Отзывы о Тинькофф Страховании

Третий год плачу страховку по ипотеке плюс гражданскую ответственность. От греха подальше. Первый год страховала в Сбербанке. На второй год решила поискать, где страховки подешевле. И остановилась на Тинькофф. На третий год провела ревизию и решила оставаться там же. Сейчас понимаю, насколько правильный выбор я сделала. У соседей на 5 этаже прорвало стояк, докапало до второго. Повреждения небольшие.  Исходно и не думала обращаться в страховую... Читать далее

У соседей на 5 этаже прорвало стояк, докапало до второго.
Повреждения небольшие.  Исходно и не думала обращаться в страховую компанию. А потом решила посмотреть, как это работает.

Написала в чате банке в мобильном приложении, и мне сразу же выделили персонального менеджера.

Запросила в управляющей компании акт залива. Техник-смотритель не был заинтересован вообще фиксировать какие-либо повреждения. У меня потекла декоративная побелка, она сказала, что это царапина, которую залив вызвать не мог. В акте также переложили ответственность за залив на соседа с 5 этажа.

Когда забирала акт в управляющей компании столкнулась с руководителем, которая сказала, что будет суд, я не смогу доказать повреждения и останусь крайней.

Я осталась в лёгком шоке от такого поведения управляющей компании. При этом решила довести дело до конца. Направила в страховую все запрашиваемые документы. Ко мне выехал независимый оценщик. Вот он был на моей стороне. Он даже зафиксировал повреждения, которые я не заметила.

Буквально через пару дней меня попросили подписать заявление на выплату страховки и направить реквизиты. Сумма, которую я получила на следующий день, меня приятно удивила.

Я рада, что у меня была страховка. Мне было приятно работать со страховой компанией. Особенно впечатлил личный подход, как тебя сопровождают. Всё подсказывают и ведут в процессе. Хочу выразить огромную благодарность своему личному менеджеру Анастасии Б-й и Тинькофф Страхование.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

22.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Здорово, что нашли время и написали такой подробный отзыв. Рады видеть вас в числе наших клиентов!
Анастасии передадим ваши слова благодарности.
Приобрёл страховой полюс комплексного ипотечного страхования. Хорошая скидка, при этом возможность выиграть в лотерею!!! Менеджер доходчиво довела информацию о возможных выигрышах. Порадовала хорошая скидка, немаловажно, при том что чем старше возраст тем стоимость полюса выше, в этом случае это ни как не отображается.

12.01.2024 11:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

29.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Здорово, что вам понравились наши условия страхования. Рады сотрудничеству!

Спасибо за обратную связь!
16.12.2023 г. меня затопили соседи сверху. К сожалению, там никто не живет, поэтому мне пришлось обращаться за компенсацией в Тинькофф-страхование (хорошо, что на всякий случай ещё летом я оформил у них полис страхования имущества и гражданской ответственности). После осмотра УК и составления акта о ЧП я связался с тех.поддержкой. В кратчайшие сроки мне назначили личного куратора - Марину Л-ну (отличный специалист!). Далее я получил все... Читать далее

После осмотра УК и составления акта о ЧП я связался с тех.поддержкой. В кратчайшие сроки мне назначили личного куратора - Марину Л-ну (отличный специалист!). Далее я получил все инструкции в части необходимой документации и порядка ее предоставления. После этого я собрал все документы и передал их на рассмотрение Марине (эл. почта+телеграмм).

Рассмотрение заняло буквально 10-15 мин! После этого мне была озвучена сумма компенсации - полностью удовлетворяющая меня (на данную сумму в полном объеме можно устранить полученный ущерб от потопа). Далее мы подписали соглашения и уже в следующее мгновение моя страховка была на моем лицевом счете.

1. Я однозначно рекомендую данного страховщика
2. В моем случае я полностью удовлетворен суммой компенсации
3. Я поражен (в хорошем смысле) скоростью и качеством поддержки и решения вопроса.
4. Марине Л-й отдельный респект !

16.01.2024 Письмо получили, спасибо. Оценку зачли.
Приветствуем!

Благодарим за отзыв. Здорово, что оставили у вас положительные впечатления. Передадим Марине вашу обратную связь!
В воскресенье 19.11.2023 пришлось отложить свои дела и ехать разбираться с заливом квартиры. Оказалось, сосед сверху застраховал квартиру и гражданскую ответственность в Тинькофф Страхование (полис PRO-23-****30). Уже в понедельник с нами связалась ведущий специалист Анастасия Б., проинформировала, что акт залива уже у них, попросила прислать документы на квартиру, реквизиты собственника и счет для зачисления выплаты. Так как ущерб был... Читать далее

Так как ущерб был небольшой, расчет произвели даже без выезда оценщика, сумма нас устроила, подписали соответствующее соглашение и уже 29.11.2023 пришел платеж от Тинькофф Страхования. Всё очень четко, оперативно и без всякой беготни. Очень понравилось.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

20.12.2023 16:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

15.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Рады, что вы остались довольны нашей работой по страховому случаю. Спасибо за отзыв!
Спасибо, что есть Тинькофф страхование, сказала я, когда мне и моему соседу снизу начислили щедрую выплату за ущерб от потопа по моей вине. Застраховала я квартиры, когда мы сделали ремонт в новостройке и сдали её, т. к. не очень доверяла квартирантам.  Но неожиданно прорвало трубу с горячей водой под ванной дома, когда ни нас ни соседа снизу в квартирах не было.  Когда я увидела последствия, хотелось плакать, ламинат буквально плавал, мебель... Читать далее

Когда я увидела последствия, хотелось плакать, ламинат буквально плавал, мебель разбухла, у соседа отпали обои, отошла кафельная плитка, весь потолок был в жутких разводах... Ещё больше угнетало мнение старшего поколения, что страховка для самоуспокоения и по факту выплат не будет... На второй день после потопа, я сообщила о произошедшем в чат Тинькофф, мне очень вежливо задали ряд вопросов и уже на следующий день со мной связалась менеджер по урегулированию Анастасия, она чётко и вежливо объяснила дальнейшие действия, спокойно ответила на все мои вопросы.

Буквально через пару дней, после того как я предоставила необходимые документы, была назначена независимая экспертиза в удобное для меня время, эксперт сделал все необходимые замеры, фото. Ещё через пару рабочих дней мне и моему соседу на карту пришли выплаты, адекватные и достойные суммы. Все из моего окружения (и я тоже, если быть честной) были удивлены результату.

Теперь рассказываю эту историю смеясь и всем советую Тинькофф страхования. Ведь только у этой страховой компании я нашла условия, которые защищают со всех сторон и меня и моих соседей, да ещё и на личном опыте убедилась, что это правда!
Полис № 995*****27
Полис №: 995*****27

23.11.2023 21:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.12.2023 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Довольный клиент - наша главная задача.
Брал в аренду парусную яхту за границей, застраховал заранее гражданскую ответственность за имущество третьих. В течение аренды случайно испортили некоторую деталь, за что чартерная компания взыскала с меня сумму за ремонт. Предоставил все документы об аренде и ремонте в Тинькофф и в течение недели получил полностью компенсацию взысканной с меня суммы. Такой случай уже второй раз у меня происходит, и оба раза страховка спасла. Процесс... Читать далее

Такой случай уже второй раз у меня происходит, и оба раза страховка спасла. Процесс возмещения денежных средств довольно простой, что очень важно. Иначе оно того не стоило бы.

16.11.2023 10:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

04.12.2023 Письмо получили. Оценку засчитали.
Тинькофф Страхование
Благодарим за положительный отзыв. Рады сотрудничеству!
Начну с самого полиса.:) Это полис страхования расходов выезжающих за рубеж, который мне оформили бесплатно(!) в рамках подписки Тинькоф Премиум. Но этот полис включает, кроме мед. расходов, еще и риск гражданской ответственности при причинении вреда имуществу 3-х лиц при аренде авто в размере франшизы по КАСКО на это авто.  В поездке в Черногории как раз брала в аренду машину с СуперКАСКО с франшизой 500 евро. Там арендованных машин с полным... Читать далее
Начну с самого полиса. Это полис страхования расходов выезжающих за рубеж, который мне оформили бесплатно(!) в рамках подписки Тинькоф Премиум. Но этот полис включает, кроме мед. расходов, еще и риск гражданской ответственности при причинении вреда имуществу 3-х лиц при аренде авто в размере франшизы по КАСКО на это авто.

В поездке в Черногории как раз брала в аренду машину с СуперКАСКО с франшизой 500 евро. Там арендованных машин с полным покрытием по КАСКО вообще нет. И при сдаче машины уже в аэропорту нашли трещину на лобовом стекле. Стекло под замену, машина новая, пришлось оплатить всю сумму франшизы.

Я прямо из аэропорта позвонила страховщику (хотя можно было и написать через приложение Тинькоф), заявила о событии. Мне сообщили, что назначат менеджера и уточнили предпочтительный для меня способ связи. Через несколько дней в мессенджер мее написала замечательная девушка Николь, проконсультировала по перечню документов, который необходим для урегулирования. Уже по приезду домой я подготовила все необходимое и направила через приложение.

Хочу сказать, что в запросе не было ни одного лишнего документа! Все по существу события и сумме. Через 2(!) дня 09.10.2023 приняли решение о выплате и на следующий день(!) 10.10.2023 перечислили все 500 евро в рублях по курсу мне на карту (53т.р.). Менеджер Николь всегда была на связи, отвечала на все мои уточняющие вопросы оперативно и очень дружелюбно.

Я немного связана со страхованием в силу своей профессиональной деятельности, поэтому могу со всей ответственностью сказать, что:
1. страховщик очень хорошо поработал над покрытим по полису - в нем нет бестолковых опций, которыми никто никогда не воспользуется, но за счет которых любят пустить пыль в глаза и побыстрее продать;
2. очень хорошо организован процесс коммуникации с клиентом (комфортно, технологично, оперативно);
3. процесс принятия решений по убытку не затянут и не забюрократизирован. Огромная благодарность за проделанную работу и профессионализм!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, являетесь ли вы страховым агентом/ брокером? Расскажите поподробнее о вашей связи со страховыми компаниями? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

25.10.2023 16:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

01.12.2023 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Счастливы, что наша работа по урегулированию оставила положительные впечатления. Спасибо за отзыв! Обещаем и дальше только радовать вас.
Выбрал Тинькофф страхование по совету друзей, выгодный тариф по ГО для путешественников. Произошел страховой случай, компания арендодатель пошла на встречу и предоставила все запрошенные документы. В Тинькофф лишь убедились на основе доп документов, что случай произошел со мной на самом деле. О-ва Николь С., огромное спасибо за четко выполненную работу. От заявления о страховом случае до выплаты прошла ровно неделя. Впервые встречаю такой... Читать далее

От заявления о страховом случае до выплаты прошла ровно неделя. Впервые встречаю такой подход в страховых компаниях. Всё очень быстро и чётко. Буду пользоваться услугами Тинькофф страхования и дальше.

25.09.2023 00:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис на пятерку!
Рады были помочь в урегулировании страхового случая.
Многие знакомые пользуются Тинькофф сервисами и я решил попробовать несколько! Короче- ставлю 5 и жду свои честно- заработанные 500 рублей за душевный отзыфф! Мира Вам, друзья!💋😉🤗🤞5
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем!

Приятно, что вам нравится наш сервис. Расскажите, пожалится, подробнее об опыте сотрудничества в комментариях к отзыву.
Вопросы решают очень быстро и оперативно. Все вопросы можно решить через приложение Тинькофф. Это удобно когда ты находишься за границу. Операторы на связи пока не решен вопрос. Операторы всегда подсказывает все по шагово. В целом рекомендую все Тинькофф Банк. Через Тинькофф Банк можно купить авиабилеты и забронировать отель. Очень удобный сервис и приложение очень понятное.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашего обращения в чат страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

20.09.2023 17:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Спасибо за отзыв. Постараемся и дальше радовать вас.
Определённо лучший выбор страховки именно у Тинькофф. Очень удобно, всегда когда нужно имеется обратная связь и помощь в любое время. Сколько не перепробовал компаний еще не получал подобных эмоций касаемо именно подобных вещей, особенно в нашей стране. Всем рекомендую!!!! Даже не задумывайтесь, вам все понравится!!!
Тинькофф Страхование
Благодарим за положительный отзыв. Рады сотрудничеству!
Компания Тинькофф предоставляет отличную услугу страхования ответственности. Я обратился к ним, чтобы защитить себя от возможных финансовых потерь, связанных с несчастными случаями или повреждением имущества. Процесс получения страховки в Тинькофф был очень простым и удобным. Я смог оформить страховку онлайн, заполнив несколько простых форм. Весь процесс занял всего несколько минут, и в итоге я получил полис на почту. Цены на страхование... Читать далее
Цены на страхование ответственности в Тинькофф также оказались очень конкурентоспособными. Я мог выбрать наиболее подходящую для меня программу и оплатить страховку удобным для меня способом.
Одним из самых приятных моментов было то, что условия страхования были прозрачными и понятными. Я смог ознакомиться с деталями страховки, включая список покрываемых рисков, и убедился, что моя ответственность будет надежно защищена.
Еще одна большая выгода заключается в том, что компания Тинькофф предлагает обширную сеть партнеров по всей стране. Это означает, что я могу быть уверенным, что моя страховка покрывает меня в любой точке России.
В целом, я очень доволен услугами страхования ответственности, предоставляемыми компанией Тинькофф. Они предложили удобный процесс оформления, хорошие цены, прозрачные условия и широкую сеть партнеров. Я чувствую себя защищенным и спокойным, зная, что моя ответственность будет надежно покрыта, если что-то случится.
Спасибо за отзыв. Страховая компания запросила у вас данные для проверки, если вы направили их, подтвердите, пожалуйста, в комментариях.

Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Приветствуем!

Всегда рады помочь. Спасибо за положительный фидбэк! Не нашли ваш полис в системе. Напишите ФИО и дату рождения в личные сообщения.
Ежегодно использовал страхование жизни,здоровья в Тинькофф и всё устраивает легко просто надёжно.
Рекомендую!

По каско и осаго не в курсе езжу без страховки )
Но в будущем планирую попробовать страховку КАСКА и ОСАГО в Тинькофф
Думаю что нужно будет расширить спектр своих возможностей в Тинькофф!
И будьте здоровы берегите себя !
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Мы рады, что вы довольны нашим сервисом. Спасибо за высокую оценку!
Отличная страховая компания Тинькофф. Пользуюсь кстати картами, всё устраивает.

Очень быстро, оперативно и без лишней волокиты, за пару дней рассчитали сумму ущерба ( нас соседи сверху не много затопили) и сразу же выплатили.

Кстати минимум документов и все онлайн! Отличная страховая компания. Я скорее всего туда перейду из другой страховой.

Спасибо менеджеру, которая занималась нашим случаем.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

10.08.2023 15:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо, что оценили удобство нашего сервиса!
Мы не остановимся на его развитии и продолжим радовать клиентов.
Ночью сломался бачок в санузле, возникла протечка, вода просочилась к соседям вниз. Менеджер от Тинькофф оперативно отреагировала, связалась с соседкой, выплатили ей компенсацию ущерба, а нам возместили расходы на устранение протечки, все остались довольны.

Я не ожидала такого хорошего результата! Рекомендую всем.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

10.08.2023 17:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку!
Будем и дальше радовать вас своим сервисом.
Приятно удивлена качеством и оперативностью работы. Менеджер Анастасия Б-ва сразу написала мне в мессенджер, что нужно оформить, куда послать, предупредила о том, что должно быть в акте залива квартиры. Я все отправила. Как только был получен акт от управляющей компании, Анастасия помогла правильно заполнить заявление и соглашение о выплате компенсации. Получила эти документы в обед, а уже к вечеру выплата пришла на мой счет. Я очень... Читать далее

Как только был получен акт от управляющей компании, Анастасия помогла правильно заполнить заявление и соглашение о выплате компенсации. Получила эти документы в обед, а уже к вечеру выплата пришла на мой счет. Я очень благодарна Анастасии и страховой компании. Теперь всем буду рекомендовать там страховаться.

04.08.2023 13:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Здорово, что оценили нашу работу на высший балл. Можете не сомневаться, мы не подведем.
Быстро отреагировали на моё  обращение по ДТП. Проконсультировали куда и к кому обратиться о случившемся. Профессионально подошли в вопросе оценки понесенного ущерба.

Выплаты произвели в полном объёме в течении пяти дней с учётом выходных и мою неготовность встретиться с представителем банка. Рекомендую.

02.08.2023 16:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Рады, что вы всем остались довольны. Спасибо за положительный отзыв!
Точно не помню дату, примерно половина месяца июнь. У меня произошел случай ДТП. Оставил припаркованный автомобиль на парковке. К сожалению неопытный водитель наехал на мой автомобиль. Сильно повредил зеркало заднего вида, поцарапал, оставил большую вмятину, снял краску до металла (не обошлось без ущерба внутри автомобиля).  Тинькофф страхование где-то через 3 часа рассмотрели мою заявку на выплату, одобрил сумму выплаты и перечислил ее через... Читать далее

Тинькофф страхование где-то через 3 часа рассмотрели мою заявку на выплату, одобрил сумму выплаты и перечислил ее через один день после подписания документов. Выражаю огромную благодарность Тинькофф страхованию.

29.07.2023 21:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Тинькофф Страхование

Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады были помочь! К сожалению, мы не смогли идентифицировать вас по предоставленным контактам. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения.
Страховала в "Тинькофф"  гражданскую ответственность, и этот тот самый случай, когда страховка действительно пригодилась. В процессе использования арендной яхты мы утопили одну деталь, деньги за которую чартерная компания списала с нашего депозита. Заявили в Тинькофф о страховом случае, предоставили все документы и деньги отправили менее чем за неделю. Думаю, могло бы быть и быстрее, если бы я сама не тормозила процесс) очень оперативно... Читать далее

Заявили в Тинькофф о страховом случае, предоставили все документы и деньги отправили менее чем за неделю. Думаю, могло бы быть и быстрее, если бы я сама не тормозила процесс) очень оперативно, интеллигентно, чувствовалось желание страхующей стороны закрыть страховой случай и как можно быстрее выплатить возмещение.

Ваш второй отзыв, который полностью дублирует этот, удалили.

07.06.2023 20:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Спасибо за ваш отзыв.
Мы всегда рады помочь и стараемся радовать своим сервисом.
Выражаю благодарность сотруднику банка Тинькофф Марине Л-ой за компетентное обслуживание, компетентность, доброжелательность и высокий профессионализм. Все очень понятно, своевременно без затяжки провела консультирование, переслала образцы документов. В результате оценки, сумму компенсации получили больше запрашиваемой. Безусловно буду рекомендовать всем данный банк как надежного партнера и сам в ближайшие дни проведу страхование... Читать далее

В результате оценки, сумму компенсации получили больше запрашиваемой. Безусловно буду рекомендовать всем данный банк как надежного партнера и сам в ближайшие дни проведу страхование ответственности по недвижимости именно в этом банке. Спасибо большое!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

31.05.2023 20:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим Марине вашу благодарность.
Оформил себе страховку гражданской ответственности в Тинькофф Страховании чисто на всякий случай, для спокойствия. Оказалось, что не зря все сделал, так как случайно нанес ущерб имуществу третьего лица в отпуске.

Предоставил фото всех документов и за неделю получил возмещение своих потраченных средств на карту. Очень просто, быстро, и понятно. Точно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!

30.05.2023 16:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

04.07.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Здравствуйте.

Вам спасибо за положительный отзыв. Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
Всем привет. При покупке билета на самолёт через приложение Тинькофф иногда покупаю страховой полис. И в этот раз мне "повезло", вылет задержали на 4,5 часа. Взял в авиакомпании справку, обратился в Тинькофф Страхование. Сработали очень оперативно, небольшая переписка с сотрудником, отправка нескольких документов, и выплата у меня на счету. Рекомендую!!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

18.05.2023 10:43 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за то, что поделились опытом! Мы стараемся для вас.
Являюсь  типа ))) "премиум" клиентом.......
Были обращения по каско - моя оценка 4+
осаго - 4+

Тут случилось страшное) , солнышко пригрело и у тещи протекла крыша в квартире, на потолке разводы и гадость.

И тут я узнал, что это не страховой случай, относится к стенам, перекрытиям, а ни как не к отделке
Вы что курите? отсыпьте
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.

16.05.23 Оценку зачли за качество консультации. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Тинькофф Страхование

Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам там, где это возможно. При этом каждый случай рассматриваем в соответствии с правилами страхования. Заявленное событие, действительно, не входит в страховое покрытие по вашему полису. Протечка кровли является страховым случаем по риску "Залив+". Этот риск не включен в ваш полис. Менеджер свяжется с вами и подробно объяснит ситуацию.
Отличный сервис, всё работает чётко и очень быстро.  Мы повредили бампер на арендованном автомобиле в Турции. Расстроились было, что придётся платить из своего кармана, потому что ну сами стукнули - сами виноваты. Но на всякий случай написали в поддержку Тинькофф.  У нас оформлена подписка Тинькофф - премиум, и кроме медицинского страхования там ещё включена страховка на аренду авто. Там нам разъяснили, в каком случае положены страховые выплаты и рассказали, какие документы нужно будет запросить у компании-арендодателя при сдаче машины.

Пришло время сдавать автомобиль, ущерб нам вычли из депозита и оценили в триста долларов. Мы объяснили представителю компании, что хотим попытаться возместить по страховке эту сумму и запросили документы, которые нам любезно были предоставлены  - компания прислала их в воцап, когда мы уже были дома.  Дальше мы работали с персональным страховым менеджером - опять же это очень удобно. Прислали всё по её инструкциям: фото автомобиля и нужные документы от турецкой компании. Буквально через сутки на счёт были зачислены деньги - вся сумма, которую мы отдали компании, у которой арендовали автомобиль.

Радует, конечно, что деньги вернулись, но ещё больше радует, что существуют страховые компании, которые просто и по-человечески работают, выполняя свои обязательства.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
22.03.2023 Дополнительная информация предоставлена.

Спасибо за пятерку!
Рады, что вам понравился наш сервис.
Добрый день! Очень довольна обслуживанием, все документы приняли он-лайн; за оригиналами приехал курьер; оценку сделали бесплатно, не за мой счет; выплата пришла быстро! Есть желание застраховать свою квартиру и квартиру бабушки. Отличный сервис! Буду советовать родным и знакомым и коллегам по работе.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот зачисления денежных средств (персональные данные можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
UPD Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем.

Благодарим за то, что поделились своим опытом. Рады, что вы с нами!