кнопка Дооформить, нажимаю - предлагают сделать расчет заново и вываливают предыдущие расчеты двух Порше Кайен (у меня, кстати, нет ни одного).

Сервис стал у тинькова так себе.
Тинькофф Страхование

Мы проверили работу сайта и не выявили сбоев. Если ситуация сохраняется, пожалуйста, пришлите нам полные скриншоты экрана в чат поддержки, чтобы мы смогли детально во всем разобраться.

Из-за большого количества заявок коллеги не успели связаться с вами быстрее. Простите, пожалуйста, за задержку. Мы проведем работу над улучшением качества сервиса. Уже подобрали вам подходящее предложение и выпустили полис. Впредь постараемся приносить только положительные впечатления от сотрудничества!
Оформил полис осаго в тинькф. Все понравилось потом произошло не предвиденные обстоятельства на машине сломалась АКПП в данный момент нет средств на ремонт автомобиля. Ещё даже не прошло 14 дней с даты оформления полиса. Обратился с логичной просьбой расторгнуть полис т.к. в ближайшее время не смогу машину починить. Мне ответили что в таком случае мы вам можем только расторгнуть договор и не вернуть деньги. Всег да думал что тинькоф хороший... Читать далее

Обратился с логичной просьбой расторгнуть полис т.к. в ближайшее время не смогу машину починить. Мне ответили что в таком случае мы вам можем только расторгнуть договор и не вернуть деньги. Всег да думал что тинькоф хороший сервис но видимо ошибся.

По их логике получается что я должен оставить полис на машину которая не на ходу и спокойно жить с мысль что когда я ее починю у меня есть действующий полис. Только вопрос в том что не известно когда это произойдет. Думал до этого что хороший банк лояльный клиенту но видимо нет. Спасибо что изменили мое мнение о себе.
Тинькофф Страхование

Мы расторгаем полис по правилам страхования. По ОСАГО возврат денег положен не во всех случаях. Полис уже вступил в силу и вернуть деньги за полис не сможем. В каких случаях можно досрочно расторгнуть ОСАГО и вернуть часть страховой премии написали на нашем сайте: https://www.tinkoff.ru/insurance/help/auto/osago/get-osago/terminate/.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Оперативно решили проблему. Очень комфортный во всех смыслах банк и страхование. Вежливый и доброжелательный персонал в категориях, с которыми приходилось сталкиваться ( поддержка, страхование ). Очень удобное приложение. Всем друзьям, коллегам и знакомым советуем только Тинькофф! Благодарим Наталью и Алексея!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались за помощью к сотрудникам, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо, что доверились и оформили полис у нас. Передадим коллегам вашу обратную связь! Довольный клиент - главная награда.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Добрый день! Страховой полис в Тинькофф страхование оформляю уже второй раз. В 2024 году пришлось им воспользоваться, в наш стоящий автомобиль въехал неопытный водитель.  Благодарю менеджера Тинькофф страхование Анну Р. за оперативное решение нашей проблемы! Все документы были приняты через приложение банка с мобильного телефона, рассмотрены и приняты в работу. Страховая компания пересмотрела сумму выплаты с учетом наших данных об оплате за... Читать далее

Благодарю менеджера Тинькофф страхование Анну Р. за оперативное решение нашей проблемы! Все документы были приняты через приложение банка с мобильного телефона, рассмотрены и приняты в работу. Страховая компания пересмотрела сумму выплаты с учетом наших данных об оплате за ремонт и покупку запчастей в нашем городе. За это отдельное спасибо.

Представитель Тинькофф прибыл в назначенное время без опоздания и оформил все документы. Хочу отметить, что все представители банка, с которыми мне довелось общаться, отличаются профессионализмом, корректностью, вежливостью. Выплата пришла через 2 дня после оформления документов.

Спасибо Тинькофф страхование за работу. На момент написания отзыва машина уже отремонтирована, сегодня заберем у мастеров.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв и положительную оценку! Здорово, что вы вновь выбрали нас в партнеры. Стараемся держать марку.
Оценка: 5 Проверяется
Поймал камень в лобовое стекло. Обратился в страховую через приложение - ответили очень быстро. Сначала предложили замену на стандартной станции: не официальный дилер/ не оригинальное стекло. Я возразил - поскольку по моему полису замена должна быть на оригинал (с официальным дилером фиг с ним - кто сегодня официальный). Страховой агент без возражений и споров взяла небольшую паузу - для согласования с дополнительными станциями (которых нет... Читать далее
Поймал камень в лобовое стекло.

Страховой агент без возражений и споров взяла небольшую паузу - для согласования с дополнительными станциями (которых нет в изначальном списке). В итоге наши Ф-н на Волгоградском проспекте. Ребята за неделю привезли оригинальное стекло (Вольво), записали на ремонт и заменили за сутки. Небольшая претензия осталась к А-у - пришлось подолбить их звонками немного, но это мелочи.

Агент Тинькофф был всегда на связи, оказывал поддержку и помощь. Классная удобная коммуникация, качественная услуга, быстрый результат. Всем доволен.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны итогами урегулирования. Спасибо за такую оценку нашего сервиса!
Оценка: 5 Проверяется
Произошел страховой слцчай - дтп по вине другого водителя. Оформили европротокол, но поскольку не знали что при бумажном оформлении по осаго сумма урегулирования совсем какая-то смешная (будьте внимательны!) - оформили ремонт по каско. Не смотря на то что отзывы на пункт обслуживания в интернете были не очень, я осталась довольна всем процессом - от осмотра до выдачи авто. Быстро, любезно, удобно. Отремонтировали за 5 дней, хотя предупреждали... Читать далее

Отремонтировали за 5 дней, хотя предупреждали о 10-12 днях. За хранение авто дольше (была в другой стране, не могла забрать сразу) денег не взяли проконсультировали по другим, не связанным с этим дтп, моментам.

Все время на связи была девушка Ксения из Тинькофф-страхования, ненавязчиво, но оперативно подсказывала и сопровождала пооцесс. В общем, всеми довольна!
Приветствуем!

Приятно, что положительно нас оценили. Будем стараться и дальше радовать вас сотрудничеством 💛
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
3 мая 2024 года попала в ДТП, виновником которого была не я. После оформления евро протокола, вернувшись домой я в этот же день заявила о страховом случае через приложение Тинькофф (это был уже вечер). Через пару часов я получила уведомление о назначении выплаты 26900. Сразу делать положительный выбор в пользу выплаты я не хотела, тк не успела связаться со специалистом сервиса. Позднее этим же вечером мне назначили персонального менеджера... Читать далее

Сразу делать положительный выбор в пользу выплаты я не хотела, тк не успела связаться со специалистом сервиса. Позднее этим же вечером мне назначили персонального менеджера Кристину К., которая крайне подробно описала весь ход процесса — как по телефону, так и посредством мессенджера. Мы договорились, что я ещё подумаю над возмещением (будь то денежный эквивалент или сервис СТО от Тинькофф).

10 мая 2024 года я решила оформить денежное возмещение и не прошло полдня, а деньги уже поступили мне на счёт. Что не может не радовать! Далее с Кристиной К. мы обговорили УДОБНЫЕ ДЛЯ меня дату и место встречи со специалистом ТинькоффСтрахование для передачи оригинала евро протокола. Я очень благодарна Кристине К. и компании Тинькофф.
Приветствуем!

Рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Кристине передадим обратную связь, она молодец. Спасибо за отзыв!
Добрый вечер.
Являюсь клиентом Тинькофф. Уже оформил несколько полисов ОСАГО Тинькоф страхование. Обратился в компанию по поводу страхового случая.

Со мной связалась менеджер Кристина М-ая. Всё чётко объясняла, как действовать, какой материал загрузить, отправляла ссылки.

Уже получил выплату. Всё устраивает. Спасибо за работу менеджера и компанию Тинькофф.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Для нас важно поддерживать высокий уровень сервиса. Рады, что вы это оценили.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Идеально быстро, удобны сервис, всё понятно. Загрузил документы, через некоторое время связывается менеджер, у меня была Кристина М-я. Очень внимательное общение, забота в каждом слове, обсудили варианты, через 5 мин деньги были на карте.

Затем курьер забрал оригиналы, и вуаля. не то, что раньше. Полдня оформление, потом еще месяц выплата…
советую Тинькофф
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Приветствуем.

Мы очень рады, что вам понравился наш сервис. Будем двигаться в том же направлении. Спасибо за отзыв!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Много лет являюсь клиентом Тинькофф. Качество сервиса на высшее уровне. Неоднократно страховали два своих автомобиля в сервисе Тинькофф Страхование. 26 апреля произошло ДТП с одним из них. Страховое событие OSG-24-120108. Менеджер Рашад Г-в оперативно проконсультировал и помогал на всем протяжении урегулирования страхового события. Машину дефектовали и фотографировали самостоятельно 4 мая. Несмотря на майские праздники 8 мая уже было... Читать далее

Машину дефектовали и фотографировали самостоятельно 4 мая. Несмотря на майские праздники 8 мая уже было принято положительное решение на выплату по ОСАГО.

На 9 мая была назначена встреча с представителем для подписания документов, а 10 мая деньги поступили на счёт.

Сервисом довольны на 100%. Рекомендую к покупке продукты Тинькофф Страхование.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв! Довольный клиент - лучшая благодарность для нас.
Оценка: 5 Проверяется
Обе машины застрахованы в Тинькофф. На обоих по одному страховому случаю. Выплата в день обращения, все правда как в рекламе))

Сегодня был как раз такой случай. ДТП в обед, а вечером выплата уже у меня на карте.
Кристина М-я – самая приятная, адекватная и ответственная менеджер по урегулированию Тинькофф Страхование.

Однозначно советую👌
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Для нас важно поддерживать высокий уровень сервиса. Мы очень рады, что вы остались довольны.