Отзывы о Тинькофф Страховании

Оценка: 5 Проверяется
Стоимость полиса КАСКО была главным критерием в подборе страховой компании.  Случился страховой случай, с помощью приложения зарегестрировал обращение. Через час у меня на почте уже было направление на ремонт. Постоянное сопровождение в процессе ремонта. Буду полтзоваться только данной компанией. Тинькоф супер страховая!!!
Здравствуйте.

Здорово, что мы смогли оставить у вас положительные впечатления. Рады были помочь!
Оценка: 5 Проверяется
Спасибо Анастасии 6848776 за решение моего вопроса. Не сразу удалось решить свой вопрос.  Но в конце концов вышла на связь Анастасия, которая решила все вопросы буквально за 5 минут. Ещё раз спасибо за профессионализм и чюткое отношение! Не знаю, что ещё добавить, чтобы выполнить условие отправки отзыва могу только добавить ещё раз спасибо!
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв о нашей работе! Рады, что в итоге смогли решить вопрос и оставить положительное впечатление. Надеемся на долгое сотрудничество.
Оценка: 5 Проверяется
14.01.2024 года попали ДТП. Классическая ситуация, накатанная ледяная колея, неубранные дороги, машину занесло на скорости 40 км, водитель не справился с управлением, во избежание столкновения со встречной машиной было принято решение направить авто в кювет, что и было сделано. Нам повезло, что на данном участке как раз закончились деревья и машина приземлилась на мягкую, снежную подушку. Автомобиль - Lada Vesta NG Cross/ От удара повреждения были только в передней части автомобиля (крылья, капот, бампер, обе фары, радиатор, молдинги, силовая конструкция, как выяснилось позже - не пострадала - общая стоимость ремонта 212547 р.).
Теперь о "Тинькофф страхование" (Полис с полным покрытием, с франшизой - 40532 р.) Компания была выбрана, т.к. предоставила самые выгодные условия, среди всех ведущих страховых компаний.
Сразу же после урегулирования всех вопросов с ГАИ, МЧС и прочими неравнодушными людьми, я связался с менеджером через приложение Тинькофф, договорились о том, что на следующий день (ДТП было вечером), я заявлю о страховом случае через приложение и дальше мне будет назначен менеджер, который будет заниматься моим случаем.
На следующее утро я заявил о случае, со мной связался менеджер (Надежда), уточнила все необходимые документы и фотографии повреждений, в этот же день мне предложили на выбор 3 СТО для ремонта, правда среди них не было официалов, хотя это было прописано в договоре, после уточнения у менеджера мне предложили ремонт у официального дилера, не знаю почему нельзя было сделать это сразу, но все же, машина отправилась на ремонт к официалом в достаточно короткий срок.
30.01. 2024 от сервиса поступил полный список необходимых к замене/ремонту комплектующих и в течении следующих двух дней был согласован Тинькофф. (Тинькоф согласился на замену обоих крыльев, хотя в сервисе мне сказали, что ввиду незначительных повреждений обычно они на такое не идут)
Дальше началось длительно ожидание з/ч с завода, но на это Тинькофф повлиять никак не мог, в итоге все з/ч пришли, рано или поздно, но одну завод так поставить и не смог, и чтобы не ждать (без нее не начинали ремонт), было принято решение приобрести ее за свои деньги, которые впоследствии, при отправке всех документов страховая вернула в полном объеме.

Итог:
Это мой первый страховой случай, Тинькофф страхование ну очень приятно удивили.
Из плюсов:
-быстрая реакция на страховой случай;
-приятные в общении и донесения информации менеджеры;
-согласование замены поврежденных элементов в пользу клиента (в моем случае);
- ремонт у официальных дилеров (хоть и после просьбы направить именно туда)
-выплата без вопросов и достаточно оперативно за деталь, приобретенную за свой счет;
-простота в использовании их приложения, при работе со страховым случаем:
Из минусов:
Для меня их наверное не было, за исключением того, что иногда приходилось напоминать менеджеру отправить мне те или иные документы.
В целом, очень доволен, на след. год КАСКО приобретать собираюсь также у Тинькоф.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы остались довольны сотрудничеством с нами! Обещаем, что не подведем вас и в будущем.
Оценка: 5 Проверяется
Здравствуйте попал в неприятную ситуацию под названиемем ДТП.Сразу же обратился в тинькоф и заявил о страховом случаи ,через какое то время мне назначили менеджера Арина Г.Она позвонила и объяснив порядок действий, я сразу же отправил все фото ,буквально через день прислали ко мне домой представителя для подписания документов и выплатили мгновенно. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН что выбрал тинькоф страхование ,очень удобно,просто и быстро.Всем советую)
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв. Рады сотрудничеству!
Всем доброго дня! Это будет краткий отзыв. Являюсь клиентом Тинькофф уже длительное время, пользуюсь разными услугами банка. Сравнительно недавно обновил авто, хотел заключить полис страхования КАСКО.  И если при более ранних просчетах, мне удавалось хотя бы понять примерную стоимость, то сейчас - после попытки просчитать и оформить полис, я получаю следующее СМС сообщение: "Спасибо за интерес к нашим услугам. Сожалеем, сейчас не готовы... Читать далее
Всем доброго дня! Это будет краткий отзыв.

Являюсь клиентом Тинькофф уже длительное время, пользуюсь разными услугами банка. Сравнительно недавно обновил авто, хотел заключить полис страхования КАСКО.  И если при более ранних просчетах, мне удавалось хотя бы понять примерную стоимость, то сейчас - после попытки просчитать и оформить полис, я получаю следующее СМС сообщение: "Спасибо за интерес к нашим услугам. Сожалеем, сейчас не готовы одобрить заявку на КАСКО. Мы сообщим по СМС, если решение изменится".

И вот решение так и не меняется, уже длительное время)
Сотрудник в поддержке говорит, что причина отказа: "К сожалению, это конфиденциальная информация, и она не подлежит разглашению."

Окей, все понимаю и все принимаю, правда - был немного разочарован. Значит будем оформлять у другой страховой компании.
Здравствуйте.

КАСКО – добровольный вид страхования, поэтому окончательное решение по оформлению полиса оставляем за собой. Выводы делаем на основании комплексной оценки рисков. Пока не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту. В будущем, возможно, решение поменяем.
Оценка: 1 Проверяется
[b]С[/b][b] [/b]2016[b] [/b][b]года[/b][b] [/b][b]я[/b][b][/b][b]страхую[/b][b] [/b][b]свой[/b][b][/b][b]Хёндай[/b][b] [/b][b]I[/b][b]30[/b][b]по КАСКО и ОСАГО в “Тинькоффстраховании”. До недавнего времени поводов обращаться к страховщику не было. Но вот 16 октября 2023 года произошло ДТП по вине водителя КАМАЗа, о чём в тот же день было сообщено страховой компании. [/b][b] 20 октября я получил уведомление страховщика отом, что моим страховым... Читать далее
С 2016 года ястрахую свойХёндай I30по КАСКО и ОСАГО в “Тинькоффстраховании”. До недавнего времени поводов обращаться к страховщику не было. Но
вот 16 октября 2023 года произошло ДТП по вине водителя КАМАЗа, о чём в тот же
день было сообщено страховой компании.
 20 октября я получил уведомление страховщика отом, что моим страховым событием № AUT-23-180203 будет заниматься КонстантинФилоненко. Константину я переслал копии всех необходимых документов и фото
повреждений.
 10 ноября мне было выдано направление наремонт в СТО “Автотехцентр Финист Автово”. По результатам осмотра в автоцентре
оказалось, что потребуется замена задней левой двери, части заднего левого
крыла и рихтовка и окраска левой передней двери и заднего бампера. Страховая
компания согласовала эти работы. На СТО мне сообщили, что придётся ждать
поступления запчастей около месяца.
 18.01.2024 я звонил на СТО – запчасти будутоколо 10.02.2024. 02.02.2024 мне пришла SMS: “Предварительная дата поставкизапчастей для вашего авто – 15.02.2024”. 26.02.2024 пришла SMS: “Предварительная дата поставкизапчастей для вашего авто – 18.03.2024”.  29.03.2024 я позвонил в страховую компанию.Оказалось, что мой менеджер уже уволился, а моим случаем занимается Ева
Рагожкина. Новый менеджер сообщил новую дату начала ремонта: 25 – 28 апреля
2024.
 После моего звонка на СТО 27.04.2024последовала прежняя отговорка – “Ждите запчастей”. Ситуация более чем странная, учитывая, чтонеобходимые запчасти есть на “Экзисте”, в “Евро-авто” и, тем более, у
официального дилера “Дакар”.
 На дату 07,05.2024 (в течение полугода) никакихположительных подвижек в ремонте моего автомобиля нет. Такое безответственное поведение “Тинькофф страхования”является  уклонением от своих
обязательств или, может быть, откровенным жульничеством. Поэтому в дальнейшем я
прекращаю пользоваться “услугами” этой компании.
 Оценка “Тинькофф страхования” – единица.
Здравствуйте.

Детально проверим ваш страховой случай и постараемся решить все вопросы как можно скорее. По результату дополним ответ подробностями.
Оценка: 5 Проверяется
Хочу рассказать о процессе по урегулированию страхового события. Все очень четко выстроено. Как только происходит СС, сразу же назначается менеджер, который сопровождает по любым вопросам.  Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Снежану. На любой вопрос отвечает сразу же. Помогла подобрать сервис, записаться в нужное время. Всегда на связи по любым вопросам. Я очень довольная сервисом. Ремонт пока не случился) Буду надеяться, что и... Читать далее

Ремонт пока не случился) Буду надеяться, что и там тоже все сложится
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Здравствуйте.

Благодарим за высокую оценку! Довольный клиент – наша награда.
Начну с того что до страховой Тинькофф я страховался в согласие, (как то я хотел поменять лобовое стекло в согласие на своей машине Volkswagen Tiguan 2020 года выпуска, написал в приложении , мне оформили встречу в пункте ремонта, приехал и там мало того что привезли стекло не моё так еще и разбитое, место находилось где то на Вавиловой, в народных горожах, мне предложили просто лобовое стекло залечить что я и сделал , дали гарантию и я уехал впечатление от сервиса остались не очень хорошие, уже через год клей начал рассыпаться)

Потом после окончания срока каско в согласии я долго думал где застраховать машину, решил каско делать в Тинькофф , первый год отъездил проблем с машиной не было, но потом я поймал пару камней и пошли трещины по лобовому стеклу, решил обратиться в страховую, написал в приложение что удобно, сразу ответили попросили отправить фото деталей, после этого мне сообщили что страховой случай будет рассмотрен , не прошло много времени в этот же день мне написали что рассмотрели и в течении двух дней ждите направление на замену стекла, и уже на следующий день со мной связались с автосервиса и предложили время и дату.

Когда я приехал в назначенное время и дату в сервис, первым делом мне всё объяснили сотрудники автосервиса , и попросили не много подождать, пока они офрмять бумаги и я смогу заехать , понравилось то что у них отличная территория рядом набережная где можно прогуляться , после того как я загнал машину прошел примерно  час , мне заменили стекло я его осмотрел, остался доволен и ремонтом и общением и работой , мне объяснили сроки гарантии , 10 лет на работу и вроде год на само стекло , стекло поставили того же производителя что на моей машине , правда без значка vw, для меня это критично , главное что того же производство что и старое стекло.

Пока положительный эмоции от страховой, рекомендую. Забыл написать что на замену лобового стекла меня направили без оформления ДТП, просто написав в приложении Тинькофф

Приветствуем.

Благодарим за отзыв! Для нас важно поддерживать высокий уровень обслуживания. Продолжим развиваться во всех направлениях, чтобы вам было комфортно с нами работать.
На слуху как и у многих у меня был "Тинькоф", но ранее с услугами компании не связывался. Типа прогрессивный банк и тп. - решил попробовать. И тут начался цирк, по другому не назвать. Такое ощущение, что это не компания, а дезорганизованное сборище непрофессионалов.  Сделали мне расчёт КАСКО, все устроило. Решил оформлять. Начали звонить люди, с мобильных, типа сотрудники компании - между собой видимо договорится не могут, спрашивают... Читать далее

Сделали мне расчёт КАСКО, все устроило. Решил оформлять.

Начали звонить люди, с мобильных, типа сотрудники компании - между собой видимо договорится не могут, спрашивают одно и тоже, звонят буквально друг за другом.

Назначили осмотр, должен был приехать сотрудник в определённый интервал. Приходит СМС - встреча перенесена на час, едет другой сотрудник. И так 3 раза, каждый раз переназначали сотрудника и время )))) Звонил сам осмоторщик - извинялся, сказал что задержится и не приехал ) В итоге вообще никто не приехал в тот день)))

Обратился к сотруднику с кем делали расчёт - ответ был железный "мы все взяли на контроль, ситуация ужасная, извините, сегодня будет осмотр 100%" - и все, тишина, не звонков больше, не осмотра.

Через пару дней позвонили, назначили другую дату осмотра. Через пару часов звонит другой сотрудник с той же целью звонка - не можете между собой договорится?!!!

При втором звонке выясняется, что сразу в момент осмотра нужно что-то оплачивать. Я вежливо от всех услуг отказываюсь - встречу для осмотра отменяю.

Сегодня, когда я уже сделал КАСКО в другой компании мне звонит осмоторщик, что он едет ко мне на встречу))

Как люди потом делают выплаты, чинят авто - для меня просто загадка. В моем случае они были не в состоянии даже провести осмотр и сделать полис...
Спасибо за ваш отзыв. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Простите, что опыт оформления полиса не оправдал ваших ожиданий. Это не тот уровень сервиса, который мы хотели показать. Мы стремимся, чтобы весь процесс покупки страховки был удобным и понятным.

Сожалеем, что в итоге вы приняли решение отказаться от нашего полиса. Будем улучшать сервис и используем вашу обратную связь для проработки ошибок. Надеемся, в будущем еще сможем порадовать вас сотрудничеством.
Очень быстро решился вопрос с возмещением по страховому случаю, несмотря на праздничные выходные! Дело по страховому случаю вела Алёна В. Оперативно направила на ремонт официального дилера. Удобное приложение- можно заполнить всю информацию, прикрепить документы. С удовольствием рекомендую страховую компанию знакомым!

Приветствуем!

Здорово, что вам все понравилось. Мы с удовольствием продолжим радовать вас своим сервисом.
Оценка: 5 Проверяется
всегда профессионально решали поставленные вопросы, разбирались в сложных даже некорректно составленных вопросах . Крайний раз это была оператор Елизавета внутренний номер 6*****. Были внесены изменения в КАСКО. ДОВОЛЕН. РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯМ

Добавлю. Клиентам банка при оформлении предоставляют скидки и различные бонусы. Надеюсь время не испортит хорошие традиции банка
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем.

Спасибо за пятерку! Рады, что вам понравился наш сервис.
Оценка: 5 Проверяется
Произошёл страховой случай, прилетел камень в лобовое стекло. Сразу же написал в Тинькофф страхование. через 10 минут мне прислали по ватсапу как сделать фотографии и прислать. Через час мне пришло уведомление что такого-то числа я записан на замену стекла. Приехал оставил автомобиль и на следующий день я его забрал. Всё хорошо и оперативно. Спасибо.
Здравствуйте.

Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Благодарим за такую оценку!
Оценка: 5 Проверяется
Крайне доволен, результатом работы с компанией Тиньков страхование, моментальное решение всех возникающих вопросов, предложили хороший сервис, менял стекла на фарах, на все про все ушло недели 2, в частности хотел отметить агента Алену В, очень компетентна, всегда на связи и всегда подскажет что нужно сделать, молодцы!!!
Здравствуйте.

Приятно знать, что вам у нас нравится. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!
Оценка: 5 Проверяется
С компанией СК Тинькофф, Тинькоф банк сотрудничаем 5 лет. Менеджеры реагируют сразу, отзывчивы, на вопросы отвечают и днём и ночью.

Отдельно хочу поблагодарить менеджеров СК Тинькофф "Эльнур и Ксения", за отзывчивость и скорость решённого вопроса!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем сервисе страхования. Мы ценим отзывчивость клиентов и благодарны вам за проявленное доверие!
Буквально в течение часа представитель банка связался со мной и отрегулировал вопрос с автосервисом и назначили встречу. Все быстро и четко. Я очень довольна работой сотрудников банка, всегда выслушают,  помогут и на связи в любое время суток. Всем рекомендую Тинькофф страхование. Спасибо за ваш труд.

Приветствуем.

Спасибо за обратную связь! Приятно, что вы рекомендуете нас.
С момента обращения, направление на ремонт меньше 1 часа, взяли на себя подбор дилера, где запчасти в наличии. Быстрое реагирование и помощь в ускорении работ по замене запчастей.

Приветствуем!

Спасибо за положительный отклик!
Приятно, что наш сервис оправдал ваши ожидания.
Оценка: 5 Проверяется
Здравствуйте! Делюсь опытом оформления полиса каско в компании Тинькофф страхование. Являюсь их клиентом уже более 4 лет. Основные достоинства-простата оформления и оплаты, лояльные цены по сравнению с другими страховыми. Я оформила полис номер 030*****80. В марте со мной произошла неприятная ситуация-при развороте не заметила невысокий столбик, как итог-разбит бампер и поврежден радиатор. Оформила заявление через мобильное приложение... Читать далее

В марте со мной произошла неприятная ситуация-при развороте не заметила невысокий столбик, как итог-разбит бампер и поврежден радиатор. Оформила заявление через мобильное приложение Тинькофф, в этот же день со мной связались сотрудники Тинькофф страхования, через день уже было готово направление на ремонт в СТО. Ремонт выполнен качественно и в срок. Претензий нет ни к страховой,ни к сервису.Искренне рекомендую!
Приветствуем!

Спасибо за оценку 5. Постараемся и дальше только радовать вас!
Оценка: 5 Проверяется
Замена лобового, записали , приехал ко времени, за час все сделали, чисто аккуратно, остался доволен работой, рекомендую. Сервисом и страховой остался доволен. До этого было столкновение по европротоколу по телефону все согласовали, выбрал сервис, приехали к назначенному времени все собрали, аккуратно.
Здравствуйте.

Приятно, что вы остались довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за максимальную оценку!
Добрый.
У меня уже второй страховой случай, в Тинкоф страховании все оперативно без лишней волокиты и с выплатами, и с ремонтом. Если есть вопросы реагируют оперативно, отвечают на вопросы. С сервисами тоже все оперативно, согласования, направления оформляются очень быстро. По страхованию есть большое количество продуктов. Спасибо команде Тинкоф страхование!,
Здравствуйте.

Спасибо, что оценили наш сервис на высший балл! Будем стараться и дальше приносить вам только положительные впечатления от сотрудничества.
Поменяли лобовое по каско. Все быстро согласовали, менеджер всегда на связи. Рекомендую. На все про все месяц с ожиданием стекла. Ремонт у официального дилера без проблем согласовали сразу. Обратился, сразу выдали направление. Почему длина отзыва минимальная должна быть 300 симоволов толко тут не пойму

Тинькофф Страхование

Приятно, что вы остались довольны сотрудничеством. Спасибо за положительный отклик!
Оценка: 5 Проверяется
В целом довольна, процесс от заявления о страховом случае до замены занял всего неделю, учитывая, что ждали недостающую деталь на станции, которую я выбрала. Конечно, хотелось бы, чтобы замена лобового стекла была у официального дилера и с логотипом марки авто на лобовом  :-)(как на оригинале) но учитывая, что в полисе четко прописано, что замена у специализированных стекольных станций, то в целом все хорошо. Стекло того же производителя, что... Читать далее

Конечно, хотелось бы, чтобы замена лобового стекла была у официального дилера и с логотипом марки авто на лобовом  :-)(как на оригинале) но учитывая, что в полисе четко прописано, что замена у специализированных стекольных станций, то в целом все хорошо. Стекло того же производителя, что и оригинал, просто без наклейки на нем марки авто.

Не первый раз пользуюсь услугами данной страховой и ни разу не было с моей стороны нареканий, пока всем довольна. Надеюсь на дальнейший положительный опыт.
Приветствуем!

Большое спасибо за положительную обратную связь!
Это лучшая мотивация для нашей команды.
Оценка: 5 Проверяется
Попал в ДТП - не сильно, но досадно - была сломана решётка радиатора, значок и поцарапан бампер. Получил справку от ГИБДД, приложил фото - направление на ремонт получил в течении суток, все через приложение - быстро, понятно, удобно - из дома выходить не пришлось. Далее осмотр. Заказали детали, которые пришли за две недели (оригинальная решётка радиатора, значок). Ремонт занял 3 дня. Весь процесс занял меньше месяца с момента ДТП, включая... Читать далее

Заказали детали, которые пришли за две недели (оригинальная решётка радиатора, значок). Ремонт занял 3 дня. Весь процесс занял меньше месяца с момента ДТП, включая срок ожидания запчастей, время согласования между СТО и страховой, ремонт.

Еще момент - поскольку не был виновником ДТП, франшизу с виновника страховая компания получила самостоятельно, мне не пришлось ни доплачивать, ни справки собирать и куда-то обращаться за возмещением. В общем отличный сервис, минимальные сроки на всех этапах, машина отремонтирована
Тинькофф Страхование

Рады, что вы остались довольны нашей работой по страховому случаю. Спасибо за оценку!
Первый раз в своей жизни трачу время на такую деструктивную деятельность и пишу негативный отзыв! Но честно говоря, это сделать просто необходимо - так как взаимодействие с  Тинькофф Страхование действительно оставило крайне негативное впечатление, от которого следует избавиться вынеся его в формат общественного обсуждения и надеясь на то, что он (мой отзыв) поможет другим составить объективное представление о деятельности вышеуказанной СК... Читать далее

Так получилось, что я являюсь пользователем большого количество продуктов от Тинькофф, начинаю от банковских и инвестиционных продуктов и заканчиваю продуктами страхования. Сначала мне было предложено застраховать по рискам ОСАГО два транспортных средства. Быстрый расчет, хорошая конкурентная стоимость продукта, меня приятно удивила и расположила.

Далее, при покупке нового автомобиля, я решил осуществить расчет полису по риску КАСКО. Я написал об этом в чате Тинькофф и со мной связался менеджер по имени Максим (номер телефона и вся переписка есть в распоряжении), который собрал все необходимые сведения для расчета полиса по риску КАСКО и далее, с учетом моих требований по доп. опциям и услугам, мне предложил определенные варианты по конкретной стоимости.

После этого, я взял немного времени для того чтобы обдумать предложения от Тинькофф Страхование и сравнить с другими аналогичными предложениями на рынке. При этом, менеджер Максим в переписке и в телефонном разговоре со мной неоднократно указывал на преимущества СК Тинькофф Страхование (простота и удобство оформления полиса, оперативность выплат, качество предлагаемых услуг), тем самым сформировав у меня потребительский интерес и исключительно положительное мнение о СК, а также убедив меня в необходимости оформления полиса КАСКО именно в Тинькофф Страхование.

Далее, когда я уже был готов оплатить полис, я сообщил Максиму о необходимости внесении в него второго водителя (у водителя больше стаж и существенно ниже КБМ, чем у меня). При этом, следующий расчет полиса КАСКО оказался по стоимости выше предыдущего. Разница в стоимости была несущественной, но определенно неприятной. Какой либо объективной причины повышения стоимости полиса КАСКО менеджер Максим сообщить мне, не смог.

Далее, приняв абсолютно беспричинно изменившиеся условия по стоимости полиса КАСКО, я сообщил менеджеру Максиму о своей готовности внести оплату по продукту. После этого, мне без объяснения причин БЫЛО ОТКАЗАНО В ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА КАСКО.

Что можно здесь сказать...Я полностью разочаровался в продуктам и сервисе Тинькофф, потратил на обсуждения беспрецедентно много своего личного времени и в итоге ПОСТРАДАЛ ОТ НЕДОБРОСОВЕСТНОГО МАРКЕТИНГА. Теперь, с учетом такого отношения к клиенту, буду отказываться от всех без исключения продуктов Тинькофф, в том числе и банковских. Такой сервис и такое отношение к клиенту - ПРОСТО ПОЗОР!!!
Здравствуйте.

Сожалеем, что ситуация оставила у вас такие впечатления о компании. КАСКО – добровольное страхование. Каждую заявку рассматриваем отдельно и оставляем за собой итоговое решение. При согласовании условий мы проводим комплексную оценку рисков, детали которой не разглашаем. Пока не готовы предложить вам полис. Возможно, пересмотрим решение в будущем.
Приветствую! Обращался по каско в Тинькофф для замены лобового стекла. Все прошло быстро и удобно. Заявка была отработана в течении дня, на следующий день получил направление на стекольную мастерскую, но там мне не смогли помочь, сказали стекла на ваш автомобиль только у дилера можно сейчас достать (машина Volvo). После чего еще через пару дней было выдано направление на станцию Б-ф. Через пару дней позвонили со станции, сказали что в... Читать далее
Приветствую!

Через пару дней позвонили со станции, сказали что в наличии стекла нет, но могут заказать, есть вариант привезти меньше чем через месяц но цена выше стандартной, в итоге компания согласовала этот вариант и через месяц примерно стекло пришло и меня записали на ремонт.

Замена стекла заняла сутки, машину привез утром на следующий день она уже была готова, но я забрал вечером, мне так было удобно. Стекло поставили оригинал, один в один как было. Считаю что все прошло отлично.

11.05.2024 13:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Довольный клиент - наша главная задача. Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Испорчена машина, год на успокоительных — результат от купленного полиса КАСКО в Тинькофф. В мае прошлого года из-за крупного града был поврежден мой автомобиль Киа РиоХ. На тот момент автомобиль был в эксплуатации меньше года. Но беда не приходит одна, заключая при покупке авто полис КАСКО я очень рассчитывала, что мне не страшны никакие природные явления, моя собственность под надежной защитой, но я очень ошибалась. После подачи заявления о... Читать далее

После подачи заявления о страховом случае мне оперативно выдали направление на осмотр в какой-то непонятный СТОА. Автомобиль находился на гарантии. По началу все складывалось не самым худшим образом — мне предложили найти самостоятельно СТОА, которые выполняют беспокрасочный ремонт (т. е вытягивают вмятины, не повреждая лакокрасочное покрытие). Я нашла такую специализированную организацию, они отправили предварительный заказ-наряд в СК, однако СК отказалась выдавать направление в специализированную организацию, предложили мне выплатить смешные 50000 руб, которых хватило бы в лучшем случае на одну дверь.

Дальше интереснее, я настояла и мне выдали все-таки направление на СТОА дилера, и тут началось интересное. Не честный дилер (видимо в сговоре со страховой), т. к. стоимость работ дилера и первоначально представленный заказ-наряд специализированной СТОА не отличался, но СК согласовала выбор дилера, который кроме прочего включил в расчет даже инструменты для вытягивания вмятин. Дальше хуже.

За три дня мою машину отремонтировали, позвонили сказали забирайте. И тут случился второй кошмар. Машину отремонтировали отвратительно, вмятины не устранили, растянули металл на крыше от чего она стала похожа на большой целлюлит, на крыше повредили лакокрасочное покрытие, повредили обшивку потолка, а хуже всего заменили капот на какой-то китайский оригинал и даже не покрасили его толком (повсюду следы недокраса и потеков, внутри совершенно не окрашен).

Я сразу заявила о возврате моего старого капота, но получила резкий отказ, машину отказывались выпускать до подписания актов выполненных работ. Была вызвана полиция, что бы хотя бы уехать со станции. И вот спустя почти год с момента наступления страхового случая, СК кормила завтраками относительно возврата капота, намедни отписались — нет, вернуть не сможет (без оснований и ссылков на нормативные акты), выплатили три копейки посчитав покрасочный ремонт.

ИТОГ работы с данной страховой: потраченные нервы, потраченное время, утрачена товарная стоимость автомобиля (не по вине ГРАДА, а по в результате ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ), убитая машина. Искренне расстроена таким отношением к клиентам
Здравствуйте.

Изначально мы выдали вам направление в неофициальный сервис, чтобы ускорить ремонт. Решение всегда остается за клиентом и, поскольку вы не согласились, мы выдали вам направление в другой сервис.

По вине сервиса, был выполнен некачественный ремонт и партнеры не имели права удерживать автомобиль. Мы связывались со СТОА и они были готовы устранить недостатки ремонта, однако вы отказались. Поэтому мы выплатили вам деньги по соглашению на исправление ремонта. Сумму мы рассчитали с учетом рыночных цен на необходимые работы, увеличить ее не сможем.

Мы согласовывали установку оригинальных запчастей. Сотрудники СТОА сообщили нам, что установили вам оригинальным капот. Чтобы проверить это, мы ожидаем от вас фотографии, которые вы в ближайшие дни сможете сделать в сервисе. Возврат замененных деталей не предусмотрен правилами страхования.