изменить компанию

Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

• Ответов компании

Продукт страхования
Нормально оформили полис, интерфейс понятен, второй раз страховался - так же без проблем, машина 2003 года, помнится в других страховых не могли сделать нормально страховку, постоянно вываливались ошибки. Полис электронный, вопросов по нему у инспекторов не возникло, хоть и вожу с собой его распечатку на всякий случай. ДТП, благо, не было, так что по выплатам ничего сказать не могу.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Анна М. Отличный мотрудник, всë прошло на высшем уровне . Помогла, всë объяснила, рассказала, показала, всегда была на связи. Подал документы 18 мая, выплата пришла на след день в обед, очень быстро, выплатили нормально. Анна вам удачи в будущем, работайте и помогайте людям, вы классная. Желаю удачи
Приветствуем.

Спасибо, что по достоинству оценили наш сервис и работу менеджера. Анна - настоящий профессионал. Обязательно передадим ей ваши добрые слова, ей будет очень приятно.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Не знал вообще ничего. Попал в дтп, на автомате всё сфоткал, вызвал гибдд и сразу же написал в поддержку. Ну и дальше как по рельсам. Всё рассказали и объяснили. Культурно, вежливо, а главное спокойно отвечали на мои глупые вопросы. Выплату мог получить через 3 дня после дтп, но я решил делать неспеша, обдумывая каждый шаг. Я с Тинькофф уже 4 года по множеству продуктов, и теперь уверенность в них только выросла.
Тинькофф Страхование

Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Спасибо за положительный отзыв!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Спасибо за оперативную работу по страховому случаю. Особую благодарность выражаю менеджеру Светлане, которая не затянула процесс перевода денежных средств и рассмотрения заявления. Очень надеюсь что Тинькофф будет только развиваться в лучшую сторону. Спасибо. Спасибо. Спасибо спасибо спасибо спасибо (чтоб набралось 300 символов)
Тинькофф Страхование

Благодарим за отзыв! Светлана у нас молодец, обязательно передадим ей вашу обратную связь!

Приятно, что вы остались довольны нашей работой. Обещаем держать марку.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
13 числа вечером попал в ДТП, уже на следующее утром мне позвонил страховой агент Тиньофф Страхования - Антон Г.).

16 числа мне назвали сумму, которую готовы выплатить, я согласился и уже через день деньги выплатили на карту!

Если кратко - сроки урегулирования и выплат остался крайне доволен! Все оперативно и удобно!
Тинькофф Страхование

Спасибо за обратную связь! Чтобы мы смогли вас идентифицировать, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения, приложив ссылку на этот отзыв.
В течении 2х недель пытаюсь оформить осаго, все водители с большим стажем, авто свежее, каждый раз одна и так же ошибка: что то пошло не так. Поддержка кормит завтраками, пишут что в вопросе разбираются, но по факту ничего не происходит. Обещали разобраться в течении 4х рабочих дней а прошло уже 2 недели. Какой смысл рекламировать сервис если ничего не работает?
Тинькофф Страхование

Мы все проверили, сервис по оформлению ОСАГО работает без сбоев. Пожалуйста, сделайте новый расчет на официальном сайте страховой, предварительно очистив кэш браузера. Трудностей при расчете быть не должно.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Команда Тинькофф самая профессиональная команда.
 Работали с персональным менеджером Ларисой. На все заданные нами вопросы Лариса ответила четко, сориентировала нас по порядку оформления документов.
Команда Тинькофф самая профессиональная команда.
 Сотрудник компаний, Алексей, прибыл за оригиналами документов четко по времени, предварительно предупредив о своём визите по телефону.  Считаю, что работа сотрудников компании говорит о высокой организации и профессионализме.
 Процесс оформления страхового случая очень прост и доступен. Всё оформляется через приложение или на сайте Тинькофф. Огромные плюсы это не нужно ездить в офис компании и на оценку повреждении авто, а это экономит массу времени и нервов.
 Расчет страховой суммы произведён в кратчайший срок (менее суток).  Выплаты произведены на следующий день. Сумма полностью компенсировала ремонт авто.
 Уверены, что по оперативности работы и качеству предоставления услуг у компании Тинькофф не может быть конкурентов.
 Всем рекомендуем Тинькофф страхование!!!
Тинькофф Страхование

Большое спасибо за высокую оценку! Обязательно передадим коллегам вашу обратную связь!

Рады, что вы остались довольны сотрудничеством. Обещаем, что и в будущем не подведем.
Этот банк я выбрал по рекомендации друга, до этого я и не знал про этот банк и в один момент я решил попробовать дебетовую карту Tinkoff Black, и был приятно удивлён сервисом, кэшбэком💵 и скоростью реагирования на интересующие меня вопросы. Я довольный всеми плюшками, порекомендовал карту своим близким и друзьям, они были рады предлагаемым условиям.Желаю дальнейшего процветания.📈Спасибо что вы есть!😄
Здравствуйте

Рады, что вы довольны обслуживанием. Благодарим за отзыв!
Я была приятно удивлена работой сотрудников Тинькофф страхование. После ДТП я обратилась туда по полису Осаго.  Мне не пришлось никуда ходить, более того менеджер Даниил буквально за руку  дистанционно меня провел по коридору страховой компании: изучил мои бумаги по ДТП,  сказал какие именно нужны для получения выплаты, оперативно сделал все необходимое и буквально в течение суток деньги поступили на мой счёт. Довольна очень отношением и отдельное спасибо за оперативность!
Тинькофф Страхование

Здорово, что вы всем остались довольны. Рады были вам помочь!

Спасибо за обратную связь!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
все замечательно. выплатили в очень короткие сроки, менеджер Анна М быстро и грамотно отвечала на все вопросы. сервис на высоте! не нужно никуда дополнительно ехать. просто приложил фотографии сделанные прямо на месте дтп. документы для подписания прислали полностью заполненными, оставалось только проверить и поставить подпись. после чего за ними приехал представитель.
Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за высокую оценку!
Очень быстро оформила страховку на автомобиль.Через несколько месяцев случилось дтп не по моей вине. Я связалась с менеджером и все вопросы мы решили за 15 минут. На следующий день  встретилась с представителем банка для передачи авто протокола, в этот же день мне на карту поступил денежный выплата. Все очень быстро и удобно.
Тинькофф Страхование

Рады, что смогли оперативно вам помочь. Уверены, что и в будущем не подведем!

Спасибо за положительный отзыв.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Отличный банк и отличный страховщик. Приятно удивлён оперативностью оформления выплаты по ДТП. 17.05 вечером произошло небольшое ДТП (около 19:00), ближе к полуночи выслал все необходимые документы и фото ДТП и повреждений авто. 18.05 в 19:00 выплата уже была на счету. СУТКИ с ДТП!! Без разбирательств, дополнительного осмотра. В частности выражаю благодарность Екатерине В. - четко быстро и понятно! Желаю не попадать в такие ситуации, но бывает в жизни всякое. Продление полиса, без сомнений у вас.
Тинькофф Страхование
Спасибо за пятерку и ваше мнение. Рады, что сотрудничество с нами приносит положительные впечатления
К сожалению, вы отказались от передачи персональных данных. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя со ссылкой на отзыв.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Обычно когда у людей всё хорошо они не утруждаются писать отзывы, но в этот раз сделал исключение. Честно сказать был приятно поражён работой страховой. И только из-за этого удивления прошёл на данный ресурс, зарегистрировался и написал.  Всё было очень оперативно и профессионально вопрос решили в течение трёх дней.) Отдельное спасибо менеджеру Ирина Д. - молодец девочка)  Вот только из-за такого профессионального подхода и оставляю отзыв.
Тинькофф Страхование

Приятно, что вы по достоинству оценили наш сервис и работу менеджера. Обязательно передадим Ирине ваши теплые слова и похвалим от себя.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Обещаем и дальше радовать вас удобным сервисом!
Уже второй год пользую ОСАГО Тинькофф, все нравится, от цен до сервиса.
Ехали по дороге на пешеходе остановились для пропуска того самого пешехода. Стоило только остановиться, как тут же нас сзади поцеловала жига 4. (благо он ехал медленно).
Оформили на месте сами бланк, запечатлели все и разъехались.  Дома обратился в чат тинькофф банк, где мне оперативно написали что нужно сделать.
После отправки всех нужных фото со... Читать далее
Уже второй год пользую ОСАГО Тинькофф, все нравится, от цен до сервиса.
После отправки всех нужных фото со мной связался сотрудник Тинькофф Кристина К., которая оказала всяческую поддержку и помогла в решении моего вопроса.
Спасибо!
Тинькофф Страхование

Спасибо, что оценили наш сервис на высший балл. Рады, что вам все понравилось.

Обещаем, что и в будущем не подведем!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Попала в ДТП 03.05.2022 на МКАД, удар в задний бампер, внешних повреждений мало, но открытие крышки багажника теперь заедает.
оформлен полис ОСАГО в Тинькофф. Раньше слышала, что именно у них всё быстро и просто, но не думала, что так бывает))))
Отправила документы, фото. Электронное подписание документов, всё! Неделя и выплата готова.
Сотрудник перезвонил мне уже на следующий день, сам контролировал, какие документы нужно отправить, ещё и подгонял меня))))
Впервые увидела такое отношение у страховой компании, приятно удивлена.

Спасибо за чёткую работу! И такую простоту
Тинькофф Страхование

Спасибо, что по достоинству оценили удобство нашего сервиса. Рады стараться для вас!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Попал в ДТП, я застрахован в Тинькофф, виновник в другой страховой компании. ДТП оформил аварийный комиссар. По обращению в Тинькофф страхование, выделили персонального менеджера Алёну Р., все очень подробно объяснила что нужно сделать.  После всех представленных документов, выплата произошла сразу. Очень доволен работой Алёны Р. и всей страховой компании Тинькофф.  Друзьям всем рекомендовал Тинькофф страхование, и не зря, сам убедился в лучшем качестве компании.
Тинькофф Страхование

Спасибо за обратную связь. Рады были вам помочь!
13 мая заполнила заявку в приложении Тинькофф о произошедшем ДТП.  Со мной оперативно связалась менеджер Эвелина, запросила документы, быстро все оформила и отправила на расчет и в течение дня дала мне решение по страховому случаю. На следующий рабочий день приехал представитель страховой компании, забрал документы и уже сегодня мне на счёт поступила выплата.
Хочу сказать спасибо Эвелине за внимание,оперативность и помощь!
Тинькофф Страхование

Здорово, что у вас остались приятные впечатления от сотрудничества. Обязательно передадим Эвелине вашу благодарность и похвалим от себя.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Однажды попал в страшную аварию не по своей вине, радовало лишь то, что страховку делал у Тинькофф, всё выплатили, всем рекомендую, всем знакомым посоветовал Тинькофф, не зря перешёл к вам.
похожая ситуация была опять, снова все отлично выплатили, за это и люблю Тинькофф, и советую всем друзьям и знакомым
Тинькофф Страхование

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
17.05 попал в ДТП, а 18.05 уже получил выплату.
Очень удобно, заполнили европротокол и разъехались. Составил заявку в приложении Тинькофф и со мной на связь вышел Андрей Калинин менеджер и сопроводил мой страховой случай. Приехал по моему адресу сотрудник для согласования документов.Удобно и быстро!
Тинькофф Страхование

Здорово, что вы остались довольны сотрудничеством. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Начну с того, что в течении дня пыталась оформить полис каско. Так как приложение обновлялось, меня выбрасывало. До этого оформила осаго. Так же не без труда, ранее введённые данные не сохраняются совершенно. Я заходила вновь, и начинали звонить сотрудники банка, пока я пыталась оформить заявку. Меня снова выбрасывало из за звонков. Просьбы не звонить услышаны не были, пришлось оформить отказ от звонков через службу поддержки.
Итак... Читать далее
Итак, заявка оформлена, отправлена. И приходит отказ. Понятно, без объяснения причин (ну или банк просто обиделся, тут уж не понятно).
Что странно, на следующий день мне звонят предложить посчитать полис каско. Вы смеётесь? А вы не видите, что у меня отказ, зачем предлагаете тогда? Первый раз встречаюсь с тем, что после отказа клиенту звонят чтобы снова оформить полис. Очень жаль, что настолько не налажена работа.
Тинькофф Страхование

Сожалеем, что ситуация оставила неприятные впечатления о нашей компании. Мы все проверим и вернемся с ответом.
Банк Тинькофф очень бысто и оперативно в течении одного дня урегулировали мой вопрос с дтп и выплатой! И  отдельная благодарность сотруднику Екатерина В .
Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо огромноеСпасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо Спасибо огромное  Спасибо Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо огромное Спасибо Спасибо Спасибо огромное
Тинькофф Страхование

Передадим Екатерине вашу благодарность. Спасибо за отзыв!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Все действия компании были произведены в крочайшие  сроки. Особенно хочу отметить менеджера Андрея Калинина, все провёл на высшем уровне. Всем советую данную компанию. Осагу считают по адекватным ценам. В случае дтп, расчёт по выплате идёт по обоснованным ценам. Самое что главное, нету хамства и культурное деловое отношение к делу.
Тинькофф Страхование

Рады, что вы остались довольны. Обязательно отметим работу Андрея, он у нас молодец.

Спасибо за положительный отзыв!
Уже 2 недели  пытаюсь оформить полюс ОСАГО на машину.  В приложении постоянно выдает ошибку"Что-то пошло не так" , на сайте тоже оформить не могу: предложение не выдает. Обращаюсь в контактный центр: то необходимо им отправить документы, то проверяют свой сервис и не находят ошибки. Но оформить полюс так и не получается.  Машина, конечно, не новая, но езда безаварийная в течении 5 лет.  Не хотят оформлять полюс ОСАГО.
Тинькофф Страхование

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при оформлении полиса. Коллеги ошибочно просили вас прислать документы на почту. Простите, пожалуйста, за неудобства. Проведем работу над ошибками и будем улучшать сервис!

ОСАГО можно оформить на официальном сайте страховой компании. Пожалуйста, сделайте новый расчет, предварительно очистив кэш браузера. Трудностей при оформлении быть не должно.
Ответ компании
Впервые за 8 лет мой автомобиль попал в ДТП.
Шок. Что делать непонятно - обратился в поддержку Тинькофф, получил инструкцию что делать и в каком порядке. Прямо в приложении подгрузил все необходимые документы и получил расчёт стоимости уже (!) на следующий день! Просто восторг!
К каждому страховому случаю прикрепляется личный менеджер, которому можно задать все волнующие вопросы. Со мной работала Дарья - ей отдельная благодарность за помощь... Читать далее
Впервые за 8 лет мой автомобиль попал в ДТП.
Обратился в сервис где постоянно обслуживаюсь для уточнения суммы ущерба и выплат - итоговый перечень отличался, но не намного, отправил его в режиме диалога менеджеру в Whatsapp и сумму выплаты оперативно увеличили.
Отдельно хочется отметить возможность дистанционного подписания страховых документов не дожидаясь встречи с представителем - на следующий день уже получил страховую выплату.
Вообщем 10 из 10 - рекомендую.
Тинькофф Страхование

Приятно, что вы остались довольны нашей работой. Благодарим за обратную связь!
Здравствуйте, скажу сразу, что пользуюсь услугами Тинькофф довольно давно и в принципе доволен, что банком , что инвестициями, что страхованием, нареканий особых нет(можно сказать лояльный клиент)...НО хочу пожаловаться на бездействие тех.поддержки.
Суть проблемы такая - обычно мне приходит предложение от Тинькофф по продлению полиса ОСАГО,  в прошлом году я оформлялся через сторонний сайт(не буду его рекламировать), но опять таки в Тинькофф и т.к.  через него выходило сравнительно дешевле(почему - для меня вопрос), то оплатил можно сказать через прокладку.  Купленный полис в норме, в приложении Тинькофф отображается и слава богу не пригодился. НО! В этом году не выскочило предложение по продлению полиса, собственно опишу мои действия:
1. Т.к. мой полис заканчивается 27.05.22, то я обратился в ТП 28.04.2022 (за месяц до окончания полиса) на что мне было сказано, что предложение появляется за 28 дней до его окончания и попросили подождать.
2. 03.05.2022 предложение так и не появилось и я продублировал вопрос, на что ТП мне сказала, что если предложение не появилось, то они не могут продлить его через чат и рекомендовали оформить полис заного.
3. 03.05.2022 попытался оформить полис без продления, на что на вашем сайте получил сообщение : "Что-то пошло не так. Попробуйте позже", пытался несколько раз, но проблема не исчезала, так что сообщил об этом ТП.  ТП завела заявку и сказала, что ее рассмотрят в течение 4 рабочих дней.
4. 12.05.2022 по истечении указанного ТП срока обратился завново, получил ответ о повышении приоритета моей заявки и что мне ответят в тченеие одного дня.
5. 13.05.2022 пришло сообщение на сотовый "результат проверки сайта сообщим позднее, примите извинения. Ориентировачный срок - 3 дня. "
6. 14.05.2022 пришло сообщение на сотовый "результат проверки сайта сообщим позднее, примите извинения. Ориентировачный срок - 3 дня. "
7. На 18.05.2022 "воз и ныне там" , решения проблемы отсутствует, повторно обращаться в ТП по данному вопросу желания никакого (еще раз повысят приоритет чтоли?)). Пишу сюда в надежде на решение проблемы.
Тинькофф Страхование

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при оформлении страховки. Мы проверим детали по ситуации и вернемся с ответом.
Отзывов 1—25 из 11271