Капитал Life
изменить компанию

Отзывы о страховой компании «Капитал Life»

1.9
  • Ответов компании

Продукт страхования
Очень хочется поделиться своей ситуацией по общению с данной компанией.

Очень хочется поделиться своей ситуацией по общению с данной компанией.

Мною был приобретено ТС в автосалоне, где сотрудник услужливо оформил нам ОСАГО, КАСКО и навязал страхование жизни (навязывание дополнительных услуг, до сих пор у них в моде). Конечно на радостях оформил кредит и включил в его стоимость, страховку на ТС. Когда дома опомнился, что включено  и страхование жизни, решил от него отказаться (направил заявление в последний день) НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО...

Все переписки с ними закончились положительным решением СУДА в мою пользу 11.09.2018, однако ни сама страховая компания ни его обслуживающая кредитная организация исполнять обязательства не спешат.

Расписывать саму ситуацию очень долго и не приятно, однако я с ужасом думаю о (не дай бог) страховом случае... Судя по отзывам это единственная страховая компания которая не желает возмещать ДС в добровольном порядке. Кроме того, мною была направлена жалоба в ЦБ, на которую я получил отписку и из чего сделал вывод о формальном подходе ЦБ к рассмотрению вопроса о наказании недобросовестных участников финансовых услуг. До сих пор жду когда будут удовлетворены мои требования.

Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную страховую компанию под новым названием. Ни с одной страховой компанией за 10 лет аналогичных ситуаций не происходило.
Принимаем отзыв без оценки.
Капитал Life
Уважаемый den2018_80!

Мы рассмотрели ситуацию, изложенную Вами в отзыве, и поясняем.

05.10.2018 Вами в банк был подан исполнительный лист, выданный на основании решения суда, согласно которому банком будут перечислены денежные средства со счета компании на Ваш счет.
11.10.2018 денежные средства были списаны на Ваш счет.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обратитесь в компанию через форму обратной связи на сайте https://kaplife.ru/feedback .

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Ответ компании
Ответ компании