Отзывы о Тинькофф Страховании

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Второй год подряд покупаю страховку для путешествий в Тинькофф. Обслуживание всегда на высоте!
В этом году при путешествии по Ирландии после болезни пошло осложнение на лёгкие, и пришлось обратиться к местному врачу. Сразу после обратилась в Тинькофф, и мне назначили персонального менеджера. Евгения-Есения оказала отличную поддержку, оперативно отвечала, и оформила возврат по чекам.
Полис TRV-24-122506
Благодарю!
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку! Приятно знать, что вам у нас нравится. Будем продолжать развиваться, чтобы радовать вас долгие годы
Оценка: 5 Проверяется
Менеджер Анастасия Попова очень внимательно, любезно общалась со мной, подробно изучила материалы, сделала правильные выводы, приняла решение, которое полностью меня устраивает, спасибо за понимание, помощь.У меня был полис путешественника.Выбрала эту компанию, потому что доверяю  Тинькофф .Буду однозначно обращаться ещё, рекомендую!
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Анастасии передадим вашу обратную связь, она молодец. Рады сотрудничеству!
Оценка: 5 Проверяется
Находясь в отпуске, заболел зуб. Страховая, в день запроса записала на прием в очень достойную стоматологическую клинику города. Согласование страховой рекомендаций по лечению врачом, осуществлялось за считанные часы. Предоставили весь спект рекомендованных услуг, а также компенсировали убытки по такси до стоматологической клиники. Персональный менеджер Лилия отвечала оперативно, сама заполнила заявление на компенсацию. Спасибо страховой компании... Читать далее
Находясь в отпуске, заболел зуб. Страховая, в день запроса записала на прием в очень достойную стоматологическую клинику города. Согласование страховой рекомендаций по лечению врачом, осуществлялось за считанные часы. Предоставили весь спект рекомендованных услуг, а также компенсировали убытки по такси до стоматологической клиники. Персональный менеджер Лилия отвечала оперативно, сама заполнила заявление на компенсацию. Спасибо страховой компании!
Приветствуем!

Вам спасибо за оценку. Приятно, что вы остались довольны сотрудничеством!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
собирался в отпуск подключил в Тинькове услугу пакет премиум (первый месяц бесплатно, далее 1990р в месяц или бесплатно при выполнение условий по неснижаемому остатку или тратам в месяц), подкупило то что по этому пакету предоставляется 2 прохода в бизнес-зал ожидания в Аэропорту (проход в бизнес зал стоит от 2000р на одного человека, а по подписке 2 прохода бесплатно и страховка на 5 человек в путешествиях на 100 000$),  на 3й день в Турции у ребенка появилась температура, неоднократная рвота, позвонил гиду от туроператора (в каждой путевке включена страховка на сумму 40 000$) он сказал что он курирует 3 отеля в этом надо звонить другому, позвонил второму гиду он сказал номер куда звонить сказал что для активации страховки надо заплатить 30$+ если потребуется переводчик нужно будет еще столько же оплатить, в общем я вспомнил о тинькове написал в чате в приложении о ситуации о том что ребенок заболел у меня спросили 8 вопросов, (в 10:45 я написал в приложение, а уже в 11:58 за нами приехала машина), отвезли к доктору осмотрел, сделали анализ крови, сказали что кишечная инфекция выписал рецепт, предложили отвезти в аптеку (я отказался), отвезли обратно в отель предупредили что бы когда буду покупать лекарства чек не выкидывал и рецепт сохранил, сказали что через 3-5 дней со мной свяжутся из страховой по поводу компенсации расходов на лекарства, связались правда через 7 дней в телеграмм, попросили прислать документы в приложение Тинькофф,  прислали заявление и код, я написал код в чат и начал распечатывать заявление пока подписывал его поступило сообщение о поступление денежных средств на расчетный счет, оказалось что смс с кодом это электронная подпись.
в общем всем советую страховую компанию Тинькофф
Приветствуем.

Спасибо за отзыв! Здорово, что оценили нашу работу на высший балл. Постараемся и дальше радовать вас.
Оценка: 5 Проверяется
Добрый день! Приобрели страховку в Тинькофф на поездку по Балканам. Черногория и Сербия. В Белграде заболел ребёнок. Связались через Тинькофф чат со специалистами, затем нас перевели на партнёра и через пару часов дома был врач. Сдали нужные анализы, получили рецепты и лечились дома. Но на следующий день заболел отец. Острая ангина. Вы знаете, как болеют мужчины - это всегда борьба со смертью. Я повторно обратился в страховую и мне в воскресенье! (прошу отметить). В воскресенье на Балканах закрыто почти все. Мне в воскресенье назначили осмотр у врача. Лечение простейшее, антибиотики и иже с ними. После визита страховая уточнила, все ли ок. Купил таблетки, съездил на такси туда-сюда. И подал заявление на возмещение денег. Отправил все фотки чеков и готово. Спасибо за сервис.
Привет!

Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за подробный отзыв! Мы не подведем и в будущих путешествиях.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Задержали багаж на рейсе на 2 дня, менеджер помог получить выплату, спасибо)

предоставил необходимые документы, билеты, фотографии.

по сути все просто, на себя взяли все моменты, выплата пришла прямо в личный кабинет мобильного приложения, по сути на карту.

быстро оперативно вежливо, кстати это уже второй случай задержки багажа, в прошлый раз был без страховки)
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Хочу оставить отзыв относительно двух случаев по страхованию здоровья путешествующих. Я премиальный клиент Тинькофф, и одна из моих привилегий - бесплатная страховка для путешествующих. В первый раз я обратился при поездке по России (в Мурманск) - заболел ангиной сразу по прилету. Тинькофф назначил мне врача на следующее утро в отличной частной клинике. Во время приема были на связи и оперативно согласовали сдачу анализов. После того как я... Читать далее

После того как я выздоровел - связался снова с Тинькофф для компенсации лекарств, и сразу же после предоставления чеков, в этот же день получил всю сумму на свой счет.

Второй кейс - в Турции (Стамбул). У меня сильно заболел зуб и я снова обратился в Тинькофф. Мне оперативно назначили клинику и врача, однако друзья мне посоветовали русскоязычного стоматолога, и я отказался от назначенного и воспользовался своим специалистом в другой клинике. После приема предоставил чеки, выписки и эпикриз - и после нескольких дней проверок точно также получил всю сумму за лечение на свой счет.

Отдельно хочу поблагодарить специалиста урегулирования по обоим моим случаям Николь О-ву - всегда на связи, оперативно отвечает, предоставляла регулярно инфо по статусу рассмотрения и напоминала, когда я забывал что-то прислать - то есть кейс не закрывают потому что я что-то забыл - это очень приятно.

У меня также по программе вписаны в мою страховку родители, и хотя, надеюсь, им не пригодится - но все равно хорошо что не нужно думать для них об отдельном страховании.

17.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Спасибо, что рассказали о своем опыте сотрудничества с нами. Рады помочь в любой ситуации!
Николь обязательно передадим отдельную благодарность!
Оценка: 5 Проверяется
Обращались по страховому случаю в путешествие с ребенком 6 лет в Тайланде. Предложили варианты консультаций с врачом (дистанционно или очно), выбрали очную консультацию, так как ситуация была острой. Пока были на приеме, капельнице, получении лекарств гарантию направили, оплачивать по месту ничего не пришлось. Также предложили возместить затраты на транспортировку в госпиталь и обратно, так как покрытием предусмотрено, но писать заявление на... Читать далее

Также предложили возместить затраты на транспортировку в госпиталь и обратно, так как покрытием предусмотрено, но писать заявление на смешную сумму не стали. Спасибо огромное за помощь! Рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку! Приятно знать, что вам у нас нравится.
Будем продолжать развиваться, чтобы радовать вас долгие годы!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
По кредитной карте тинькофф трэвел, на премиум обслуживании, есть возможность бесплатного оформления полиса страхования ВЗР на 5 человек. Поехали с семьей в путешествие в Калининград, взяли машину в прокат в аэропорту… через не кольцо дней произошел неприятный инцидент- камень попал в стекло, через некоторое время пошла трещина. По договору аренды размер франшизы 15000 руб. Стекло точно стоит дороже. Я уже смирился с потерей депозита... Читать далее

Поехали с семьей в путешествие в Калининград, взяли машину в прокат в аэропорту… через не кольцо дней произошел неприятный инцидент- камень попал в стекло, через некоторое время пошла трещина. По договору аренды размер франшизы 15000 руб. Стекло точно стоит дороже. Я уже смирился с потерей депозита (франшизы), но потом вспомнил, что в полисе видел что-то о возмещении франшизы. Почитал. Правда- данный полис покрывает ответственность страхователя в т.ч. Франшизу по договору аренды.

Урегулирование произошло просто на эталонном уровне- дистанционно, минимальный комплект документов, сотрудник компании совершенно четко все отработал - грамотно, тактично, понятно для клиента - с разъяснениями, с ответами на вопросы! Вообщем браво! Работа сотрудника создает очень приятное впечатление о компании в целом! Сотрудник компании -  Анастасия П-ва.

Еще раз спасибо! Всё урегулирование заняло около часа - переписка параллельно с работой. Выплата пришла на карту через 10 мин после дистанционного подписания заявления.
Приветствуем!

Рады, что вы оценили наш сервис на высшую оценку. Спасибо за ваше доверие!
Оценка: 5 Проверяется
Приобрела страховку в путешествие, в нем сломала ногу. Обратилась в страховую, очень оперативно отреагировали, записали к врачу, почти все манипуляции сразу же оплатили, мне пришлось лишь оплачивать лекарства, но это из-за особенностей работы аптеки при больнице, скорее всего будет компенсировано по чекам, пока не занималась этим вопросом. Также был организован перелет для возвращения на родину согласно рекомендация врача. Однозначно... Читать далее

Также был организован перелет для возвращения на родину согласно рекомендация врача. Однозначно рекомендую эту страховую компанию
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку! Рады, что вы довольны сотрудничеством.
Мы ценим вашу поддержку и постараемся всегда оправдывать ваши ожидания.
Оценка: 5 Проверяется
Обратилась в страховую по здоровью ребенка в Тайланде, через 2 минуты связались, все рассказали, объяснили, предоставили адрес госпиталя. Интересовались все ли хорошо.

Очень приятно что быстро и ответственно отнеслись. Честно говоря приятно удивлена так как знаю много плохих историй где страховая компания отказывается помогать по не понятным причинам.

Буду страховать только у них и всем советовать. С ними не страшно куда либо ехать))
Приветствуем!

Спасибо за доверие. Нам приятно, что оценили нас на пятерку. Рады помочь в каждой ситуации!
Очень понравилась работа Евгении. Оперативно решила все вопросы. Перечисление денежных средств было быстро. Да, и в целом, самая лучшая страховая компания, которую я знаю.

Сотрудники молодцы, оперативно решают все вопросы. Очень рада, что нашла вас и начала сотрудничать. Буду рекомендовать всем.

Спасибо огромное за помощь, за вашу оперативную работу.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

17.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем.

Всегда рады сотрудничеству. Спасибо, что выбираете нас!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
При перелете в аэропорту повредили чемодан. Обратились в авиакомпанию за компенсацией, та, в свою очередь, направила в Тинькофф Страхование так как перелет был там застрахован.

Зарегистрировали страховой случай по телефону. Вскоре с нами связалась Менеджер Айсель и практически за 1 день было рассмотрено обращение и произведена выплата согласно договору.

Большое спасибо Айсель за помощь в решении нашей проблемы.
Приветствуем!

Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас. Спасибо за позитивный фидбэк!
Находясь в Вьетнаме в ногу попала инфекция. Обратилась дистанционно через мобильное приложение банка за помощью. Оперативно приступили к решению моего вопроса. Назначили мне персонального менеджера, который согласовал мне приём у врача в местной клинике. Согласовали мне каждодневные приёмы у врача для перевязки ноги и промывания раны, где была инфекция. В полном объёме согласовали лекарства и бинты достаточно на длительное лечение. Полис у... Читать далее

В полном объёме согласовали лекарства и бинты достаточно на длительное лечение. Полис у меня был бесплатный, который оформляется к премиальному сервису. С учётом того, что цена премиум подписки всего 1990 ₽ , это копейки в сравнении с тем сколько могло стоить мне длительное лечение в другой стране.

Спасибо, Тинькофф за свой сервис, понимающих сотрудников, удобное приложение и хорошо налаженный процесс урегулирования всех вопросов дистанционно!

13.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Здорово, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Мы ценим отзывчивость клиентов и благодарны вам за проявленное доверие!
Произошло страховой случай по полису путешественника. Написал в чат компании. Со мной связался специалист и запросил необходимые документы. После отправки документов и их получения в течении буквально 10 минут было рассмотрение и вынесено положительное решение и перечислены денежные средства. На моей практике это что то невероятное, что бы так быстро

14.05.2024 19:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

16.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку!
Нам приятно, что мы смогли порадовать вас своим сервисом.
Живу в Азии, столкнулась с необходимостью получения медицинской помощи в виде осмотра специалистом, по результатам которого нужно было принять решение о необходимости операции. Так как это был не страховой случай, мне предложили 50% оплаты операции или полностью оплатить перелет в РФ. Я согласилась на второе. Пока я добиралась до Москвы, операторы страховой компании все время были на связи, на вопросы отвечали быстро и качественно! Спасибо... Читать далее

Пока я добиралась до Москвы, операторы страховой компании все время были на связи, на вопросы отвечали быстро и качественно! Спасибо большое Тинькофф и Балт Ассистант за профессионализм и оперативность. Супер сервис, рекомендую!

07.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Рады, что наш сервис произвел положительное впечатление.
Спасибо за отзыв!
Летели из Сочи в Москву, по прилёту оказалось, что мой багаж потеряли, обратился в аэропорту к сотруднику и написал в поддержку Тинькофф. Затем со мной связался менеджер  Станислав, на почту отправил требуемые документы. В течение нескольких дней в рамках страховки мне одобрили страховую выплату, а на следующий день позвонили из аэропорта, чемодан нашли и прислали в Домодедово в целостности и сохранности

11.05.2024 11:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Спасибо большое за отзыв о нашей работе! Очень рады, что все закончилось хорошо. Надеемся на долгое сотрудничество. Будьте уверены — мы не подведем 🙂
Я более чем довольна! Первое обращение от меня поступило еще по дороге в отель. В полёте у ребенка поднялась температура. Пока мы доехали из Дубай в Диббу и заселились, уже пришел врач. Осмотрел ребёнка, оставил жаропонижающее и антибиотик.  Спустя день, утром в 6 часов, я снова обратилась, по итогам всё обошлось, но на связь вышли моментально. Написала уже напрямую представителю Тинькофф - Балт Ассистанс.  Спустя еще день или два уже была... Читать далее

Спустя еще день или два уже была серьёзная проблема, требовалась срочная медицинская помощь. Пока мы с ребёнком ехали на скорой помощи в городскую больницу Диббы, партнеры в ОАЭ (LGA assistance) уже подготовили письмо и больница его сразу приняла. Все осмотры, рентген и сама медицинская помощь нам была оказана бесплатно! И кстати, трансфер в больницу и обратно, они тоже организовывали, но нам критично было время, поэтому я сама вызвала и уехала на скорой.

Вообщем страховая всегда на связи, представители и партнеры работают очень быстро и качественно!!! Огромное спасибо!!! Связь в мессенджере, документы просят прислать самые необходимые (паспорт со штампом о въезде и сам полис).

11.05.2024 16:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

14.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Здорово, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Приятно знать, что вам все нравится!
Я получила страховое возмещение в полном объеме за расходы на медицинскую помощь в поездке в Латвии. 22.04.2024 Сервисная компания несколько раз пыталась организовать теледоктора, но из-за технической проблемы на платформе, с доктором никак не удавалось связаться. Тогда я самостоятельно обратилась за медицинской помощью в местный медицинский центр, предварительно согласовав с сервисной компанией такую возможность. 27.04.2024 со мной маялась... Читать далее

27.04.2024 со мной маялась сотрудница Тинькофф страхования Евгения-Есения! Вопрос с возмещением решился за несколько сообщений в мессенджере. Все вопросы, в том числе и технические, Евгения-Есения взяла на себя и решила их максимально профессионально.

Именно так и представляется работа высококлассных страховых компаний - без лишней волокиты с документами, без долгих разбирательств и максимально клиентоориентированно. Спасибо, Тинькофф Страхование!!!

10.05.2024 18:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку! Приятно знать, что вам у нас нравится! Будем продолжать развиваться, чтобы радовать вас долгие годы.
Так случилось, что в отпуске в Абу-Даби ребёнок заболел ветрянкой….для подтверждения наших догадок, а также для получения квалифицированной медицинской помощи обратились напрямую к страховщику в чате Тинькофф-страхование. Они же оперативно передали всю информацию своим партнёрам и с нами связались в мессенджере. Быстренько назначили время приёма на завтра, и дали инструкцию к действию. Не буду расписывать как мы открыли рты, когда увидели... Читать далее

Они же оперативно передали всю информацию своим партнёрам и с нами связались в мессенджере. Быстренько назначили время приёма на завтра, и дали инструкцию к действию. Не буду расписывать как мы открыли рты, когда увидели госпиталь, такого уровня обслуживания не доводилось видеть нигде! Мы абсолютно и полностью всем довольны и смело можем теперь рекомендовать всем друзьям Тинькофф-страхование!

Через несколько дней потребовался повторный приём, т.к. заметили ухудшение в состоянии, также всё было чётко организовано. Мы потратили свои средства на приобретение медикаментов, отправили чеки в чат и через несколько дней со мной связался сотрудник Тинькофф-страхования, мы с ней тут же оформили заявление и возврат потраченных средств произошёл моментально!

За 10 лет активных путешествий, это был наш первый опыт обращения в страховую компанию, и мы очень рады, что он был на столько удачный!

07.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв. Приятно, что вы выбрали нас в партнеры!
17 апреля попали в неприятную ситуацию. Стыковочный рейс в Дубае из-за последствий наводнения отменили, а наш транзитный багаж затерялся в аэропорту (так же, как и у сотен, а может и тысяч других путешественников). 19 апреля удалось прилететь домой, и нашего чемодана не оказалось на ленте по прилету. Зафиксировали акт пропажи в аэропорту Домодедово. Прошло несколько дней, новостей про багаж никаких. И тут я вспомнил, что страховка... Читать далее

19 апреля удалось прилететь домой, и нашего чемодана не оказалось на ленте по прилету. Зафиксировали акт пропажи в аэропорту Домодедово. Прошло несколько дней, новостей про багаж никаких. И тут я вспомнил, что страховка путешественника (включенная в премиальный пакет банковского обслуживания Тинькофф) покрывает случаи задержки/утраты багажа.

23 апреля вечером написал в чат через мобильное приложение, вкратце изложил произошедшую ситуацию. Буквально через 10 минут мне ответил представитель Егор, попросил загрузить акт о факте пропажи. Спросил, как со мной будет удобнее связаться (через какой мессенджер), а также назначили менеджера, который вёл дело в дальнейшем.

28 апреля со мной связалась менеджер Евгения-Есения. Изучив материалы, подтвердила, что мне полагается страховая выплата за задержку багажа в размере 150 у.е. Попросила отправить фото посадочных билетов с багажной биркой, а затем дополнительные документы (маршрутную квитанцию, загранпаспорт, страницы с отметками о пересечении границ, паспорт РФ, банковские реквизиты для перевода).

Заявление на страховую выплату было сформировано автоматически в приложении Тинькофф - необходимо было только подтверждение через СМС в чате приложения (для электронной подписи). Отправив все документы, буквально через 10 минут уже получаю сообщение о положительном решении и зачисление денег на указанный счет.

Что ж, я был приятно удивлен, что можно так легко и просто заявить о страховом случае и получить выплату без лишней нервотрепки и телодвижений (чего мы, как правило, ожидаем в таких ситуациях). Весь процесс прошел максимально комфортно, вежливо и быстро. Большое спасибо команде Тинькофф!

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем сервисе страхования. Мы ценим отзывчивость клиентов и благодарны вам за проявленное доверие!
Отдыхала в Хургаде в апреле 2024. Когда плавала в море случайно наткнулась на ядовитое растение и получила ожог.

В срочном порядке обратилась к врачу и сразу же написала в поддержку Тинькофф, меня успокоили и сказали, что все средства вернут.

В течение 4-х дней со мной связалась менеджер Евгения-Есения, которая помогла оформить заявку на возврат средств и в этот же день деньги возместили.

Очень понравилась оперативность менеджера)

Приветствуем!

Спасибо за такой фидбэк! Коллеге обязательно его передадим. Мы не подведем и в будущих путешествиях.
Недавно воспользовалась страховкой в Тинькофф премиум! Я уже порядка 4 лет пользуюсь данным сервисов, очень удобно в путешествиях, всегда есть страховка (а в ковид она была обязательным требованием для въезда в ряд стран)  и бесплатные проходки в бизнес залы  в аэропорту. В данной ситуации, апрель 2024 года, пришлось воспользоваться страховкой в Тайланде. Я содрала родинку на шее, и стала появляться болячка на этом месте и я решила съездить в... Читать далее

В данной ситуации, апрель 2024 года, пришлось воспользоваться страховкой в Тайланде. Я содрала родинку на шее, и стала появляться болячка на этом месте и я решила съездить в госпиталь, что б обработали рану и удостовериться что там все хорошо.

Перед госпиталем я написала в чате банка, что еду на прием к врачу. По итогу все прошло удачно, а в чате банка я прикрепила нужные фотографии документов от клиники, чек об оплате и номер карты, которой оплатила прием.

Далее в мессенджере мне написал сотрудник страховой, Хабиб. Я продублировала фото документов, + фото паспорта с датами вылета из России и влета в Тайланд.

За два рабочих дня Хабиб оформил все документы и на карту, которой я расплачивалась в госпитали поступила компенсация моей оплаты приема, в 100% размере! За 2 дня!

Благодарю банк Тинькофф, за его политику и отличных сотрудников, а в особенности Хабиба за такую слаженную и быструю  работу! Теперь чувствую себя в путешествиях ещё более уверенно! Спасибо за заботу !!! ❤️

Событие номер TRV-24-103226
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание. Будем развиваться в том же направлении, чтобы приносить вам только положительные эмоции.
20 апреля 2024 года я летел из Дубая в Москву. После посадки в аэропорту Домодедово оказалось, что мой багаж авиакомпанией не доставлен. До сих пор я не знаю где находится мой багаж. На следующий день я обратился в страховую компанию. 25 апреля со мной связалась Анастасия - менеджер по урегулированию Тинькофф Страхование, которая подробно и доходчиво объяснила какие требуются документы для оформления страхового случая. За пару часов решила... Читать далее

На следующий день я обратился в страховую компанию. 25 апреля со мной связалась Анастасия - менеджер по урегулированию Тинькофф Страхование, которая подробно и доходчиво объяснила какие требуются документы для оформления страхового случая. За пару часов решила мой вопрос и страховую сумму перевели на мой счет в Тинькофф банке.

Огромное спасибо Тинькофф Страхование. Особую благодарность хочу выразить Анастасии за оперативную работу и доброжелательное отношение.

27.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Благодарим за такую оценку нашего сервиса. Рады, что мы оправдали ваше доверие!
Страховое событие №2107502816, менеджер Айсель Г-ва. Каталась в Кировске на лыжах, упала, ушибла спину, обратилась за помощью в страх.компанию по полису Travel Insurance Policy. Компания меня быстро соединила с Europ Assistance, которая записала меня к травматологу аж через 6 дней. Я была крайне недовольна работой асистанса и обратилась в городской травмпункт, где шел ремонт (ужас) и не работал кабинет МРТ. Приехав домой я обратилась в... Читать далее
Страховое событие №2107502816, менеджер Айсель Г-ва.

Приехав домой я обратилась в страховую с просьбой предоставить мне неоказанную услугу, но оказалось, что по условиям полиса это невозможно. Я подала документы на возмещение расходов и дальше менеджер Айсель все понятно объяснила и очень быстро мне на карту перевели всю сумму.

Вывод: страховая компания Тинькофф отработала на 5 баллов, Europ Assistance получает 0 баллов.

04.05.2024 11:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Благодарим за вашу обратную связь! Рады, что менеджеру удалось исправить впечатление о компании в лучшую сторону.

Простите за доставленные неудобства. С партнером ситуацию обязательно проработаем, чтобы больше не допускать подобного.