МАКС

Отзывы о МАКС

Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 1
Попала в ДТП не по своей вине. Есть каско в Макс. Обратилась сразу же, составили заявку, сказали ждать одобрения 5-7 дней, с тех пор прошло 2 месяца. А ответа нет и ремонта нет. А обещали горы при оформлении, что самая лучшая компания, а на деле ноль. Ни выплат, ни ремонта. Даже не советую брать каско данной страховой. Каждый день кормят завтраками.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, выдала ли страховая компания направление на ремонт в СТО? Если да, то укажите в какой срок было выдано направление?
Будучи клиентом данной СК обратился 09.09.22за возмещением по КАСКО на замену лобового и покраску бампера. И тут начались чудеса. Обратился в офис удаленного урегулирования. Через 2 месяца мне сказали, что макс не принимает у них документы в электронном виде, ввиду того, что их программа плохо работает, никто ее не чинит и поэтому их надо отвезти прямо в их офис на каширке. На мой резонный ответ отправить им это по почте в бумажном виде (все... Читать далее

Обратился в офис удаленного урегулирования. Через 2 месяца мне сказали, что макс не принимает у них документы в электронном виде, ввиду того, что их программа плохо работает, никто ее не чинит и поэтому их надо отвезти прямо в их офис на каширке. На мой резонный ответ отправить им это по почте в бумажном виде (все бумаги оформлены и фотографии сделаны и распечатаны), мне ответили, что макс не принимает документы в бумажном виде по почте.

Ок. Для ускорения процесса я забрал документы и поехал вначале декабря 22-го на Каширку. Как я ошибся, что оформленных документов достаточно… По глупости не взял паспорт, а там мне сказали, что все заново будет оформляться. На тот момент страховка уже закончилась, и я не стал у них продлевать полис, видя как они работают, а купил у другой СК.

Ок. Взял паспорт, оформленные документы и поехал 10.01.23 на Каширку в их офис. Там опять осмотр и новые документы. Старые документы просил приложить к делу. 28.02.23 я получил от этой конторки письмо, в котором ониотказали в страховом случае по покраске бампера, а по лобовому стеклу они не написали ничего.

Я им позвонил, сказали отправили по почте направление на замену стекла, на мои претензии по бамперу сказали, что 10.01.23 моя страховка уже закончилась и, собственно, иди лесом. Заниматься разбирательствами у меня времени не было, стал ждать письма с направлением. Периодически посещаю почту и там никаких писем мне не приходило, ни заказных, ни простых.

Лето и осень не до них было, а вот в конце осени я снова вспомнил, что стекло то не плохо было бы и поменять, а направления я и не получил. 29.11.23 я написал письмо, приложил все фотографии из первоначального дела 09.09.22, из повторного дела 10.01.23, письмо с отказом, описал суть претензий и по бамперу тоже.

Через 14.12.23 позвонил, подтвердили получение по телефону, сказали время рассмотрения до 30 рабочих дней. 16.01.24 написал им письмо с пересланным вложениемпредыдущего и заодно позвонил. Стали извиняться и сказали в течение 10 дней ответят. На почту пришел ответ по обращению с утверждением, что в течение 10 рабочих дней ответят. Жду. (Ждун?)

30.01.24 написал им письмо, что все еще ожидаю ответа. 14.02.24 звоню, так как ни ответа ни привета. И тутначинается цирк.
СК - А мы вам направляли еще прошлой зимой направление наремонт заказным письмом.
Я - Пришлите уведомление об отправке.
СК – У нас нет. А срок рассмотрения обращения 30 рабочих дней.
Я – с 29.11.23 они уже прошли очень давно.
СК – А обращение было 16.01.24, еще не прошло.
Я - ??? А 29.11.23?
СК – Мы его не видим, чего не видим – не было…
Занавес? Нет.

14.02.24 На почту пришел ответ по обращению с утверждением,что в течение 10 рабочих дней ответят. Опять?!? 13.03.24 Звоню. Говорят, что время рассмотрения еще не вышло….Дальше много нецензурной брани и тд и тп.

Короче, хотите чтобы вас мучали, да еще иза ваши же деньги? Вам в СК макс. Но знайте, что удовольствия вы точно не получите! А я в суд. Заплатят за 2 стекла, 2 бампера и еще на обмыть останется. Все номера дел и претензий, как и копии и сканы писем и тд итп есть.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент?

28.03.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Лозунг сияющий под логотипом страховой Макс - Меняем жизнь к лучшему, -  выглядит очень смешной на фоне полного отсутствия клиентского сервиса, напрочь бесполезного колл центра (видимо скрипты не обновлялись лет 10) и убитых отделений в подвалах старых хрущевок, где ремонтом не пахло уже не первую пятилетку.  Компания явно живет гос выплатами по ОМС от физ лиц (зачем только люди туда идут, если можно оформить в человеческих страховых), какими... Читать далее

Компания явно живет гос выплатами по ОМС от физ лиц (зачем только люди туда идут, если можно оформить в человеческих страховых), какими то гос контрактами и тем что банки безальтернативно впаривают данного страховщика при оформлении авто кредита, после этого мышка в мышеловке и шансы вырваться близки к 0 иначе другими словами не объяснить за счёт чего у них  могут быть продажи с такой клиентской поддержкой и полным отсутствием понимания клиентский путь, который похож на смесь бюрократии «нулевых» и отношением «классической паспортистки» тех же лет.

Вот и я имел неосторожность в мае 23 года вляпаться в отношения с Данной страховой с полисом КАСКО.
1. Ноль реакции на обращение по ДТП на гор линию. Оператор, удивившись, что я с таким вопрос дозвонился, сказал, что сначала разберитесь с ОСАГО и если вдруг и захотите что то от КАСКО, то не чего звонить а надо ехать в отделение со всеми справками и там уже будут рассматривать …. Будут РАССМАТРИВАТЬ, хотя полагаю по обращению надо брать и делать.

2. Погасил долг в банке, обращаюсь за расторжением полиса КАСКО (в отделение со всеми документами, как положено). По положению срок возврата в таком случае 7 дней…но эти правила написаны страховой и им же их видимо можно нарушать …

15.08 было написано заявление на 07.09 оно до сих пор на РАССМОТРЕНИИ. Колл центр при этом говорит, что у нас нет для вас информации, не занимайте линию и кидают трубку )))

Уважаемые сотрудники данной компании может начнёте работать, смотреть оперативнее и активнее или чтиво настолько утомительно, что вы каждый раз засыпаете на середине!?

Крайне не рекомендую даже рассматривать отношения с данной страховой. Страховая компания МАКС - обходите нас стороной.
Все устроило второй год с ними. Все хорошо.  Никаких проблем все легко и быстро. Правда аварийных  случаев , ещё не было ,ни каких и не надо но все же, как по мне в оформлении все прекрасно. И не дорого совсем по сравнению с другими компаниями.

Меня все устраивает , сейчас редко где в такую цену. Смотрела отзывы тоже хорошие
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Спустя 9 месяцев после страхового случая через суды выплатили самый минимум , признав машину ТОТАЛ, а в автотеке указали что выполнили ремонт на сумму в шесть раз больше(  ОБМАНЩИКИ

то что вы нас обманули одно дело, кинули - второе, а вот что еще и испортили историю машины( ждите новую повестку Позор ((( На моем веку , так еще ни кто не поганил свою репутацию
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото решения суда (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

30.09.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
02.07.2022 был взят кредит в Банке "Сетелем". К кредитному договору был оформлен полис на случай уменьшения стоимости автотранспортного средства GAP-K№GAP-6*****05 в СК "МАКС" 02.07.2023г. кредит был полностью досрочно погашен, о чем свидетельствует справка из Банка, а автомобиль продан по договору купли-продажи. 07.04.2023г. я подал заявление о досрочном расторжении страхового договора и выплате остатка страховой премии в СК "МАКС". 17.04... Читать далее

17.04.2023г. мне на почту пришло письмо от СК "МАКС" в котором говорится: отказать в выплате остатка страховой премии и страховой договор расторгнут. Получается что деньги мне возвращать не собираются и при этом еще и действующего договора нет.

Прошу разобраться в данной ситуации и обязать СК "МАКС" вернуть остаток страховой премии в связи с тем , что никаких услуг от СК "МАКС" я не получаю.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, при отказе в вам в возврате денежных средств, ссылалась ли страховая компания на пункт договора?

22.08.2023 Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.12 правил Народного рейтинга.
Ужасная страховая компания, все приходится выбивать, не только менеджерам салона , но и самим людям,! вызванивать , ожидать ответа 30-60 минут , но только общаешься с обычным оператором, который не может и двух слов связать! согласования ждем уже больше месяца.  сначалп письмо не могли получить , а потом , спустя 2 недели неудачных дозвонов , оказалось , что письмо в спаме. Просто какие-то элементарные вещи , которые нужно проверить первым же... Читать далее

согласования ждем уже больше месяца.  сначалп письмо не могли получить , а потом , спустя 2 недели неудачных дозвонов , оказалось , что письмо в спаме. Просто какие-то элементарные вещи , которые нужно проверить первым же делом.

Работают все , клиент, мастера в салоне , но только не страховая компания берите Каско в Тинькофф!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «вызванивать , ожидать ответа 30-60 минут , но только общаешься с обычным оператором, который не может и двух слов связать!» — расскажите поподробнее о данной ситуации. Уточните дату звонка и номер телефона, на который был осуществлен звонок.

26.05.2023 15:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Никогда не страхуйтесь в данной конторе. При покупке автомобиля в кредит, единственным страховщиком был Макс, других вариантов не было. Оформил каско. ДТП произошло не по моей вине. После осмотра авто направили к дилеру на оценку ущерба, дилер произвел и направил в страховую в Москву и тут все затихли уже почти 2 месяца. По телефону говорят что данная заявка на рассмотрение и по срокам неограниченно. И сколько ждать неизвестно. Мой... Читать далее

По телефону говорят что данная заявка на рассмотрение и по срокам неограниченно. И сколько ждать неизвестно. Мой автомобиль хендай крета. Хочу уточнить что кол центр МАКС работает отвратительно, не дозвониться до них, да еще грубые сотрудницы работают.
23 января 2023г. Произошло ДТП. Документ передали 24-го, провели осмотр машины. Ждали мы месяц, поехали сами в Агат и узнали что сотрудники СК Макс забыли им отправить заявление. Все сделали, бегали, звонили. Прошло ещё 2 недели, Агат отправил смету на восстановление машины до состояния нового, но СК МАКС молчит и не дают никакого ответа. Машина по КАСКО на организации, платим почти 70 тыс руб в год, за 3 года первое обращение и такое... Читать далее

Все сделали, бегали, звонили. Прошло ещё 2 недели, Агат отправил смету на восстановление машины до состояния нового, но СК МАКС молчит и не дают никакого ответа. Машина по КАСКО на организации, платим почти 70 тыс руб в год, за 3 года первое обращение и такое отвратительное отношение!

У Агат проблем с деталями на шкоду нет. Макс просто ушли в тишину.
3,5 мес. ожидания. У нас 2 машины и спец техника у них застрахованы. На следующий год откажемся от этой шараги
Мой полис КАСКО 39/50E-00******49 убыток 1100353 заявлен был еще 27.02.2023 до сих пор на дворе 23.04.23 не рассмотрен мой убыток и не назначен ремонт автомобиля, не заказаны автозапчати в стоа так как страховая компания Макс намеренно затягивает процесс урегулирования суммы ремонта по моему полису КАСКО, сколько ждать можно уже решения?? не компетентны девушки на горячей линии, на письма вообще не отвечают, вообщем не тратьте свои деньги на... Читать далее

не компетентны девушки на горячей линии, на письма вообще не отвечают, вообщем не тратьте свои деньги на страховку ни по каско! Ни по осаго! Ни выплат ни ремонта не получите.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «не компетентны девушки на горячей линии, на письма вообще не отвечают» — расскажите поподробнее о консультациях и ваших обращения в страховую компанию, укажите даты.

28.07.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Для тех кто не любит лонгрид: - отправляют к неофициалам, несмотря на условия страхования - любые вопросы - отправляют в сервис обратной связи, где никто не отвечает - сроки тянут по максимуму Теперь подробнее: 11-го января попали в ДТП на новой машине (обращение А-1097250 ), дальнейший процесс вызывает недоумение, но что есть, то есть: приехал в офис в страховую, написал заявление, дождался приезда  представителя страховой для... Читать далее
Для тех кто не любит лонгрид:

- отправляют к неофициалам, несмотря на условия страхования
- любые вопросы - отправляют в сервис обратной связи, где никто не отвечает
- сроки тянут по максимуму

Теперь подробнее:
11-го января попали в ДТП на новой машине (обращение А-1097250 ), дальнейший процесс вызывает недоумение, но что есть, то есть: приехал в офис в страховую, написал заявление, дождался приезда  представителя страховой для визуального осмотра (машина на ходу, но из-за поврежденной электрики, специалисты не рекомендовали ездить в слякоть ) зачем нужен этот осмотр, если потом все-равно отправляют в сервис на дефектовку - непонятно, но допустим.

Примерно 2 недели прошло перед тем, как появилось назначений в сервис. По условиям страховки должны были быть официалы, оказалось нет. Ну, думаю, может так быстрее машину назад получу. 1-го февраля отвез авто на СТО и только 21-го февраля!!! был результат дефектовки. Потом согласование суммы - до 13-го марта и вот теперь автомобиль обещают не раньше 20-го апреля. Но это опять же не точно, т.к. в СТО 2 недели назад обещали отдать машину в течение двух недель. Итого, даже при "удачном" раскладе на ремонт, по сути, косметики - 3,5 месяца.

Плюс в СТО заявили, что они не могут мне заказ-наряд показать по договоренности со страховой, т.е. что мне чинили - поди угадай и как акт приема-передачи подписывать еще придется поломать голову. В общем, много странностей, нарушение условий страхования и жуткие сроки. Не рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ страховой компании по ситуации.

18.05.2023 10:42 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уже 10 лет страху по каско свои автомобили,  но такого отношения как в компании макс, нигде не было. Дозвониться на единую службу по страховому случаю  невозможно, ждала по минут 30 два дня подряд, потом переводят еще на оператора  и ждёшь ещё пол часа. Операторы хамоватые, грубят, на вопросы отвечать не хотят. Более того как выяснилось ты им дозваниваешься, чтоб они тебя записали на подачу документов аж через 9 дней! Офис для подачи документов для Москвы и Московской области один единственный! Все компании уже перешли на электронный документооборот, здесь как динозавры, все по старинке- один офис на всю Москву и МО, озлобленные тётенька операторы.... ПЕЧАЛЬ. И это КАСКО, за которую ты заплатил немалые деньги. В офис даже ехать страшно после такого
Спасибо за отзыв.
Автор, вы пишете: "Операторы хамоватые, грубят, на вопросы отвечать не хотят", - расскажите подробнее о ситуации, уточните даты и время звонков на ГЛ, в чем именно заключалась грубость, на какие вопросы вы не получили ответа? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

19.05.23 Спасибо, что ответили на наши вопросы, оценку зачли. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Буду краток, так как есть с чем сравнивать. В компании имеются автомобили, которые взяты в лизинг. При наступлении страхового случая  компания Макс не выдает направление к официальному дилеру на годовалый автомобиль у которого присутствует гарантия производителя.  На звонки отвечают хамовитые операторы, Жалобы игнорируют. До этого страховались в РЕСО, цена практически одинаковая, отношение и подход к клиентами совершенно разный. Не рекомендую... Читать далее
Буду краток, так как есть с чем сравнивать. В компании имеются автомобили, которые взяты в лизинг. При наступлении страхового случая  компания Макс не выдает направление к официальному дилеру на годовалый автомобиль у которого присутствует гарантия производителя.  На звонки отвечают хамовитые операторы, Жалобы игнорируют. До этого страховались в РЕСО, цена практически одинаковая, отношение и подход к клиентами совершенно разный. Не рекомендую компанию Макс.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста номер договора страхования.
UPD Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
26.07.2022 г. обратился в АО Макс по страховому случаю в рамках договора КАСКО 101/50-48****629. Был зарегистрирован убыток 1085441. 29.08.2022 было выдано направление на ремонт. СТО раз в месяц переносили ремонт, о чём я в ходе телефонных звонков информировал представителей АО Макс. 08.11 на СТО мне сообщили что дата ремонта неизвестна, т.к. они не могут найти лобовое стекло. 08.11.2022 я подал претензию в представительство АО Макс по адресу: г. Краснодар, ул. Дзержинского 33.

Сегодня 15.12 пришёл ответ (срок ответа на претензию не был соблюден), снова направление на то же самое СТО(!) где опять не знают когда смогут поставить стекло.

Это форменное издевательство. Все сроки сорваны. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Обращения отправлены в ЦБ РФ, финансовому омбудсмену и РПН. Дальнейшее решение проблемы, вижу только через суд.

И обращение к тем кто прочтёт: Что такое деловая репутация, данная контора не знает. Выводы делайте сами
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
UPD Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.9. правил Народного рейтинга.
Застрахована по КАСКО в "МАКС" - фирма была предложена офиц. дилером АвтоСпецЦентр Химки при покупке машины. В июле 2022 произошёл страховой случай (помяли заднее левое крыло, бампер и фару, а так же датчик ЭДУ). 05.08.22 было получено подтверждение от "МАКС" о рассмотрении обращения и получено направление в автосервис (не смотря на просьбу и наличие автосервисов офиц. дилеров в моём городе Химки, меня отправили в противоположную сторону - к г... Читать далее
Застрахована по КАСКО в "МАКС" - фирма была предложена офиц. дилером АвтоСпецЦентр Химки при покупке машины. В июле 2022 произошёл страховой случай (помяли заднее левое крыло, бампер и фару, а так же датчик ЭДУ). 05.08.22 было получено подтверждение от "МАКС" о рассмотрении обращения и получено направление в автосервис (не смотря на просьбу и наличие автосервисов офиц. дилеров в моём городе Химки, меня отправили в противоположную сторону - к г.Реутов).

К автосервису Автолайт вопросов нет - они оценили ущерб, получили от меня оплату франшизы, получили подтверждение от страховой и заказали детали, заранее предупредив, что доставка датчика может затянуться.
И вот наступил ноябрь, запчасти и датчик прибыли, машину забрали на ремонт. Однако всплыл неприятный сюрприз - нужно получить финальное подтверждение от страховой и доп. подтверждение на замену фары. А страховая ушла в игнор - ни на письменные запросы автосервиса не отвечает, ни на мои устные/письменные обращения. Оператор каждый раз твердит одно - "обращения в работе, сроки не известны, специалисты общаются только письменно, если есть комментарии/вопросы - пишите на сайт страховой".  Третью неделю им названиваю/написываю, но безрезультатно.

Машину спустя неделю забрала из автосервиса обратно, так как оно мне нужна. Отдам повторно после получения ответа от страховой. Остаётся одно - продолжать названивать/написывать в страховую, чтобы хоть как-то призвать их к порядку. С таким отношением не понимаю как добиться от них ответа. Ведь для подачи в суд тоже нужен письменный ответ.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
Добрый день. При покупке автомобиля в кредит заставили заключить договор страхования с компанией Макс уверяя что это самый дешевый вариант из всех страховых . За страховку тотал+угон взяли 41000 рублей . Сегодня посчитал данный страховой полис с такими же условиями в Тинькофф и суммы вышла в 20400. Прошу расторгнеть полис КАСКО и вернуть всю сумму , так как период охлаждения еще не прошел . Переплачивать 50% стоимости я не собираюсь .Номер... Читать далее

При покупке автомобиля в кредит заставили заключить договор страхования с компанией Макс уверяя что это самый дешевый вариант из всех страховых . За страховку тотал+угон взяли 41000 рублей . Сегодня посчитал данный страховой полис с такими же условиями в Тинькофф и суммы вышла в 20400. Прошу расторгнеть полис КАСКО и вернуть всю сумму , так как период охлаждения еще не прошел . Переплачивать 50% стоимости я не собираюсь .Номер полиса : 70/50E-***45 . Весь день пытаюсь дозвониться до контакт центра чтоб узнать как происходит расторжение и на протяжении 30 мин слышу что я 1 в очереди . 70/50E-***70/50E-0073592045
Спасибо за отзыв!
Оценка засчитана за отсутствие обратной связи от страховой компании.
08.08.2022 был заключен договор страхования наземного транспорта №70/50Е-***77. (КАСКО) 18.08.2022 кредит был погашен и АО МАКС направлено обращение с заявлением о расторжении договора страхования из личного кабинета, через электронную почту компании, заказным письмом. В ответ 19.08.2022 пришло: По запросу № 190674 ответственный Д. А-на. Дело в том, что в нашем городе Обнинске Калужской области заявленный офис данной компании отсутствует, телефон не отвечает, после набора номера даже гудок не идет, сразу сброс. Мы живем в высокотехнологичное время и документы принято пересылать электронно, по крайней мере заключить договор дистанционно и принять денежки проблем нет. Поведение АО МАКС считаю намеренным затягиванием рассмотрения вопроса о возврате средств.
Произошел страховой случай во дворе дома согласовали только то что указал сотрудник ОВД. Их эксперты не идут как квалифицированные специалисты, оказываеться сотрудник ОВД специалист эксперт. в итоге 3 месяца безрезультатных переговоров. отремонтировали 10% от убытка. Не страхуйтесь не когда в максе не чего.
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана с учетом п. 3.8.9. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Заключены договора при покупке в лизинг. Через полгода после страхования на крышу упал снег. Представил все документы страховщику, потом подписал соглашение на выплату, а денег все нет и нет. сейчас просят документы которых не существует и исчисляют сроки с момента жалобы на них.

Поэтому предупреждают ВСЕХ, что если у вас крупный ущерб начинайте жаловаться сразу. Добровольно не платят. Ни в коем случае не страхуйтесь в этой компании!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите, пожалуйста поподробнее о запрошенных страховой компанией документах. Прокомментируйте ситуацию на данный момент.

11.07.2022 Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Езжу на разбитой новой машине мазда! не выплачивают каско! Я, Ш-ва Мариям Наримановна, заключила договор добровольного страхования транспортного средства каско, в Макс (Акционерное общество «Московская акционерная страховая компания». (дата ДТП 25 апреля 2022г) зарегистрировано под номером в Макс: А-107.... корпус зеркала левого замена, крыло заднее правое окраска, расширитель крыла заднего правого-замена, дверь задняя правая -окраска; (дата ДТП 27 мая 2022г.) зарегистрировано под номером в Макс: А-108.... - стекло лобовое замена. Данное событие, согласно Правил страхования, на основании которых был заключен договор добровольного страхования, является страховым случаем, мною предоставлены (25.04.2022;27.05.2022) были предоставлены все необходимые документы предусмотренные Правилами добровольного страхования, однако, до настоящего времени мне не произведена выплата страхового возмещения и не сделан ремонт транспортного средства.

Я Прошу страховую кампанию Макс выплатить мне за ремонт моей машины деньгами, т.к. на складах оф. Дилеров, которые работают со страховой кампанией нет запчастей. Все официальные дилеры работают с одним складом, в который не поступают мазда запчасти в связи со спец. Операцией закрыта Европа и Япония. В страховую кампанию Макс, написано письмо от СТОА мазда- кунцево, от 17 июня 2022г 14:07, Мастер Цеха Гл-н Ренат (8495*****33 доб.71-28, кузовной цех мазды кунцево) На складах нет деталей с ноября 2021г., и не будет! Идет спец. операция и нет поставок из Европы и Японии вообще. Это письмо игнорируется страховщиком. Деньги не платят, тянут время. Ремонт в стоа не возможен! Я была лично во всех стоа, с которыми сотрудничает Макс, нигде нет деталей. Им это известно отлично!
Спасибо за отзыв.
Автор, расскажите подробнее, когда подали документы о наступлении страхового события, когда был проведен первичный осмотр повреждений, когда было выдано направление на ремонт авто, поступил ли на данный момент ответ от СК на обращение от 17.06.2022?

PS: оценка не засчитана в связи с отсутствием ответа от автора.
Приобрели автомобиль в далеком январе 2021 года, конечно же в кредит и конечно с наличием КАСКО. Данный вид страхования вещь хорошая, на словах, и до этого никогда не сталкивался с ним, однако складывалось мнение, что никаких проблем как с ОСАГО не будет. Однако, оказалось все намного иначе. Произошел случай - страховой. Документы предоставлены. Но как оказалось, в страховой компании список документов отличается от тех, которые предоставляют... Читать далее

Произошел случай - страховой. Документы предоставлены. Но как оказалось, в страховой компании список документов отличается от тех, которые предоставляют гос структуры. Есть нормативные акты и т.п., которые указывают на изменение документооборота в структурах, однако страховой совсем до одного места. Им надо то что они хотят. Как ты это достанешь их не интересует. Юридический департамент это сбор школьников, не знающих нормативных документов, в тех или иных случаях!

Рынок страховых компаний в РФ оставляет желать лучшего. Их основная задача не застраховать гражданина от последующих обременений, а просто собрать и заработать легких денег!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, номер договора страхования.
15.06.2022 Спасибо за дополнение.
Обращался по двум страховым случаям в 2021 году по КАСКО в СК МАКС в отделение г. Тольятти. Случаи произошли друг за другом разницей в один месяц. Очень доволен отношением сотрудников, их проведённой работой и результатом. В итоге был произведён ремонт авто у дилера. Реагировали быстро, все мои пожелания учли. Отличная работа.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
01.07.2022 Дополнительная информация предоставлена.
Доброго дня. В середине февраля 2022 года произошло порча моего имущества, а именно автомобиля Киа к5 ( задний бампер, капот, молдинг). Собрал необходимые документы и наследующий день предоставил все в максимум, квалифицированным специалистам. Заполнили документы, сделали фотографии и сказали ожидайте. 10 марта пришло сообщение, от страховой компании, что всё ок свяжитесь с СТОА, для ремонта. Это был первый этап, на котором все вроде ничего... Читать далее
Доброго дня. В середине февраля 2022 года произошло порча моего имущества, а именно автомобиля Киа к5 ( задний бампер, капот, молдинг). Собрал необходимые документы и наследующий день предоставил все в максимум, квалифицированным специалистам. Заполнили документы, сделали фотографии и сказали ожидайте. 10 марта пришло сообщение, от страховой компании, что всё ок свяжитесь с СТОА, для ремонта. Это был первый этап, на котором все вроде ничего, кроме срока.

Далее согласование сметы! Вот тут начался полный бред: мало того что оно длилось 20 дней (всякое бывает, времена не «спокойные»), так они АЛЮМИНИЕВЫЙ КАПОТ РЕШИЛИ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ (ПОВРЕЖДЕНИЕ НА РЕБРЕ ЖЁСТКОСТИ С ДЕФОРМАЦИЕЙ МЕТАЛА). Последнее заставило посмеяться абсолютно всех.  На телефон вразумительно никто ничего не отвечает. В форме обратной связи оставлено сообщение, ответ ожидайте. Через неделю найму юриста пусть судится. Номер дела 195299. Прошу руководство разобраться
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста номер договора страхования.
20.05.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга.
Хотел расторгнуть договор каско сделанный на два авто,по причине продажи авто,в компании макс сказали что расторгнуть можете,но выплату за не использованный срок вы не получите,вы должны были при продаже своего авто переделать полис на нового собственника,бред полнейший,почему я тралит свои деньги за заключение полиса и теерь не могу вернуть остаток своих денег за не использованный срок!!!больше там страховать свои авто не буду.
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга.
Номер страхового случая ***01. Пишу для тех, кто еще верит в МАКС. Бегите от данной страховой организации: уже 2 месяца со дня обращения, а они даже список поврежденных элементов не утвердили! После этого еще будут утверждать стоимость элементов! Для них клиент - никто! Все красиво только на этапе подписания договора - когда ты им платишь деньги, после про тебя забудут. Приходится звонить каждый день на так называемую "горячую линию", других контактов нет, а девушка каждый раз будет отвечать дежурной фразой: " материалы находятся у эксперта на рассмотрении". Я пожалел, что связался именно с данной страховой компанией.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам.
14.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.