МАКС

Отзывы о МАКС

Оценка: 2 Проверяется
Оформил полис TTT70*****623 через личный кабинет на официальном сайте, но распечатать не могу из-за отсутствия электронного документа после оплаты на сайте и в личной почте. Данный процесс, а именно окончательное оформление полиса онлайн, затягивается уже не первый год и проблему до сих пор решить не могут. В других страховых компаниях данный процесс происходит мгновенно и в личном кабинете есть вся необходимая информация после оплаты. На... Читать далее

На горячей линии мне сказали ждать до 3 дней из-за проблем с оплатой (оплата всегда проходит не полностью со слов оператора), но почему я должен опять возвращаться к теме страховки в последующие дни и могу забыть об этом и оказаться в дороге без соответствующего документа?
Оценка: 1 Проверяется
НИКОМУ не советую  обращаться в данную компанию! ПРИВЕДУ ПРОСТОЙ ПРИМЕР; -[b]купил Электронный Полис[/b]   ОСАГО,  допущена ошибка в графе собственник, ошибка весомая, при наступлении СС компания б ничего не выплатила.... ХОРОШО ЧТО ЗАМЕТИЛИ!  Предложили СК макс Внести изменения , ответ надо ждать 3-4 дня! машина нужна каждый ДЕНЬ!! написали заявление, чтоб вернули деньги ПРЕМИЮ 5 122 руб. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ???? СК МАКС посылает далеко и... Читать далее
НИКОМУ не советую  обращаться в данную компанию!

ПРИВЕДУ ПРОСТОЙ ПРИМЕР;

-купил Электронный Полис   ОСАГО,  допущена ошибка в графе собственник, ошибка весомая, при наступлении СС компания б ничего не выплатила.... ХОРОШО ЧТО ЗАМЕТИЛИ!

Предложили СК макс Внести изменения , ответ надо ждать 3-4 дня! машина нужна каждый ДЕНЬ!! написали заявление, чтоб вернули деньги ПРЕМИЮ 5 122 руб. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ???? СК МАКС посылает далеко и надолго..... Якобы можно расторгнуть только в связи с продажей..... хорошо -отдаем заявление вернуть ХОТЬ ЧТО ТО В СВЯЗИ С ПРОДАЖЕЙ..... то же отказ!! СК МАКС ЗАБРАЛА СЕБЕ ПРИЕМИЮ ПРОСТО ТАК !!!!

СК РОСГОСТРАХ так не поступает_вернули сразу.....  ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И СМОТРИТЕ РЕЙТИНГИ СК .....
Спасибо за ваш отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, вы подали заявление на расторжение ОСАГО в связи с продажей автомобиля и предоставили в страховую компанию соответствующие документы, однако вам поступил отказ? Сообщает ли страховая компания причину отказа?
Не советую обращаться в данную компанию!!! Самая худшая страховая компания!!! Один офис на всю Москву для обращений по дтп в котором вечно очереди!  Так ещё и отказываются вносить изменения по КБМ в базу данных, хотя был суд в котором определили виновника ДТП. И есть протокол из группы разбора ГИБДД в котором также установлен виновник.  Ссылаются на РСА хотя у РСА нет такой возможности и изменения в статус виновника может внести только... Читать далее

Ссылаются на РСА хотя у РСА нет такой возможности и изменения в статус виновника может внести только страховая компания.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите о ситуации поподробнее и прокомментируйте ситуацию на данный момент?

25.04.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Здравствуйте. Прошу аннулировать электронный страховой полис ОСАГО до вступления в силу, который  16.03.2024 г.  был оформлен и оплачен через онлайн приложение ВТБ. Действие полиса начинается с 20.03.2024 г. При его оформлении не был указан второй водитель, а оперативно изменить полис и вписать второго водителя через сайт Вашей страховой компании невозможно, сайт ссылается на ошибку. Хочу отметить, что на этапе формирования заявления... Читать далее
Здравствуйте.

При его оформлении не был указан второй водитель, а оперативно изменить полис и вписать второго водителя через сайт Вашей страховой компании невозможно, сайт ссылается на ошибку. Хочу отметить, что на этапе формирования заявления несколько раз происходил сбой, приходилось заново проходить процедуру заполнения заявки.

Запрос на аннулирование полиса был также направлен 16.03.2024 г. через Обратную связь, зарег. N 292227 и заявление на Вашу эл. почту, ответ пока не поступил.

С уважением, Зинаида
Больше часа пытаюсь внести изменения в действующий полис осаго ! Тех поддержка игнорирует , по телефону звоню , дают другой номер , там никто не отвечает ! Постоянно виснет сервер и ничего не отправляется , по обратной связи приложение тоже выдает ошибку ! Никто ничего сделать не может , а я теряю время и не могу спокойно сесть за руль ! Знал бы что тут все так , никогда бы не стал связываться с этой компанией! Очень не доволен !!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Удалось ли вам внести изменения в полис?

26.03.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Здравствуйте .27.02.24 в мою машину врезался ваш клиент. Филиал в Казани не работает ,хоть и говорят на горячей линии,что работает,приезжаешь по адресу а офиса уже нет, на звонки по номеру 8917*****32 никто не отвечает, чтоб сдать документы и осмотр машины .

Адрес филиала все время меняется, шуртыгина ,космонавтов,а по факту там нет ничего.
Хотели продлить полис Осаго, изначально был оформлен на 3 месяца с оплатой львиной доли суммы страхования, отправили на продление, 16 день на согласовании, автомобиль стоит. Писали в тех поддержку-молчание, писали на на почту - молчание, звонки переводят на номер, который не работает, создали обращение тоже молчание. Не дозвониться и не достучаться, как может серьезная контора так себя вести не понятно, слов нет. Ещё и пишут, что большой... Читать далее

Ещё и пишут, что большой опыт работы. Если кто в курсе, как поступать в подобных ситуациях, напишите пожалуйста, как действовать в таких случаях.

Больше с этой конторой связываться не хочу. Жалобу подать можно
Спасибо за отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, вам удалось оформить полис? Страховая компания ответила?

21.03.2024 Ответа от автора нет, оценку не засчитываем.
Оплатил онлайн полис,  получил полис с началом срока действия 02.03.2024. Обман в чистой форме. менять дату не позволяют. Не рекомендую!

Отзыв не менее 300 символов , тоже бред
все горит красным отзыв не отправляется
Спасибо за отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, при оформлении полиса была возможность выбрать дату?

14.03.2024 Оценку зачли. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
В очередной раз пришла пора продлевать ОСАГО, а стоит это нынче не дешево. Чтоб получить хоть какой то бонус, решил оформить его через приложение Лукойл. Выдало оно мне калькуляцию от нескольких страховых компаний, цены все примерно одинаковые, кто-то чудь дороже, кто-то средне и только расчет МАКСа был дешевле значительно. Все перепроверил, оформил, еще раз перепроверил. Остался доволен. Получил от Лукойла бонусов на 10 л бенза.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Добрый день. Сегодня заранее решил продлить полис ОСАГО, который заканчивается 19.02.2024 года, продлевал через сбер, выбрал Макс, но произошла техническая ошибка, дата начала полиса поставилась 21.01.2024, т.е. получилось двойное страхование. В офисе в Ярославле отказали помочь. На московском номере 84952280575 был в очереди вторым, но через 5 мин сказали нет свободных операторов и сбросили. Прошу в новом полисе заказ #66024112 исправить... Читать далее

В офисе в Ярославле отказали помочь. На московском номере 84952280575 был в очереди вторым, но через 5 мин сказали нет свободных операторов и сбросили. Прошу в новом полисе заказ #66024112 исправить дату начала на 20.02.2024.
Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент.

23.02.2024 Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Добрый день! Я хочу рассказать как сегодня работают "крупнейшие" компании, продавая электронные полисы ЕОСАГО. Я клиент страховой компании МАКС.  Приобрели полис. Все вроде как просто, но нужно в него добавить второго водителя (я не знаю почему менеджер который его заполнял не внес сразу - но факт, это простая процедура). Дальше - все тупик. 1. Есть номер телефона отдела который обслуживает эту услугу - там просто не берут трубки и после 20... Читать далее

1. Есть номер телефона отдела который обслуживает эту услугу - там просто не берут трубки и после 20 минут ожидания говорят что все менеджеры заняты. Всегда при звонке ты на линии под номером два. Неделя на это потрачена.

2. Специалисты на месте (в данном случае оформлял сбербанк так как в поселке нет офиса самой компании) - так же ничего сделать не могут.

Всем кто сейчас думает какую страховую выбрать - пожалуйста, не выбирайте МАКС - ибо это самое отвратительное в моем опыте отношение компании к клиентам. Вы заплатите деньги - а потом сами будете решать свои проблемы.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, укажите даты звонков в страховую компанию, когда было долгое ожидание и номер телефона, на который вы осуществляли звонки? Прокомментируйте ситуацию на данный момент?

08.01.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Страховая компания Макс очень быстро ответила на запрос по оформлению страховки и дала наименьшую цену. Рекомендую данную страховую. Надеюсь в дальнейшем организация найдёт способ привлечения больше клиентской базы. О данное страховой узнала на сайте с*****. Очень удобно, можно оформить страховку не выходя из дома. В случае ДТП я думаю проблем с оформлением выплат не будет
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения, укажите канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

28.12.2023 16:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Я не могу без офис решить даже маленький изменения. Хочу изменить гос номер но не могу потому что сайт и приложение не рабочий а тех поддержка каждый раз шаблон отправляют. Не страховка а ужас. Не могу время найти чтобы там строить. Даже pley market нету не одного хорошего отзыва, где смотреть их руководство есл он есть
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Удалось ли вам внести изменения в ваш полис?

06.01.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Знаете ли вы товарищи что если сотрудники или оценщики компании обманывают уголовную ответственность несет страховая компания??? Надеюсь да28 числа этого года мною были поданы догументы о возмещении мало того что мне сказали что за счет компании мне машину будут делать 2 месяца и сделают плохо так еще  и якобы ремонт АКП они не производят ) обман я работаю в такси и буду обращаться за возмещением потери зароботка,я не виновник аварии и буду... Читать далее

обман я работаю в такси и буду обращаться за возмещением потери зароботка,я не виновник аварии и буду идти до конца время мое то что будет потрачено и нервы ..меня подбивают на то чтобы взять деньги которых не хватит и капот поменять..у меня полмашины в труху ..есть закон и вытакже должны его соблюдать 20 дней истекает через 3 дня ..за ложь придеться нести ответственность
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент?

06..01.2024 Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Я обратилась в страховую компанию МАКС по адресу: г. Пенза, ул. М.Горького, 54 с целью покупки полиса ОСАГО на машину, которая у меня работает в такси, мне отказали и сказали, что такой полис можно купить у них в доп.офисе по адресу: г. Пенза, ул. Тернопольская, 10. Я приехала туда, но сотрудник доп.офиса мне сказал, что продать полис МАКСа не может, но может предложить полис другой страховой компании. Я не согласилась, т.к. хотела именно... Читать далее

Я не согласилась, т.к. хотела именно полис МАКСа и не просто так катаюсь по их офисам по городу, но мне отказали, предложили только другие страховые. Когда я пригрозила, что пожалуюсь их директору, они с усмешкой сказали, жалуйтесь куда хотите, директор в курсе этого и позволяет продавать чужие полисы. Хамство просто через край…

Я никак не пойму, как в офисе МАКСа могут продаваться полисы других страховых компаний?! Я сфоткала и здание и доп.офис МАКС в котором всё это произошло, если напишите в ответ электронную почту, то все фотки я вышлю. Прошу представителей МАКС дать ответ на данный комментарий.
Три года данная компания угрожает физической расправой мне и моей семье, с привлечением сотрудников полиции, в случае если я обращусь за своим страховым возмещением по убытку. Причем мною неоднократно были написаны жалобы в ЦБ, в АО "МАКС", но ничего человеческого сотрудникам данной компании не знакомо, ее генеральный директор Уважаемая М-а Н.В., не совсем владеет информацией, не одно заявление, до нее никогда не доходит, хоровод из косячных... Читать далее

Причем мною неоднократно были написаны жалобы в ЦБ, в АО "МАКС", но ничего человеческого сотрудникам данной компании не знакомо, ее генеральный директор Уважаемая М-а Н.В., не совсем владеет информацией, не одно заявление, до нее никогда не доходит, хоровод из косячных сотрудников, которые наверно очень бояться получить от нее нагоняя, скрывают все факты несправедливого обращения с клиентами.

Очень надеюсь, что после моего обращения на данный сайт, может быть руководство компании обратит внимания на убыток УП-458848, и определиться по какой причине они мне отказывают...  а то версий в ответах А.В. Б-а очень много, то я отказ написал, то трасология отказала, то просто платить не хотим,

уважаемые представители данной компании, надеюсь, что у Вас еще остались адекватные сотрудники которые могут найти нам правое решение моего вопроса, до момента моего обращения в суд.

И еще раз повторюсь Ув. М-ва Н.В., обратите внимание на своих сотрудников, они каждый месяц на один и тот же вопрос отвечают по-разному,  и помогите мне решить мой вопрос по страховому возмещению.
За ранее и с уважением к Вам и Вашей компании.
Получили от автора дополнительную информацию, оценку зачли. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Здравствуйте! Такого невозмутимого игнорирования страховой я ещё не встречала. Когда надо купить у них полис - всё делается достаточно быстро. Но если нужно к ним обратиться, то всё - ни дозвонишься, не допишешься! Ситуация следующая: я поменяла фамилия, а соответственно, и паспорт, права, СТС, номера на машине. Мне нужно внести изменения в действующий полис ОСАГО. Сделать это каким-либо способом невозможно! В день получения новых... Читать далее

Такого невозмутимого игнорирования страховой я ещё не встречала.

В день получения новых документов я ещё из отделения ГИБДД написала обращение. Но ответа нет. Я уже неделю пытаюсь хоть как-то связаться со страховой, никто никак не реагирует!

Обращения через форму обратной связи регистрируют и всё, дальше дело не движется. Когда звонишь на горячую линию, то висишь по 10 минут, а потом просто говорят - все операторы заняты и прерывают звонок. Просила перезвонить мне через "Заказать звонок" - несколько раз, тоже по форме на сайте. Никто за неделю ни разу мне не позвонил!

Я просто в шоке от такого отношения к клиентам! Неделю я пытаюсь просто связаться, ничего не происходит!
А между прочим, полис уже считается недействующим из-за смены документов.
Заказал электронный полис ОСАГО через Сбербанк, оплатил. Он висел в личном кабинете в приложении МАКС со статусом - " не оплачен", звонил на горячую линию, где мне сказали, что полис действует, а на мои обращения прислать электронный полис мне на почту, меня просили прислать на почту платежку, что я и сделал. Полис исчез из личного кабинета. Теперь абсолютно непонятно, что мне делать.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент.

08.12.2023 Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Отвратительная компания!  Продал автомобиль , решил расторгнуть полис ОСАГО, отправил все документы по электронной почте , никакого ответа нет 3 недели, звоню им они мне говорят,  отказ в выплате , так как должны были быть документы собственника (собственник моя супруга) , отправили все документы уже нормально , больше недели опять нет никакого ответа, даже в обработку не взяли, такое чувство , что специально тянут время , чтобы выплатить... Читать далее
Отвратительная компания!

Продал автомобиль , решил расторгнуть полис ОСАГО, отправил все документы по электронной почте , никакого ответа нет 3 недели, звоню им они мне говорят,  отказ в выплате , так как должны были быть документы собственника (собственник моя супруга) , отправили все документы уже нормально , больше недели опять нет никакого ответа, даже в обработку не взяли, такое чувство , что специально тянут время , чтобы выплатить меньше!

была бы оценка -1 я бы поставил ее )
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент?

07.12.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
14.09.2023 произошло ДТП, 20.09.2023 в АО «Макс» по адресу: Каширское ш., д. 78, стр. 1, г. Москва посредством службы Почты России направлено заявление о возмещении убытков по договору ОСАГО. Также, к заявлению о возмещении убытков приложение дополнение о необходимости проведения выездного осмотра Т/С по указанному в дополнении адресом в г. Владивосток с указанием номера телефона, а также электронной почты заявителя.  Согласно официальному... Читать далее

Согласно официальному сайту службы «Почта России» документы ,направленные в АО «Макс» получены адресатом 10.10.2023. Убыток зарегистрирован за № УП-605209.  Однако, в назначенное время ни в один из указанных дней со мной никто не связался и не явился по адресу г. Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20, я прождала на месте по 60 минут в каждый из указанных дней.

На данный момент, никто так и не связался для определения точной даты и времени для проведения выездного осмотра Т/С, что является явным нарушением законодательства РФ.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Состоялся ли осмотр вашего автомобиля?

30.11.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Без оценки Оценка по выплатам: 1
Крайне безответственная страховая контора (язык не поворачивается назвать компанией). При наличии документов о продаже автомобиля не выполняют обязательства по выплате остатков ОСАГО после его продажи. Страховал в г. Чебоксары, перенаправили в Москву.

После длительной переписки (выполнены все их условия) результатов никаких. Занимаются крючкотворством, отписками.

Не связывайтесь, берегите нервы...
В дтп, произошедшего 19.04.23г. на 33 км. автодороги Саранск- Ульяновск пострадал мой ТС марки БМВ Х6 гос.номер К*****13,виновником данного ДТП был признан другой участник ДД. При этом мой автомобиль получил значительные механические повреждения. Собрав все необходимые документы, я обратился в СК МАКС виновника, т.к. на момент ДТП мой авто не был застрахован по полюсу ОСАГО. Все документы у меня приняли и рекомендовали ждать результата... Читать далее

Собрав все необходимые документы, я обратился в СК МАКС виновника, т.к. на момент ДТП мой авто не был застрахован по полюсу ОСАГО. Все документы у меня приняли и рекомендовали ждать результата рассмотрения заявления по прямому возмещению убытков. По июль сего года я так и не был уведомлен о рассмотрении, хотя все сроки истекли.

В этом же месяце я направил по адресу СК запрос с требованием соблюдать нормы Закона и в частности Закона об ОСАГО. Однако до настоящего времени я так и не получил должного ответа от СК МАКС. В связи с чем прошу вмешаться в сложившуюся ситуацию и привлечь СК МАКС к ответственности и обязать ее незамедлительно разрешить вопрос по существу.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент?
Попала в дтп, я потерпевшая сторона, на место дтп вызвали аварийного комиссара, они посоветовали юркомпанию, чтобы самим ни куда не бегать они все сами сделают. По кузову выплата прошла, но через месяц вылез скрытый дефект, за который страховая отказались выплатить. Писала жалобу и пришел отказ. На мой звонок в горячую линию мне ответили, чтобы я расторгла договор с юрфирмой и написала заявление на доп.осмотр, что я и сделала. Но результат опять отрицательный. По адресу г.Уфа ул.Владивостокская 12 сидит девушка, которая лишний раз даже не повернет голову в сторону клиента, ни чего не объясняет, что хотите то и делайте. Как быть в данной ситуации? Комиссары вводят в заблуждение, юрфирмы навариваются и страховая толком ни чего не объясняет. Получается что за полис Осаго деньги получили и дальше ваше дело
Отвратительная компания. Я заплатила за страховку ОСАГО на такси на 37574 и не воспользовалась ей, так как мне оказалось нужно было на два раньше, а они мне не могли это сделать и купила у другой компании. В страховую Макс я написала заявление на возврат денег. А они написали мне отказ, так как они возвращают только по смерти водителя, краже автомобиля и если автомобиль не подлежит восстановлению после аварии. Компания обманщиков. ЛЮДИ НЕ... Читать далее

Компания обманщиков. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО.
Хорошая компания, обращайтесь, бесплатная консультация вы еще думаете ?
зачем думать когда можно позвонить
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.